Россиянка неделю жила с пулей в спине и отказывалась идти к врачам

Россиянка неделю жила с пулей в спине и отказывалась идти к врачам
фото показано с : lenta.ru

2024-2-20 16:49

Жительница подмосковной Балашихи неделю жила с пулей в спине и отказывалась идти к врачам. Об этом стало известно MK. RU. По сведениям издания, 56-летняя россиянка до этого поругалась с пьяным сожителем.

Подробнее читайте на ...

россиянка жила пулей спине отказывалась врачам

Фото: lenta.ru

Россиянка жила на Бали за 50 тысяч рублей в месяц и раскрыла способы сэкономить

Российская путешественница полгода жила на Бали за 50 тысяч рублей в месяц и раскрыла способы сэкономить на индонезийском острове. Она оформила визу через посредников за 21 тысячу рублей на два месяца. lenta.ru »

2023-06-07 08:22

Фото: lenta.ru

Россиянка 30 лет жила с прошитым нитками органом

Жительница Дагестана тридцать лет жила с прошитым нитками органом — из-за врачебной ошибки на ее мочевом пузыре появился шов. Все эти годы женщина жила с дискомфортом, а с болевыми ощущениями справлялась с помощью таблеток. lenta.ru »

2022-11-10 11:09

Фото: lenta.ru

Россиянка четыре дня жила в тайге и спала в выгоревшем дереве

В Якутии 70-летняя женщина заблудилась и четыре дня прожила в тайге. Об этом сообщает KP. RU. За четыре дня в тайге она встретила медведей, также из-за холода ей пришлось провести ночь, сидя на ведре. lenta.ru »

2022-09-02 15:38

Фото: lenta.ru

Россиянка 20 лет жила по документам умершего человека

Москвичка захотела сделать паспорт и узнала, что 20 лет жила по документам умершего человека. В конце 90-х Наталья ушла из дома, родители подали дочь в розыск, а позже признали мертвой. Все это время женщина жила по старому паспорту, а когда его потеряла, узнала в полиции, что по документам умерла. lenta.ru »

2021-09-13 18:58

Фото: versia.ru

Шестилетняя россиянка жила на подпольной псарне

Полицейские изъяли из семьи шестилетнюю девочку, которую родители содержали на подпольной псарне. Ранее семья стояла на учете в комиссии по делам несовершеннолетних. versia.ru »

2019-07-29 15:55

Фото: ntv.ru

Уехавшая в Турцию с возлюбленным россиянка потеряла память и жила на остановке

Больше трех тысяч километров преодолел житель Удмуртии ради встречи с матерью. Женщину, потерявшую память, нашли на остановке общественного транспорта в турецкой Анталье. К счастью, неравнодушные люди помогли решить ее проблему: они сфотографировали ее паспорт и выложили снимок в Интернет. Подключилось и местное телевидение. ntv.ru »

2018-02-12 17:46