Россиянка засудила соседа по купе за упавший на нее с верхней полки топор

Россиянка засудила соседа по купе за упавший на нее с верхней полки топор
фото показано с : lenta.ru

2022-10-14 19:05

Пассажирка поезда Москва — Краснодар отсудила у попутчика 30 тысяч рублей за то, что ночью ей на лицо с верхней полки упал топор. Инцидент произошел в конце апреля 2021 года. Поздно вечером, когда женщина пыталась достать с третьей полки одеяло, ей вместе с бельем на лицо упал топор, принадлежавший ее соседу.

Подробнее читайте на ...

россиянка засудила соседа купе упавший верхней полки топор

Фото: lenta.ru

Россиянка засудила салон красоты за страшные последствия лазерной эпиляции

Жительница Тюмени сделала лазерную эпиляцию в местном салоне красоты и столкнулась со страшными последствиями процедуры. Россиянка удалила нежелательные волосы в ProLazer, после чего утратила трудоспособность из-за высокой температуры тела. lenta.ru »

2024-01-23 14:52

Фото: lenta.ru

Россиянка засудила больницу за некачественное лечение

Пациентка выиграла суд против больницы в Пермском крае, где ей оказали некачественное лечение. Из-за этого ее состояние здоровья ухудшилось. Экспертиза показала, что врач при первом посещении женщины допустил оплошность. lenta.ru »

2023-07-23 05:51

Россиянка засудила пожарную часть за упавший на неё снег

В Кургане женщине присудили 50 тысяч рублей от регионального ГУ МЧС после того, как на неё упал снег с крыши пожарной части. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на Курганский областной суд. life.ru »

2023-01-23 20:03

Фото: lenta.ru

Россиянка засудила арендатора за курение в квартире

В Новгороде суд взыскал с арендатора квартиры убытки, причиненные собственнице из-за курения и неправильной эксплуатации сантехники. В общей сложности хозяйка жилья получила больше 130 тысяч рублей. lenta.ru »

2021-12-28 18:56

Фото: nsn.fm

Россиянка засудила банк за десятилетние начисления по ипотеке

Екатеринбурженка Ольга Калыпина спустя десять лет судов добилась полного возврата денег от «дочки» банка ВТБ компании «Долговой центр» за неправильные начисления по кредиту, передает местный портал E1 nsn.fm »

2021-02-17 18:12

Фото: versia.ru

Россиянка засудила аквапарк за публикацию неудачного фото в бикини

Суд вынес решение в пользу жительницы Рыбинска, чью фотографию выложили в интернет без разрешения. Женщину сфотографировали во время посещения аквапарка и после отказа заплатить за фотографии выложили их в интернет. versia.ru »

2021-02-09 13:10

Фото: lenta.ru

Россиянка засудила банк за скрытую комиссию

Россиянка выиграла суд у банка, где она брала кредит, за скрытую комиссию. Поводом для иска стала комиссия за подключение к коллективному договору страхования. При этом сумма страховки составляла 33 тысячи рублей, а размер комиссии оказался больше чем в два раза — 76 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-12-01 06:55

Фото: lenta.ru

Россиянка засудила туристическую компанию из-за холодного моря и выиграла деньги

Российская путешественница засудила туристическую компанию из-за холодного моря в Италии. Так, по информации источника, москвичка хотела провести отпуск на пляже за границей и обратилась к туроператору «ТТ-Трэвел», чтобы найти подходящий вариант. lenta.ru »

2020-07-22 18:56

Фото: lenta.ru

Россиянка засудила коммунальщиков за фекалии в квартире

Жительница Оренбурга отсудила у управляющей компании почти 95 тысяч рублей за потоп в квартире. Жилое помещение залило фекалиями из-за засора в канализационном стояке. Коммунальщики не хотели брать на себя ответственность за случившееся, но суд встал на сторону россиянки. lenta.ru »

2020-07-02 02:02

Фото: lenta.ru

Россиянка засудила соседа за плевки

Суд обязал жителя города Каменска-Уральского (Свердловская область) выплатить 5 тысяч рублей соседке, автомобиль которой он заплевал в ходе конфликта. Ссора возникла из-за забора между земельными участками, принадлежащими гражданам. lenta.ru »

2020-02-04 09:53

Фото: lenta.ru

Россиянка засудила МВД за испорченный отпуск и осталась недовольна

Жительница Краснокамска Пермского края подала в суд на региональное управление МВД России и выиграла его, но осталась недовольна суммой компенсации. Поводом для иска послужило отсутствие некоторых печатей в загранпаспорте, из-за чего женщина не смогла пройти таможенный контроль перед вылетом во Вьетнам. lenta.ru »

2019-08-04 14:07