Россиянкам предложили отправиться в «Тур для дур»

Россиянкам предложили отправиться в «Тур для дур»
фото показано с : lenta.ru

2024-2-8 14:21

Туристическая компания в Башкирии пригласила путешественниц отправиться в поездку с названием «Тур для дур». Программа создана исключительно для девушек. Россиянкам предложили провести время в бане с купанием в чане, покататься на лошадях и снегоходах, отдохнуть во время массажа.

Подробнее читайте на ...

россиянкам предложили отправиться тур дур

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили платить за отказ от аборта

Депутат Государственной Думы (ГД) Султан Хамзаев выступил с предложением платить денежные средства россиянкам, которые приняли решение отказаться от аборта. Свое обращение о финансовом поощрении парламентарий направил заместителю председателя правительства страны Татьяне Голиковой. lenta.ru »

2023-11-07 08:51

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили рацион для повышения либидо в старшем возрасте

Примерно с 36 лет овуляций у женщины становится меньше, а вместе с ними падает эстроген, предупредила диетолог-нутрициолог и блогер Екатерина Йенсен. По словам Йенсен, в рационе женщины старшего возраста ежедневно должны присутствовать фитоэстрогены: бобовые, рожь и соя. lenta.ru »

2023-06-20 05:00

Россиянкам предложили выбрать срок декрета без потери в деньгах

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. В Общественной палате предложили новую схему для расчета отпуска по уходу за ребенком и присущих им выплат. Так женщины смогут продлить или наоборот сократить срок декрета без потери средств. fedpress.ru »

2022-06-14 10:16

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили дать возможность выбрать срок декрета без потери в деньгах

Общественная палата России предложила молодым матерям дать право выбирать срок декретного отпуска без потери в деньгах. Согласно инициативе, для россиянок в этом случае сумма, которую они получат от работодателя, не изменится. lenta.ru »

2022-06-14 03:06

Россиянкам предложили платить декретные со всех мест работы

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. В России декретницам предложили выплачивать пособие по уходу за ребенком с нескольких мест работы. С инициативой выступила член думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб, законопроект внесен в Госдуму. fedpress.ru »

2021-04-23 12:21

Россиянкам предложили сдать экс-возлюбленных в армию

Военный комиссариат по Ленинградской области поздравил девушек с 8 Марта и предложил им в качестве подарка "сдать" бывших возлюбленных в армию. vesti.ru »

2021-03-08 10:01

Россиянкам предложили сдать бывших парней в армию

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 марта, ФедералПресс. Военкомат Ленинградской области поздравил женщин с 8 марта. В соцсети администрации региона предлагается сдать бывших парней в армию. fedpress.ru »

2021-03-08 05:02

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили в честь 8 Марта отправить бывших возлюбленных в армию

Военный комиссариат Ленобласти предложил женщинам в качестве подарка на 8 Марта отправить своих бывших возлюбленных в армию. В обращении начальник отдела по работе с гражданами Юрий Хромов от имени военного комиссариата поздравил «милых барышень» с Международным женским днем. lenta.ru »

2021-03-08 01:42

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили платить зарплаты за материнство

Россиянкам предложили платить зарплаты за материнство. Об этом высказался депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Олег Шеин. «Надо вводить постоянные выплаты родителям в виде заработной платы мам», — заявил он. lenta.ru »

2020-12-19 11:56

Россиянкам предложили скидки на квартиры за лишний вес

Строительная компания «Арбан» из Красноярска предложила россиянкам скидки на покупку трехкомнатных квартир за лишний вес. За каждый лишний килограмм (необходимо будет взвеситься в офисе компании) обещают сделать скидку в размере одной тысячи рублей. Акцию приурочили к 8 Марта. lenta.ru »

2020-03-04 13:36

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили засчитывать в стаж уход за ребенком

Уход за ребенком должен засчитываться безработным россиянкам в трудовой стаж, заявила Татьяна Москалькова. Омбудсмен считает, что такое правило должно распространяться на всех матерей, которые сидят дома с детьми. lenta.ru »

2019-10-31 10:36

Фото: social.mk.ru

Россиянкам предложили засчитать воспитание детей в трудовой стаж

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила добавлять в трудовой стаж россиянкам периоды, в которых россиянки не работали и были заняты воспитанием детей social.mk.ru »

2019-01-29 16:25

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили цветные каучуковые сумки

Итальянский модный дом Dolce & Gabbana представил в России новую версию своей знаковой сумки Sicily. Она впервые выполнена из полупрозрачного каучука в розовом, сиреневом, зеленом, красном, сером, черном и других цветах. lenta.ru »

2018-08-09 20:30

Фото: riafan.ru

Россиянкам предложили пожертвовать драгоценности на «борьбу индейцев» в США: Матвиенко и Лавров отреагировали

Член Совета Федерации РФ от Приморского края Светлана Горячева нашла способ, как заставить США заниматься внутренними проблемами, а не вмешиваться в политику других государств. riafan.ru »

2017-12-15 16:52

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили часы за миллион рублей с бриллиантовой заводной головкой

Ювелирно-часовая компания Tiffany & Co. представила новую коллекцию часов для женщин Tiffany Metro. Модели в 34-миллиметровых или 28-миллиметровых корпусах из золота или стали оснащены заводными головками с бриллиантами круглой огранки и имеют индивидуальный серийный номер. lenta.ru »

2017-10-24 16:23

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили полностью облачиться в леопардовое

Французский бренд Longchamp выпустил осеннюю коллекцию одежды и аксессуаров Intempor'elle. В нее вошли сумки, обувь и модели ready-to-wear. Среди основных тем линейки — леопардовые и графичные принты, черно-белые ткани с минималистичным узором, изделия из меха и овчины. lenta.ru »

2017-10-10 11:47

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили встречать Рождество в босоножках

Французский бренд аксессуаров Longchamp анонсировал выпуск капсульной рождественской коллекции. В линейку вошли босоножки с помпонами и декоративными камнями, меховые клатчи и сумки с принтами в виде звезд. lenta.ru »

2017-10-05 15:02

Фото: lenta.ru

Россиянкам предложили сумки со змеиными головами

Модный онлайн-универмаг Farfetch представил российским покупательницам сумки, дамские рюкзаки и клатчи из капсульной коллекции аксессуаров Bulgari Serpenti Forever by Nicholas Kirkwood, созданной британским дизайнером Николасом Кирквудом совместно с римским ювелирно-часовым домом Bulgari. lenta.ru »

2017-09-08 12:21