Результатов: 19

Ненормированный график работы в молодости подрывает здоровье в старшем возрасте

Люди, у которых в молодости был нестабильный график работы, к 50 годам с более высокой вероятностью будут испытывать проблемы со здоровьем и депрессию. К такому выводу пришел профессор Серебряной школы социальной работы Нью-Йоркского университета Вэнь-Цзюй Хан в своем исследовании, опубликованном на днях в журнале PLOS ONE. ridus.ru »

2024-4-5 20:25

Андрей Луценко о пожилых вологжанах: «Забота о старшем поколении – одна из ключевых задач»

ВОЛОГДА, 7 июля, ФедералПресс. Председатель Заксобрания Вологодской области Андрей Луценко рассказал, что в регионе приступили к строительству Дома социального обслуживания для престарелых и инвалидов. fedpress.ru »

2023-7-7 16:00

Россиянкам предложили рацион для повышения либидо в старшем возрасте

Примерно с 36 лет овуляций у женщины становится меньше, а вместе с ними падает эстроген, предупредила диетолог-нутрициолог и блогер Екатерина Йенсен. По словам Йенсен, в рационе женщины старшего возраста ежедневно должны присутствовать фитоэстрогены: бобовые, рожь и соя. lenta.ru »

2023-6-20 05:00

«Больная тема»: Плющенко заговорил о старшем сыне, с которым редко общается

После развода с первой женой, та запрещала фигуристу общаться с наследником. Спустя годы эмоции поутихли, но отношения папы с сыном по-прежнему натянуты. 5-tv.ru »

2022-12-23 01:40

Глава сельского поселения в Забайкалье сообщил о погибшем на Украине старшем лейтенанте

Старший лейтенант, командир разведроты Максим Беланчик из села Харагун (Забайкальский край) погиб в ходе российской спецоперации на Украине. Об этом сообщил... rosbalt.ru »

2022-5-17 09:27

Названы приемы похудения в среднем и старшем возрасте

Американские диетологи назвали способы правильно похудеть для людей среднего и старшего возраста. По мнению специалистов из США, с годами не только немного замедляется обмен веществ, но и сами люди становятся менее активными. lenta.ru »

2022-4-7 15:00

Новую выставку о старшем поколении открыли в центрах "Мои документы" в Москве

Выставка "Моя семья - моя история. Взаимосвязь поколений" знакомит с фактами о быте и традициях прошлого и рассказывает истории московских семей tass.ru »

2020-10-28 09:24

Забота о старшем поколении: как отметить 9 Мая дома

<strong>День Победы &mdash; главный праздник для нашей страны. 75 лет назад советская Красная армия разгромила фашистских захватчиков. Война коснулась практически каждой российской семьи, у многих погибли родные и близкие. vm.ru »

2020-5-6 13:16

В Москве 21 апреля пройдет большой городской лекторий по здоровью в старшем и среднем возрасте

«Young Old: здоровье в стиле фанк» - мероприятие нового формата и для новой аудитории. Популярный сегодня формат edutainment, совмещающий обучение и развлечение, обычно ориентирован на молодежь. Ну а проект Young Old выбрал своей аудиторией взрослых людей — тех, кого мы часто по привычке называем «люди предпенсионного и пенсионного возраста». versia.ru »

2019-4-16 13:50

В Москве пройдет большой городской лекторий по здоровью в старшем и среднем возрасте

21 апреля в Москве будет проходить лекторий «Здоровье в стиле фанк». Событие будет транслироваться в онлайн-режиме, и присоединиться к трансляции смогут все желающие из любой точки мира. versia.ru »

2019-4-10 23:00

Эксперты: Знакомства в старшем возрасте приводят к крепким бракам

Немецкие эксперты полагают то, что знакомства в старшем и пожилом возрасте приводят к крепким бракам. По их мнению, люди, наученные опытом, более тщательно выбирают партнёра. argumenti.ru »

2018-8-28 13:32

Преподаватели Воронежского госуниверситета рассказали о старшем сыне Фиделя Кастро

Преподаватели Воронежского госуниверситета рассказали о Кастро Диас-Баларте — старшем сыне кубинского лидера Фиделя Кастро, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 19:18

Евгений Гомельский о своём старшем брате: Александр был для меня как отец

Евгений Гомельский, брат легендарного баскетбольного тренера Александра Гомельского, вспомнил, какими были его отношения со знаменитым родственником.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-18 15:16

Газета.ру рассказала о старшем брате Али Феруза, отбывающего срок за убийство в российской колонии

По данным СМИ, старший брат журналиста "Новой газеты" Али Феруза осужден и отбывает срок за убийство в российской колонии. dp.ru »

2017-8-13 16:12