Россиянки массово меняют шубы на пуховики

2021-10-31 13:52

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Спрос на шубы из натуральной шерсти сильно упал. Журналисты выяснили, с какими факторами это связано.

Подробнее читайте на ...

россиянки массово меняют шубы пуховики

Россиянки снова массово едут рожать в Аргентину: причины

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Скандал с задержанием беременных россиянок в аэропорту Буэнос-Айреса поутих, и теперь женщины вновь едут рожать в Аргентину. В настоящее время госпитали в стране забиты настолько, что поиск свободной палаты напоминает квест. fedpress.ru »

2023-11-21 09:45

Фото: versia.ru

Россиянки массово едут рожать в Аргентину, а в Госдуме обсуждают возможность лишить их маткапитала

На прошлой неделе в центре внимания оказалась тема родильного туризма в Аргентине. Это произошло после того, как нескольких беременных россиянок задержали в аэропорту Буэнос-Айреса, заподозрив, что их цель – получить второе гражданство для ребенка и ВНЖ для себя. versia.ru »

2023-02-16 10:40

Фото: social.mk.ru

Россиянки массово бросились рожать в Аргентине и вызвали скандал

Скандал с сильно беременными россиянками, который заставил плакать Буэнос-Айрес, может привести к тому, что лавочка получения «быстрого» аргентинского паспорта прикроется social.mk.ru »

2023-02-13 16:45

Фото: social.mk.ru

Россиянки массово жалуются на жуткие последствия «левых» процедур красоты: «Началось с осени»

Причиной странных ощущений, ночных кошмаров и в целом беспокойного сна могут оказаться social.mk.ru »

2022-12-03 14:03

Россиянки стали массово сдавать военкоматам бывших мужей в попытке выбить алименты

Россиянки начали массово сдавать военкоматам бывших мужей, чтобы те наконец погасили огромные долги по алиментам. Особо хитрые дамы сообщают реальные места проживания и работы бывших возлюбленных, чтобы увеличить размер выплат, ведь 195 тысяч рублей, положенных мобилизованным, не сравнятся с зарплатой в 20–30 тысяч в регионах. life.ru »

2022-10-26 15:45

Фото: lenta.ru

Россиянки массово обнажились в защиту обвиненной за рисунки с вагинами художницы

Российские пользовательницы Twitter начали обнажаться в защиту художницы и фем-активистки из Комсомольска-на-Амуре Юлии Цветковой. Ранее ей предъявили обвинение в распространении порнографии. Уголовное дело в отношении девушки было возбуждено из-за абстрактных рисунков влагалища в паблике «Монологи вагины». lenta.ru »

2020-06-11 17:48

Россиянки массово обмазались кровью в поддержку закона о домашнем насилии

Российские активистки запустили флешмоб в поддержку закона о профилактике домашнего насилия, в рамках которого пользовательницам соцсетей было предложено сфотографироваться в карнавальных костюмах к Хэллоуину и опубликовать снимки по хештегу #ЗаконИлиСмерть. «Лента.ру» собрала публикации россиянок. lenta.ru »

2019-10-31 16:28

Фото: lenta.ru

Россиянки массово рассказали об изнасилованиях в Instagram

Россиянки поддержали флешмоб #самаНЕвиновата, который запустила Дарья Агений, фигурантка дела о причинении тяжкого вреда здоровью мужчины, пытавшегося ее изнасиловать, и рассказали о случаях изнасилования из личного опыта. lenta.ru »

2019-06-19 13:52

Фото: lenta.ru

Россиянки массово испугались конкуренции с мужчинами в работе

Зарплатные ожидания женщин оказались на шесть тысяч рублей меньше, чем у мужчин, претендующих на аналогичные должности в Москве. Разница в предполагаемых зарплатах в резюме мужчин и женщин колеблется от двух до 12 тысяч, отмечают эксперты. lenta.ru »

2018-11-19 04:26

Фото: ntv.ru

Россиянки массово играют свадьбы с гастарбайтерами

Фиктивные разводы, как и браки, модная тенденция последних лет. И если семьи чиновников распадаются, чтобы сохранить капитал, то простые россияне все чаще заключают браки, чтобы его преумножить. Особенно популярны стали экзотические истории любви и стремительные походы в загс у россиянок средних лет и эмигрантов из Средней Азии и закавказских республик. ntv.ru »

2016-06-12 21:29