«Русофобская истерия»: Медведев раскритиковал намерения Польши арестовать российских диспетчеров

2020-9-17 20:11

Ходатайство Польши об аресте трех российских диспетчеров, работавших в аэропорту Смоленска в день крушения Ту-154, на борту которого находился президент Лех Качиньский, является абсурдом. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.

Подробнее читайте на ...

русофобская истерия медведев раскритиковал намерения польши арестовать российских

"Русофобская истерия": В Госдуме отреагировали на отказ в визах российской делегации на сессию ПА ОБСЕ в Варшаве

Решение Польши отказать в выдаче виз членам российской делегации для участия в сессии ПА ОБСЕ в Варшаве не является удивительным. Об этом в беседе с RT заявил зампредседателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. life.ru »

2022-11-16 16:07

Фото: oko-planet.su

Русофобская истерия способна омрачить отдых на турецком побережье

Турция давно пользуется популярностью у российских туристов. Экзотика, более или менее доступная цена, теплое море - все это как магнитом притягивает наивных туристов. oko-planet.su »

2020-03-12 18:20

Русофобская истерия Лондона и Вашингтона продолжится - политолог

Ведущая ток-шоу Прогнозы на телеканале Звезда , политолог Вероника Крашенинникова рассуждает об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, а также о бездоказательных обвинениях в случившемся, звучащих в адрес России. tvzvezda.ru »

2018-03-18 07:40

Лавров: сотрудничеству Москвы и Вашингтона мешает русофобская истерия в США

Глава МИД России Сергей Лавров на итоговой пресс-конференции в ООН заявил, что антироссийская кампания в США мешает двустороннему сотрудничеству Москвы и Вашингтона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-22 20:14

Фото: grani.ru

Минобороны: Заявления британского МИДа - русофобская истерия

Обвинения главы британского МИДа Бориса Джонсона в причастности российских ВКС к атаке на гуманитарный конвой в Сирии - "русофобская истерия", заявил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. grani.ru »

2016-10-12 09:20