В ряде российских министерств появятся должности замминистров по цифровому развитию

В ряде российских министерств появятся должности замминистров по цифровому развитию
фото показано с : rosbalt.ru

2018-7-4 11:55

В ряде российских министерств появится новая должность - заместитель министра по цифровому развитию. Об этом сообщил министр цифрового развития,...

Подробнее читайте на ...

ряде российских министерств появятся должности замминистров цифровому развитию

Фото: lenta.ru

В ряде российских регионов увидели редкое полярное сияние

Сильная магнитная буря вызвала редкое полярное сияние на юге России. Красное свечение могли увидеть жители Крыма, Ростовской и Воронежской областей, а также новых регионов страны. Полярное сияние длится от пяти минут до получаса и происходит однократно, уточнил астроном Александр Иванов. lenta.ru »

2023-11-06 00:59

Фото: social.mk.ru

В ряде российских регионов спрогнозировали 40-градусную жару

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд спрогнозировал жаркую погоду в ряде регионов Урала, на юге западной Сибири и в Приволжье social.mk.ru »

2023-07-08 16:11

Фото: versia.ru

В ряде российских регионов замечено резкое повышение цен на бензин

В пяти субъектах на АЗС выросли цены на дизель, бензин и сжиженный углеводородный газ. Это объясняется высоким сезоном и ростом оптовых цен на топливо. versia.ru »

2023-05-25 12:47

Фото: lenta.ru

В ряде российских регионов спрогнозировали резкие перепады температуры

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков спрогнозировал резкие перепады температуры воздуха в ряде регионов России. По словам синоптика, температурные колебания из-за постоянной смены воздушных масс затронут юг страны и Северный Кавказ. lenta.ru »

2023-02-21 03:54

Фото: lenta.ru

В ряде российских регионов спрогнозировали аномальное потепление

В Свердловской, Омской, Томской, Новосибирской, Кировской, Нижегородской областях, а также в Пермском крае температура воздуха поднимется выше климатической нормы на 8-12 градусов. Кроме того, воздушные массы из Атлантики принесут аномальное тепло в центральные и южные районы Красноярского края. lenta.ru »

2023-01-23 03:36

Фото: lenta.ru

В ряде российских регионов спрогнозировали «волну холода»

Ряд регионов Сибири и Дальнего Востока в ближайшие дни ожидает «волна холода». По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, столбики термометров в этих районах опустятся более чем на семь градусов ниже нормы, а морозы будут достигать 47-53 градусов. lenta.ru »

2023-01-21 02:48

Фото: lenta.ru

В ряде российских регионов спрогнозировали волну холода

Ряд регионов Сибири и Дальнего Востока в ближайшие дни ожидает «волна холода». По словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, столбики термометров в этих районах опустятся более чем на семь градусов ниже нормы, а морозы будут достигать 47-53 градусов. lenta.ru »

2023-01-21 02:48

Фото: nsn.fm

В ряде российских регионов допустили «трудовую мобилизацию» студентов

К программе «трудовой мобилизации» студентов, уже реализующейся в Кузбассе и Приморье, готовы подключиться шесть российских регионов, в том числе Ленинградская и Курская области nsn.fm »

2022-10-27 10:06

Фото: lenta.ru

В ряде российских регионов похоронили погибших в ходе спецоперации солдат

Похороны военнослужащих, принимавших участие в специальной операции на Украине, прошли в ряде российских регионов. О прошедших похоронах в Санкт-Петербурге сообщается на портале администрации города. lenta.ru »

2022-04-04 16:41

Фото: rosbalt.ru

В ряде российских регионов произошли массовые отключения электричества

Из-за штормового ветра в Астраханской, Ростовской, Смоленской, Волгоградской областях и в Республике Калмыкия произошли массовые отключения электроэнергии.Как... rosbalt.ru »

2022-01-15 12:45

Фото: lenta.ru

В ряде российских регионов продлили нерабочие дни

В ряде российских регионов продлили действие нерабочих дней. За день решение продлить нерабочие дни приняли пять субъектов страны — Челябинская, Курская, Брянская, Смоленская и Томская области. Ранее аналогичные меры решили продлить власти Новгородской области. В основном ограничения продлят еще на неделю. lenta.ru »

2021-11-03 22:00

Фото: rosbalt.ru

В ряде российских регионов вернутся к QR-кодам для посещения массовых мероприятий

В Удмуртии и Пермском крае с начала октября местные власти запретят гражданам посещать ряд культурно-досуговых учреждений без предъявления QR-кода, подтверждающего... rosbalt.ru »

2021-09-28 17:59

Вести в 20:00. Роспотребнадзор признал ухудшение ситуации с бешенством в ряде российских регионов

Роспотребнадзор признал ухудшение ситуации с бешенством в ряде российских регионов. Карантин из-за этой болезни введен в восьми районах Тюменской области. В Ростовской в начале недели умерла домашняя собака, на которую ранее набросилась лиса. vesti.ru »

2021-04-01 20:34

В ряде российских регионов отменят трехсменное обучение в школах

На сайте правительства России было опубликовано сообщение, что кабинет министров одобрил создание новых мест в Бурятии, Дагестане, Ингушетии и Чечне social.mk.ru »

2020-10-17 14:11

Фото: russian.rt.com

В ряде российских регионов ожидаются ночные заморозки

В ряде российских регионов в ближайшие дни прогнозируются ночные заморозки, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-13 07:15

Фото: russian.rt.com

В ряде российских регионов завершился купальный сезон

Купальный сезон подошёл к концу в Ивановской, Ярославской, Псковской, Новгородской, Ленинградской областях, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-16 07:21