Рядом с метро в Москве установили бесплатные устройства для чистки машин

2017-2-20 10:43

На перехватывающих парковках Московского метрополитена установили пылесосы, устройства для подкачки шин и емкости с водой, сообщает ТАСС. По словам заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова, воспользоваться сервисами для уборки автомобилей можно будет бесплатно.

Новые услуги доступны на перехватывающих парковках около станций "Аннино", "Славянский Бульвар", "Бульвар Дмитрия Донского", "Волоколамская", "Выхино", "Новокосино" и "Зябликово". Ликсутов добавил, что перехватывающие парковки в Москве пользуются популярностью,.

Подробнее читайте на ...

метро москве установили бесплатные устройства чистки машин

Напавшим на полицию в метро иностранцам грозит до 5 лет и депортация

Отвечать любителям подраться с полицейскими в московском метро придется по всей строгости. Применение насилия в отношении представителя власти – уголовное преступление, и, как правило, суд по таким делам не выносит мягких приговоров. vesti.ru »

2022-02-18 19:11

В Москве эксперты обсудили необходимость строительства второй ветки метро в Екатеринбурге

Эксперты из Екатеринбурга приняли участие в 10-й международной выставке «ЭлектроТранс» в Москве. Там они вместе со столичными коллегами объяснили, почему столице Урала необходимо построить вторую ветку метро и чем грозит ее отсутствие. justmedia.ru »

2021-05-13 07:54

Фото: znak.com

В Москве мужчину, напавшего с ножом на девушку в метро, отпустили под обязательство о явке

В Москве против мужчины, напавшего с ножом на девушку в метро, возбудили уголовное дело о хулиганстве (статья 213 УК РФ), из полиции его отпустили под обязательство о явке znak.com »

2020-05-08 03:29

Мужчина погиб в драке у метро в Москве

В результате драки возле станции метро Электрозаводская в Москве один человек погиб, еще трое получили ножевые ранения. «Между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из участников нанес ножевые ранения другим участникам драки», рассказала помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова РИА «Новости». vz.ru »

2019-06-19 08:47

Лучше на метро. В Москве водителей предупредили о пробках из-за снегопада

Синоптики предупреждали, что из-за потепления столицу накроет снегопад вперемешку с дождём. Автомобилистов Москвы предупредили о возможных пробках сегодня вечером на Садовом и Третьем транспортных кольцах, а также на МКАД из-за снегопада,. Читать далее... life.ru »

2018-12-05 17:24

Метро в Москве перешло на усиленный режим работы из-за снегопада

Столичная подземка начала работать в усиленном режиме из-за резко ухудшившейся погоды. Сообщение об этом появилось на официальной странице в Twitter московского метро. Все службы Московского метрополитена перешли на усиленный режим работы в связи с ухудшением погодных условий , говорится в записи. tvzvezda.ru »

2018-02-19 10:02

Метро в Москве в новогоднюю ночь будет работать круглосуточно

Московский метрополитен вновь будет работать в круглосуточном режиме в новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января, сообщил заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов nsn.fm »

2017-11-28 20:17

У метро в Москве 4 сентября начнут делать прививки

В начале сентября Департамент здравоохранения Москвы запустит кампанию по бесплатной вакцинации от гриппа около станций столичного метро и МЦК, рассказал заместитель руководителя этого департамента Алексей Погонин. utro.ru »

2017-08-30 14:14

Метро в Москве работает в усиленном режиме

Московский метрополитен переведен на усиленный режим работы из-за снегопада. Соответствующую информацию администрация метрополитена распространила в Telegram. В Москве и Московской области сегодня ожидается облачность, порывистый ветер и осадки. utro.ru »

2016-12-21 12:54