Самойлова показала живот и растяжки на видео в бикини

Самойлова показала живот и растяжки на видео в бикини
фото показано с : lenta.ru

2023-1-11 15:27

Российская бизнесвумен и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова снялась в бикини и показала недостатки своей фигуры. На размещенном видео блогерша позирует перед камерой в раздельном клетчатом купальнике розового цвета.

Подробнее читайте на ...

самойлова показала живот растяжки видео бикини

Фото: lenta.ru

Самойлова показала тело после перерыва в тренировках

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала тело после перерыва в тренировках. В размещенном ролике 35-летняя жена рэпера Джигана предстала в черном раздельном купальнике боком, акцентируя внимание на ягодицах. lenta.ru »

2023-11-22 18:49

Фото: lenta.ru

Самойлова показала фигуру до и после похудения

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала фигуру до и после похудения. 35-летняя супруга рэпера Джигана в ответ на комплимент подписчика о ее хорошей физической форме показала снимок, на котором она предстала в ультракоротких шортах и топе. lenta.ru »

2023-11-16 10:46

Фото: lenta.ru

Самойлова показала тело в бикини

Российская блогерша и предпринимательница Оксана Самойлова показала фигуру в откровенном наряде. 35-летняя бизнесвумен примерила ярко-красное бикини, состоящее из трусов на завязках и бюстгальтере с треугольными чашками. lenta.ru »

2023-11-03 16:53

Фото: lenta.ru

Самойлова показала тело в бикини и ответила на слухи о пластике

Российская блогерша Оксана Самойлова показала тело в откровенном виде и ответила на слухи о пластике. Жена рэпера Джигана поделилась видео, на котором она запечатлела себя в зеркало в черном бикини, верх которого оформлен двумя вырезами. lenta.ru »

2023-10-30 09:17

Фото: 5-tv.ru

Самойлова показала свои успехи в стрип-пластике: «Врываюсь в ваши ленты в танце»

Жена рэпера Джигана и мама четверых детей пока взяла только два урока, но ее физическая форма и движения уже приводят в восторг поклонников. 5-tv.ru »

2023-07-16 05:28

Фото: lenta.ru

Самойлова показала фигуру в бикини после резкого похудения

Российская бизнесвумен Оксана Самойлова показала фигуру в бикини после резкого похудения. Знаменитость разместила в соцсетях видеоролик, в котором она позирует перед камерой в раздельном купальнике голубого цвета. lenta.ru »

2022-12-23 17:20

Самойлова показала тренировку Джигана с сыном

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс Модель Оксана Самойлова показала своим подписчикам тренировку своего супруга Джигана вместе с сыном. Видеоролик она опубликовала в Stories своего Instagram. fedpress.ru »

2021-11-18 21:32

Фото: lenta.ru

Самойлова показала квартиру из своего детства и удивила пользователей сети

Супруга рэпера Джигана, бизнесвумен Оксана Самойлова показала квартиру, в которой провела детство. На снимках видны двухэтажный деревянный дом и квартира из нескольких комнат. Одна из них — небольшая кухня с газовой плитой, которая, по словам Самойловой, была старой и опасной. lenta.ru »

2021-09-19 18:23

Фото: lenta.ru

Самойлова показала подготовку дочерей к учебе в элитной частной школе

Оксана Самойлова показала необычную подготовку дочерей к школе. 33-летняя предпринимательница рассказала, что сводила 10-летнюю Ариелу и 6-летнюю Лею в салон красоты на процедуру маникюра. Известно, что обе девочки учатся в школе Russian International School, год обучения в которой стоит 1,7 миллиона рублей. lenta.ru »

2021-08-30 17:45

Фото: lenta.ru

Самойлова показала фигуру в бикини на новых фото с отдыха

Российская модель и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова показала фигуру в откровенных нарядах на новых фото и видео с отдыха в Греции. 33-летняя знаменитость снялась в нескольких образах. Сперва она разместила фото, на котором позирует в белых сетчатых кроп-топе и брюках, через которые просвечивают ее плавки. lenta.ru »

2021-08-06 16:48

Фото: lenta.ru

Самойлова показала роскошный подарок на 36-летие своего мужа Джигана

Российская модель и жена рэпера Джигана Оксана Самойлова подготовила роскошный подарок ко дню рождения мужа и показала его на видео. На размещенных в сети роликах знаменитость засняла реакцию супруга на свой сюрприз. lenta.ru »

2021-08-02 18:06

Самойлова показала едва прикрытые формы в восточном наряде, и эти кадры сведут с ума любого шейха

Безнесвумен отправилась в тёплые края, где решила разбавить семейные фотосессии кадрами для взрослых. life.ru »

2021-01-15 15:57