Сборной Белоруссии запретили нести флаг России на открытии Паралимпиады

2016-8-24 22:47

Если белорусские спортсмены появятся на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио с российскими флагами, это будет рассматриваться как политический протест, сообщили в пресс-службе Международного паралимпийского комитета.

Ранее глава Паралимпийского комитета Белоруссии Олег Шепель выразил поддержку российским паралимпийцам и заявил, что поручил взять на открытие Игр в Рио белорусские и российские флаги.

В МПК сообщили, что никто не будет нести российский флаг во время открытия Паралимпиады-2016, так как Россия лишена права выступать на Играх, сообщает РИА Новости.

.

Подробнее читайте на ...

сборной белоруссии запретили нести флаг россии открытии паралимпиады

"Зенит" готов подписать вратаря сборной Белоруссии

Чемпион России по футболу питерский "Зенит" может пополнить вратарь футбольной сборной Белоруссии и клуба "Рух" из Бреста Павел Павлюченко. Игрок приехал в город на Неве на медосмотр. vesti.ru »

2021-08-05 15:45

В сборной Белоруссии не жалеют о переходе тренера Королькевича в Россию

Белорусская биатлонистка Елена Кручинкина прокомментировала переход тренера женской сборной Белоруссии Владимира Королькевича в национальную команду России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-09 15:46

Фото: rosbalt.ru

Сборной Белоруссии запретили демонстрировать российский флаг на Паралимпиаде в Пхенчхане

Международный паралимпийский комитет (МПК) предупредил сборную Белоруссии о недопустимости демонстрации флага РФ во время Паралимпийских игр в Пхенчхане. Об... rosbalt.ru »

2018-01-31 13:04

Сборной Белоруссии запретили использовать российский триколор на Паралимпиаде-2018

Во время проведения Паралимпийских игр-2018, которые состоятся в южнокорейском Пхенчхане, сборной Белоруссии будет запрещено использовать российский триколор. Белорусская сторона в лице главы Паралимпийского комитета Белоруссии Олега Шепеля сообщила, что уже получила соответствующее предупреждение о недопустимости такого поступка. vesti.ru »

2018-01-31 11:11

Сборной Белоруссии запретили нести российский флаг на открытии Паралимпиады

В Международном паралимпийском комитете прокомментировали желание белорусской сборной нести российский флаг на открытии Паралимпиады. Такие действия белорусских спортсменов будут рассматриваться как политический протест, передает радиостанция «Говорит Москва». vedomosti.ru »

2016-08-23 23:04

Фото: lenta.ru

Лукашенко назвал позорищем результаты сборной Белоруссии на ЧМ по хоккею

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал принять меры в связи с неудачным выступлением национальной сборной на чемпионате мира по хоккею в России. Глава государства назвал «позорищем» тот факт, что команда не сумела квалифицироваться на Олимпиаду. lenta.ru »

2016-05-24 20:23

Фото: tvzvezda.ru

Финны «сожгли» ворота с вратарем сборной Белоруссии по хоккею

Финские хоккеисты «взорвали» ворота команды соперников. В Интернете опубликован «устрашающий» ролик, во время которого взрываются ворота и голкипер команды Белоруссии Виталий Коваль. tvzvezda.ru »

2016-05-21 02:57

Финские телевизионщики «взорвали» вратаря сборной Белоруссии по хоккею

Финские телевизионщики смонтировали ролик, на котором в матче чемпионата мира по хоккею после точного броска нападающего сборной Суоми Патрика Лайне взрываются ворота и голкипер команды Белоруссии Виталий Коваль. Затем автор шайбы «сжег» взглядом кле ... regions.ru »

2016-05-20 17:19

Финские телевизионщики «взорвали» вратаря сборной Белоруссии по хоккею

Финские телевизионщики смонтировали ролик, на котором в матче чемпионата мира по хоккею после точного броска нападающего сборной Суоми Патрика Лайне взрываются ворота и голкипер команды Белоруссии Виталий Коваль. lenta.ru »

2016-05-20 16:34

Фото: vesti.ru

Умер экс-тренер сборной Белоруссии по биатлону Клаус Зиберт

Вчера на 61-м году жизни скончался бывший старший тренер женской сборной Белоруссии Клаус Зиберт, сообщила на своей странице "Вконтакте" биатлонистка национальной команды Надежда Скардино. vesti.ru »

2016-04-25 18:01

Фото: lenta.ru

Бывшая теннисистка сборной России назвала виноватых в поражении от Белоруссии

Бывшая российская теннисистка Анна Чакветадзе назвала причины поражения сборной России от Белоруссии в плей-офф Кубка Федерации, а также прокомментировала неприличный жест Виктории Азаренко, показанный российским болельщикам. lenta.ru »

2016-04-18 22:19

Фото: vesti.ru

Российские теннисистки повели в счете в игре со сборной Белоруссии

В Москве стартовал матч плей-офф Мировой группы Кубка Федерации межу сборными России и Белоруссии. Российские теннисистки вышли вперед после того, как Дарья Касаткина обыграла Александру Соснович. vesti.ru »

2016-04-16 16:16