СБУ ответила на призыв отменить черные списки россиян на время «Евровидения»

СБУ ответила на призыв отменить черные списки россиян на время «Евровидения»
фото показано с : lenta.ru

2016-12-8 14:41

В СБУ опровергли сообщение о том, что российским артистам из «черного списка» в ходе «Евровидения» могут разрешить въезд в страну. «К нам никто не обращался по отмене и списков у нас нет, у нас есть решения и постановления по каждой конкретной персоне», — сказала пресс-секретарь спецслужбы Елена Гитлянская.

Подробнее читайте на ...

сбу ответила призыв отменить черные списки россиян время

Фото: lenta.ru

СБУ ответила Илону Маску на вопрос об аресте американца. Миллиардер требовал объяснений от Зеленского

Миллиардер Илон Маск потребовал от президента Украины Владимира Зеленского объяснить арест гражданина США Гонсало Лиры на Украине. Бизнесмен выступил с обращением после заявления телеведущего Такера Карлсона, который сообщил, что американского блогера пытают. СБУ заявила, что он нарушил законы страны. lenta.ru »

2023-12-10 20:41

Фото: lenta.ru

СБУ ответила на заявление ФСБ о попытке похищения лидера ополчения Донбасса

Служба безопасности Украины (СБУ) ответила на заявление ФСБ России о попытке украинских спецслужб похитить лидера ополчения Донбасса. «Обнародованная информация является продолжением цепи обычных фейков российской стороны. lenta.ru »

2020-08-20 16:33

СБУ ответила российскому актеру Анатолию Пашинину

Официальный представитель Службы безопасности Украины Елена Гитлянская назвала заявления российского актера Анатолия Пашинина о слежке за ним и прослушивании его телефонов украинскими спецслужбами "странными". argumenti.ru »

2018-10-03 14:21

Фото: lenta.ru

СБУ ответила на обвинения в вербовке журналистки

Служба безопасности Украины опровергла сообщения о попытках завербовать журналистку РИА Новости Ирину Высокович. Как утверждает пресс-служба СБУ, с корреспондентом провели собеседование о ее визите, выяснили, что она прибыла в страну с «пропагандистской целью», и отправили домой. lenta.ru »

2018-06-03 17:23

СБУ ответила Зеленскому на критику возможного запрета сериала "Сваты"

Служба безопасности Украины СБУ ответила украинскому актеру Владимиру Зеленскому по поводу возможного запрета сериала "Сваты". Как написала на своей странице в Facebook пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, СБУ "не имеет полномочий запрещать ... regions.ru »

2017-11-24 13:27

Фото: social.mk.ru

СБУ ответила на претензии к выступавшему в Крыму участнику «Евровидения»

Служба безопасности Украины объяснила ситуацию вокруг участника «Евровидения» от Болгарии Кристиана Костова, летом 2014 года выступавшего в «Артеке» в Крыму social.mk.ru »

2017-05-11 13:46

СБУ ответила на призыв радикалов сорвать акцию "Бессмертный полк" в Киеве

В СБУ пообещали принять все необходимые меры, чтобы не допустить провокаций во время акции "Бессмертный полк", которая пройдет в Киеве 9 мая. Кроме того, в ведомстве отметили, что никаких оснований для запрета шествия в Киеве нет. tvc.ru »

2017-05-06 19:43