СБУ решила унизить Лолиту

2017-4-24 11:12

В официальном аккаунте Службы безопасности Украины в сети Twitter опубликовано довольно пикантное фото певицы Лолиты Милявской.

Подробнее читайте на ...

сбу решила унизить лолиту

СБУ решила взорвать зернохранилище и обвинить в этом Россию

Служба безопасности Украины готовит провокацию для дискредитации России в рамках зерновой сделки. Цель — обвинить Москву в создании дефицита продовольствия на Украине. Об этом заявили в Минобороны РФ. life.ru »

2023-01-15 02:51

СБУ решила вербовать каждого въехавшего на подконтрольную Киеву территорию

Председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов заявил ТАСС, что каждый выехавший с освобождённой части Запорожской области на подконтрольную Киеву территорию сразу же становится объектом разработки и вербовки сотрудников СБУ. life.ru »

2022-09-15 15:46

Фото: lenta.ru

СБУ решила проверить кандидатов в депутаты Рады

Служба безопасности Украины начала проверку кандидатов в народные депутаты Андрея Клюева, Анатолия Шария и Рената Кузьмина. В частности, СБУ оценит данные о пребывании всех троих на территории страны в течение последних пяти лет. lenta.ru »

2019-07-03 16:43

СБУ решила дать правовую оценку визиту Бойко и Медведчука в Россию

В спецслужбе заявили, что политики побывали на встрече с "одним из лидеров страны-агрессора", как в Киеве называют Россию. Служба безопасности Украины в ближайшее время даст правовую оценку визиту политиков Юрия Бойко и Виктора Медведчука в Россию. life.ru »

2019-03-22 21:37

СБУ решила обвинить пограничников РФ в инциденте в Керченском проливе и завела на них дело

СБУ и военная прокуратура открыли дело на пограничников ФСБ России и военнослужащим Вооруженных сил РФ. nation-news.ru »

2018-11-27 15:57

СБУ решила проверить причастность российских полковников к выдаче оружия Савченко

Служба безопасности Украины проверяет слова генерального прокурора страны Юрия Луценко о том, что к передаче оружия депутату Верховной рады Надежде Савченко якобы причастны российские полковники, сообщил глава СБУ Василий Грицак. vz.ru »

2018-05-12 16:29

СБУ решила добить истощенную жену охранника Березовского карательной психиатрией

Служба безопасности Украины продолжает оказывать все возможные методы воздействия на похищенную и подозреваемую в госизмене жену телохранителя Бориса Березовского, трехкратную чемпионку Украины по тхэквондо Дарью Мастикашеву. vesti.ru »

2017-10-31 17:29

СБУ решила не обвинять Россию в покушении на Осмаева

Подтверждения причастности российских спецслужб к покушению на Адама Осмаева и Амину Окуеву у Службы безопасности Украины нет. Об этом заявил Павел Данюков, заместитель начальника главного управления СБУ в Киеве и Киевской области. vesti.ru »

2017-06-02 12:42

Фото: russian.rt.com

1+1: СБУ решила не обижаться на «придурка» и «дегенерата».

Служба безопасности Украины отреагировала на слова российских политиков, назвавших главу этого ведомства «придурком», «дегенератом» и «нелюдем» в ответ на обвинения в причастности Москвы к терактам в Бельгии. russian.rt.com »

2016-03-23 17:25