Результатов: 37

"Дежурный ангел": Пахмутова рассказала, как друг семьи продлил жизнь Добронравову

Композитор Александра Пахмутова рассказала, что благодаря танцору Евгению Малышко её муж — поэт-песенник Николай Добронравов прожил почти на год дольше. По её словам, супругу могло стать плохо ночью или рано утром, однако близкий друг семьи приезжал быстрее скорой. life.ru »

2024-3-13 13:57

СБУ отказалась повторно запрещать въезд на Украину Федору Добронравову

В СБУ также заявили, что не расследуют уголовных дел, заведенных после заявления актера, что Крым законно вошел в состав России. aif.ru »

2021-11-19 19:14

Федору Добронравову – 60: о «Сватах», любви всей жизни и актерской династии

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Сегодня популярный актер театра и кино Федор Добронравов отмечает юбилей. Ему исполнилось 60 лет. «ФедералПресс» собрал биографию актера и его слова о том, как к нему пришла популярность, с кем его связывают теплые чувства и о том, какие правила ведут его по жизни. fedpress.ru »

2021-9-11 10:37

Федору Добронравову разрешили въезд на Украину

Российскому актеру Федору Добронравову разрешили въезд на территорию Украины. Соответствующий запрет был отменен еще в июне 2019 года Службой безопасности Украины (СБУ). Уточняется, что такое решение принял суд, признав ограничение Добронравову на въезд в страну незаконным. lenta.ru »

2020-1-3 19:20

СБУ сняла запрет на въезд актёру Фёдору Добронравову

Служба безопасности Украины отменила запрет на въезд на территорию страны, действовавший в отношении актёра Фёдора Добронравова. Об этом сообщило агентство "Украинские новости".

Читать далее... life.ru »

2020-1-3 18:53

СБУ сняла запрет на въезд в Украину актеру "Сватов" Добронравову

Запрет на въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову, известному ролью в сериале "Сваты", Служба безопасности Украины сняла в июне 2019 года. gordonua.com »

2020-1-3 18:15

Михалков вручил памятные медали Пахмутовой, Добронравову и Колларовой

Памятные золотые медали имени поэта, автора текстов гимнов Советского Союза и гимна РФ Сергея Михалкова (1913-2009) были вручены народной артистке СССР Александре Пахмутовой, поэту Николаю Добронравову и профессору Эве Колларовой. tvzvezda.ru »

2019-12-20 01:43

Пахмутовой и Добронравову вручили медали Сергея Михалкова

<p class="western" style="margin-top: 0.6cm; margin-bottom: 0cm;" align="left">В Доме приемов Министерства иностранных дел в Москве 19 декабря прошла церемония вручения &laquo;Золотых медалей Сергея Михалкова&raquo; композитору Александре Пахмутовой и поэту Николаю Добронравову. vm.ru »

2019-12-20 01:36

Никита Михалков вручил памятные медали Пахмутовой, Добронравову и Колларовой

Еще одну медаль передадут семье главного художника Театра кукол им. Образцова Сергея Алимова, умершего 17 декабря tass.ru »

2019-12-19 21:01

СБУ обжалует отмену запрета Добронравову посещать Украину

Служба безопасности Украины намерена обжаловать решение Окружного административного суда Киева, который отменил запрет на въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову. Об этом сообщают «Украинские новости». novostimira.com.ua »

2019-4-2 17:35

Фёдору Добронравову разрешили въезд на Украину

Киев признал противоправными действия спецслужб, которые углядели в актёре угрозу безопасности страны. Окружной административный суд Киева отменил решение СБУ о запрете актёру Фёдору Добронравову въезжать на территорию Украины. life.ru »

2019-3-27 18:35

Украинский суд отменил запрет на въезд российскому актеру Добронравову

Окружной административный суд Киева признал незаконным решение Службы безопасности Украины (СБУ) о запрете на въезд в страну российскому актеру Федору... rosbalt.ru »

2019-3-27 17:21

Суд аннулировал запрет на въезд в Украину российскому актеру Добронравову

Окружной административный суд Киева признал противоправным запрет Службы безопасности Украины на въезд в страну российскому актеру Федору Добронравову и аннулировал запрет на трансляцию некоторых фильмов с его участием, в том числе на показ сериала "Сваты". gordonua.com »

2019-3-27 15:46

Украина отменила запрет на въезд Добронравову

Окружной административный суд Киева отменил запрет Службы безопасности Украины на въезд в страну российскому актёру Фёдору Добронравову. Об этом сообщила пресс-служба суда.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 14:44

Добронравову разрешили въезд в Украину

Окружной административный суд Киева разрешил въезд в Украину российскому актеру Федору Добронравову. «Суд признал противоправными действия Службы безопасности по подготовке справки о наличии оснований для принятия постановления о запрете на въезд гражданину РФ Федору Добронравову и признал противоправным и отменил соответствующее постановление. novostimira.com.ua »

2019-3-27 13:28

Почему актеру Федору Добронравову закрыли въезд на Украину

Российский актер Федор Добронравов, несмотря на трехлетний запрет Службы безопасности Украины на въезд в страну из-за посещения Крыма, надеется, что скоро политический кризис между Москвой и Киевом утихнет, и россияне снова будут ездить выступать перед украинской аудиторией. news.yandex.ru »

2017-11-23 00:16

Актеру Федору Добронравову запретили въезд на Украину

Фото: globallookpress.com

СБУ запретила на 3 года въезд в страну российскому актеру Федору Добронравову в связи с неоднократным посещением артистом Крыма.
Сам Добронравов рассказал о том, что на полуострове он не был.
О решении Службы безопасности сообщила в соцсети Facebook пресс-секретарь украинской спецслужбы Елена Гитлянская, пишут «Аргументы недели».

kapital-rus.ru »

2017-11-23 23:24

Актеру Добронравову запретили въезд на Украину

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд в страну российскому актеру Федору Добронравову на три года. По словам пресс-секретаря ведомства, он поддерживал присоединение Крыма к России и неоднократно посещал полуостров, что квалифицируют на Украине как незаконное пересечение государственной границы. lenta.ru »

2017-11-22 21:56

СБУ запретила въезд на Украину российскому актеру Добронравову

Российскому актеру Федору Добронравову, известному по роли в сериале "Сваты", запрещен на три года въезд на Украину. Решение приняли в Службе безопасности Украины из-за того, что россиянин неоднократно посещал Крым, а также публично поддерживал "аннексию" полуострова. tvc.ru »

2017-11-22 20:16

СБУ запретила въезд на Украину российскому актёру Добронравову

Служба безопасности Украины (СБУ) запретила на три года въезд в страну российскому актёру Фёдору Добронравову из-за посещения Крыма. Об этом сообщила пресс-секретарь ведомства Елена Гитлянская. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-22 20:12