Семья обнаружила крупную змею в ящике с носками

Семья обнаружила крупную змею в ящике с носками
фото показано с : lenta.ru

2023-12-15 16:23

Во Флориде семья, живущая в плавучем доме, обнаружила крупную змею в ящике для носков. Это оказалась желтая крысиная змея, также известная как лазающий полоз. Хозяева лодки предположили, что змея заползла внутрь, спасаясь от шторма.

Подробнее читайте на ...

семья обнаружила крупную змею ящике носками

Фото: versia.ru

Семья обнаружила рабочих-мигрантов в своей квартире в строящемся ЖК «Алхимово»

Как выяснилось, мигранты-строители, которые задействованы на стройке ЖК «Алхимово», проживают прямо в чужих квартирах. При этом дольщики уже несколько месяцев ожидают, когда им выдадут ключи от их жилья. versia.ru »

2024-04-21 11:32

Фото: lenta.ru

Семья обнаружила уникальное сокровище викингов благодаря потерянной сережке

Жители Норвегии искали потерянную золотую сережку при помощи металлоискателя во дворе своего дома, а обнаружили уникальное сокровище викингов. Ценная находка, возраст которой оценивается более чем в тысячу лет, была сделана членами семьи Асавик на острове Йомфруланд в исторической губернии Телемарк. lenta.ru »

2023-10-03 14:57

Фото: lenta.ru

Семья обнаружила у себя во дворе впавшего в спячку медведя

Семья из штата Коннектикут, США, обнаружила медведя, который впал в спячку у их бассейна. По словам одного из членов семьи, Тайлера Дашукевича, его брат с девушкой выгуливали собаку и заметили, что она беспокойно себя ведет. lenta.ru »

2023-01-12 14:59

Фото: lenta.ru

Семья обнаружила в могиле отца чужой гроб с останками неизвестной женщины

Семья из Великобритании 17 лет ходила скорбеть на могилу отца, но однажды обнаружила, что на самом деле в ней захоронена женщина. Это выяснилось, когда дети собирались хоронить умершую мать, которая пожелала покоиться рядом с мужем. lenta.ru »

2022-07-25 19:18

Фото: lenta.ru

Семья обнаружила в гробу отца тело незнакомца во время похорон

Семья из США подала в суд на похоронное бюро после того, как его сотрудники проигнорировали их заявления на похоронах о том, что вместо их отца в гробу лежит незнакомый им человек, и продолжили траурную церемонию. lenta.ru »

2021-12-20 12:03

Фото: versia.ru

Семья обнаружила в гробу родственницы другого человека

Инцидент произошёл в Молдавии. Там семья местных жителей собралась на похоронах родственницы, но при вскрытии гроба обнаружила там незнакомого человека - чужим оказался и сам гроб. versia.ru »

2021-10-04 10:46

Фото: lenta.ru

Семья обнаружила на пляже самые дорогие морские деликатесы

Семья из Уэльса нашла на пляже прилепившихся к вынесенному волнами на берег бревну загадочных морских существ. Оказалось, что это морские уточки — один из самых дорогих морских деликатесов. Нашедшие предпочли не указывать точное местонахождение находки. lenta.ru »

2020-09-08 01:59

Семья обнаружила после грозы, что по их стенам стекает мед, и ничего хорошего это не предвещало

Семья из Пенсильвании, США, обнаружила, что после сильной грозы что-то полилось у них по стенам. Сначала они подумали, что это дождевая вода и пора чинить крышу. Но всё оказалось намного серьёзнее.Читать далее... life.ru »

2020-07-22 17:44

Пермская многодетная семья обнаружила в своем туалете двухметрового питона

В туалет квартиры на первом этаже одного из многоквартирных домов в Перми заполз питон. «В туалетной комнате квартиры на первом этаже оказалась змея довольно приличных размеров. Как позже оказалось, это был питон. vz.ru »

2019-08-01 18:06

Фото: lenta.ru

Семья вернулась со свадьбы и обнаружила дома дикого леопарда

В Индии семья вернулась со свадьбы и обнаружила дома дикого леопарда. Инцидент произошел в деревне Паттаваял, штат Тамилнад. Пока хозяева были на церемонии бракосочетания, в их спальню пробрался хищник. lenta.ru »

2019-02-08 15:33

Фото: lenta.ru

Семья из Флориды обнаружила в своем бассейне двухметрового аллигатора

В штате Флорида семья обнаружила в бассейне своего дома двухметрового аллигатора. Сотрудники правоохранительных органов 29 мая опубликовали на своей странице в соцсети Facebook видеозапись поимки животного специалистом. lenta.ru »

2017-05-31 11:18