В Сергиевом Посаде скончался пятый отравившийся метиловым спиртом

2017-6-24 20:39

Число погибших из-за отравления метиловым спиртом в Сергиевом Посаде выросло до пяти, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу подмосковного управления СКР. «42-летний хозяин квартиры скончался в больнице», — сообщили в СКР.

Подробнее читайте на ...

сергиевом посаде скончался пятый отравившийся метиловым спиртом

В Сергиевом Посаде поймали тренера-педофила, ублажавшего себя при детях

Тренер детской школы каратэ из подмосковного Сергиева Посада попался на публичном самоудовлетворении перед маленькими девочками. По данным SHOT, на счету 32-летнего извращенца минимум четыре жертвы за три месяца. Он ублажал себя и заставлял их "помогать". life.ru »

2023-12-19 17:22

Фото: versia.ru

В Сергиевом посаде посетители бассейна в фитнес-клубе отравились парами хлора

17 сентября стало известно об отравлении посетителей фитнес-клуба в Сергиевом посаде. Они плавали в бассейне и отравились парами хлора, который используется для очистки воды. В числе пострадавших есть трое детей. versia.ru »

2023-09-17 15:42

В Сергиевом Посаде трех детей госпитализировали после отравления хлором в бассейне

СЕРГИЕВ ПОСАД, 17 сентября, ФедералПресс. В Сергиевом Посаде трое детей попали в больницу после посещения бассейна в фитнес-центре на Железнодорожной улице. Пациентов госпитализировали с подозрением на отравление парами хлора, сообщают в прокуратуре Московской области. fedpress.ru »

2023-09-17 12:20

В Сергиевом Посаде спасатели завершили поисковые работы

СЕРГИЕВ ПОСАД, 13 августа, ФедералПресс. Спасатели закончили поисковые работы на месте взрыва в Сергиевом Посаде. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы городской администрации. fedpress.ru »

2023-08-13 12:17

Фото: lenta.ru

В Сергиевом Посаде завершили поисковые работы

В подмосковном Сергиевом Посаде специалисты завершили поисковые работы на месте взрыва, который произошел на территории механического завода (ЗОМЗ) утром 9 августа. «Дмитрий Акулов поручил силовому блоку дать информацию по опознанию и выработать механизмы информирования и поддержки», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-08-13 11:34

Фото: lenta.ru

В Сергиевом Посаде в компании «Пиро-Росс» прошли обыски

В Сергиевом Посаде в компании «Пиро-Росс», на складе которой произошел взрыв, прошли обыски. Следователи изъяли необходимые документы и допросили сотрудников фирмы. Кроме того, был задержан технический директор. lenta.ru »

2023-08-10 10:40

В Сергиевом Посаде количество пострадавших увеличилось до 60 человек

При взрыве на заводе в Сергиевом Посаде пострадали 60 человек, восемь человек пропали без вести, сообщил глава городского округа Дмитрий Акулов. Спасатели ведут разбор завалов, погибших под ними не обнаружено, одна женщина скончалась в реанимации, сообщил глава региона, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-09 21:29

Фото: lenta.ru

В Сергиевом Посаде из-под завалов после взрыва начали доставать погибших

Спасатели начали доставать тела нескольких погибших из-под завалов после взрыва на заводе в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом сообщил Telegram-канал «112». По сведениям издания, разбор завалов будет продолжен. lenta.ru »

2023-08-09 18:23

Фото: vz.ru

В Сергиевом Посаде объявили режим ЧС

В Сергиево-Посадском городском округе введен режим чрезвычайной ситуации (ЧС), заявила заместитель руководителя администрации Оксана Ероханова. Решение о введении ЧС приняли после заседания мобильного штаба комиссии по чрезвычайным ситуациям, сообщили в пресс-службе администрации округа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-09 18:15

Фото: incident.mk.ru

В Сергиевом Посаде введен режим ЧС

В Сергиево-Посадском округе ввели режим ЧС после взрыва, сообщила заместитель главы администрации округа Оксана Ероханова по результатам заседания мобильного штаба КЧС, пишет сайт tvr24 incident.mk.ru »

2023-08-09 18:07