В Сети появились кадры ДТП с потерявшим управление автобусом в Курске

В Сети появились кадры ДТП с потерявшим управление автобусом в Курске
фото показано с : aif.ru

2024-3-27 16:29

В результате аварии пострадали 10 человек, в том числе двое детей.

Видео ДТП с автобусами в Курске, в результате которого, по предварительным данным, пострадали восемь взрослых и двое детей, опубликовал Telegram-канал «РЕН ТВ».На кадрах видно, как автобус на высокой скорости наезжает на тротуар и въезжает прямо в остановку. Люди, которые там находились, разбегаются. Автобус останавливается, видно, что внутри него находятся пассажиры. По данным полиции, авария произошла около 11.30 по мск 27 марта. Водитель, управлявший автобусом ЛиАЗ, двигался в сторону Центрального рынка и на улице Дзержинского столкнулся со стоящим автомобилем УАЗ, а тот по инерции въехал в еще семь стоящих впереди автомобилей, говорится в сообщении в Telegram-канале «Полиция Курской области».«В результате автобус ЛиАЗ допустил наезд на ограждение и столкнулся с автобусом Волгобас, который стоял на остановке», - говорится в сообщении.В результате аварии травмы получили 10 человек, двое из которых - несовершеннолетние.Ранее в пресс-службе областной полиции сообщили, что после ДТП госпитализированы шесть человек. По двум полосам со стороны Красной площади к Центральному рынку движение транспорта было временно приостановлено.

Подробнее читайте на ...

результате автобус автобусом дтп

Фото: abnews.ru

В результате ДТП с автобусом и КамАЗом в Татарстане погибли десять человек - Еще 13 человек получили ранения

Грузовик и автобус столкнулись в Татарстане, в результате чего погибли десять человек, в том числе двое детей. Об этом в воскресенье сообщил региональный главк МЧС России. Происшествие произошло в 9 км от города Заинск. abnews.ru »

2017-07-02 06:44

Фото: tvzvezda.ru

Более 20 человек убиты в результате нападения на автобус с паломниками в Египте

В Египте в результате нападения га автобус, перевозивший христианских паломников, погибли 24 человека, еще 20 получили ранения. tvzvezda.ru »

2017-05-26 13:35

В результате ДТП в Ленинградской области перевернулся школьный автобус

Утром в среду в поселке Янега (Лодейнопольский район Ленинградской области) перевернулся автобус, в котором находились школьники, о чем РИА Новости рассказал руководитель пресс-службы Северо-Западного регионального центра МЧС РФ Федор Польшин. Он уточнил, что в результате ДТП дети не пострадали.

«Всего в автобусе находились 18 школьников и двое сопровождавших. В результате ДТП пострадавших нет», - говорится в сообщении.

Вместе с этим, как уточнили в УГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, пострадал один из сопровождавших. Кроме этого, как проинформировали в ГИБДД, что автобус упал на бок в момент, когда его задел лесовоз, который шел на обгон.

По факту случившегося проходит проверка.

kapital-rus.ru »

2017-03-22 12:09

В Ленобласти на границе с Финляндией произошло ДТП, погибло трое

В Ленобласти на границе с Финляндией в результате ДТП перевернулся туристический автобус, в результате погибло трое, еще около 20 человек получили различные травмы, передает РИА Новости со ссылкой на управление ГИБДД. Смертельное ДТП произошло в 08:55 на 5-м километре Сайменского канала, в районе поселка Михайловское.

«В автобусе находилось 32 пассажира. По предварительной информации, в результате ДТП погибли 3 человека и 20 пострадали», - говорится в сообщении. Экскурсионный автобус, который направлялся из Петербурга в город Лахти (Финляндия), съехал в кювет. По предварительной информации, причиной аварии стал гололед.

На место происшествия для эвакуации пострадавших направлено пять медицинских вертолетов Ка-32 и Ми-8. Пострадавшие были доставлены в центральную районную больницу Выборга.

kapital-rus.ru »

2017-03-16 12:07

В Одессе обстреляли пассажирский автобус, есть пострадавший

На трассе Одесса-Киев был обстрелян пассажирский автобус. В результате инцидента был ранен один человек, передает «112 Украина» сообщение Алены Войтенко, которая является спикером ГУ Национальной полиции Одесской области.

С ее слов, в правоохранительные органы поступило сообщение из Любашевской РБ о том, что в хирургическое отделение доставили 45-летнего мужчины с пулевым ранением правого бедра. В медучреждение немедленно направилась следственно-оперативная группа местного отдела правоохранительных органов.

Это случилось на 304 километре трассы «Одесса-Киев». Выстрелы по автобусу производились из неустановленного оружия. В результате пуля пробила боковое правое стекло автобуса и попала в бедро пассажира, который сидел у окна. Он получил сквозное ранение, в настоящее время с ним все в порядке.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 4 статьи 296 («Хулиганство») УК Украины.

kapital-rus.ru »

2017-02-18 16:55

13 человек погибли в Малайзии в результате падения пассажирского автобуса с обрыва

В Малайзии пассажирский автобус упал с обрыва, в результате чего погибли 13 человек, еще 17 пострадали, передает РИА «Новости» сообщение местной газеты Star.

Это случилось на юге страны. Автобус направлялся из Джохор-Бару в Куала-Лумпур, когда съехал с дороги и упал с обрыва. На место трагедии прибыли 25 сотрудников пожарной службы.

В настоящее время устанавливается причина аварии. Согласно предварительным данным, дорога была в хорошем состоянии, дождя в момент дорожно-транспортного происшествия не было.

kapital-rus.ru »

2016-12-24 07:40

Автобус с паломниками в Бразилии столкнулся с грузовиком, 4 человека погибли, 43 пострадали

В Бразильском штате Сан-Паулу произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого автобус с паломниками врезался в грузовик, передает ТАСС сообщение EFE.

Также сообщается о 43 пострадавших в результате инцидента, все они были госпитализированы. 13 пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Отмечается, что водитель автобуса скончался от полученных травм.

В настоящее время устанавливаются причины инцидента. Сотрудники правоохранительных органов проводят расследование происшествия.

kapital-rus.ru »

2016-09-27 03:07

На Кубе в результате ДТП погибли восемь человек - Автомобиль врезался в автобус

Восемь человек погибли в результате столкновения автобуса и автомобиля в окрестностях кубинского города Барахагуа. Об этом в воскресенье сообщили СМИ. У легкового автомобиля лопнуло колесо, в результате чего он врезался в автобус китайской марки Ytong. abnews.ru »

2016-08-14 05:56

В результате нападения на автобус с журналистами на ОИ-2016 пострадали 2 человека

На ОИ в Рио в результате нападения на официальный автобус для журналистов пострадали 2 человека, передает «Газета.Ру» сообщение бразильского портала Estadao.

Уточняется, что пострадали журналист из Белоруссии и волонтер из Турции, которые получили незначительные повреждения.

Напомним, что автобус закидали камнями, однако очевидцы рассказали, что звуки нападения напоминали обстрел из огнестрельного оружия.

kapital-rus.ru »

2016-08-10 06:23

Фото: tvzvezda.ru

В результате нападения на автобус с журналистами на Олимпиаде в Рио есть пострадавшие

Два человека пострадали в результате нападения на автобус с журналистами в Рио во время проведения Олимпиады-2016. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник среди пассажиров. tvzvezda.ru »

2016-08-10 04:38

Фото: abnews.ru

В Дагестане в результате ДТП погибли семь человек - Автобус столкнулся с "КамАЗом"

В результате столкновения пассажирского автобуса и "КамАЗа"в Дагестане пострадали 26 человек, семеро из них погибли. Об этом стало известно в среду. Всего в автобусе находились 33 человека. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД. abnews.ru »

2016-07-13 04:02

Под Хабаровском перевернулся рейсовый автобус

В ночь на 19 июня под Хабаровском перевернулся рейсовый автобус, передает «Газета.Ру» сообщение пресс-службы краевого управления МВД.

Уточним, что это случилось на 533 километре трассы Селихино - Николаевск-на-Амуре. В результате пострадали 39-летний мужчина и 27-летняя девушка, которые отказались от госпитализации после того, как им была оказана помощь в больнице села Богородское.

Сотрудники полиции рассказали, что водитель не справился с управлением, выехал на обочину, в результате чего машина перевернулась. Водитель был трезв.

kapital-rus.ru »

2016-06-19 07:07

В Мексике в результате неудачного нападения на автобус погибли два преступника

В Мексике группа из трёх злоумышленников напала на пассажирский автобус. Налёт оказался неудачным — двое из них были убиты, третьего, травмированного, доставили в полицию.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-13 04:10