В сети принялись восхвалять необычную деталь на платье невесты

В сети принялись восхвалять необычную деталь на платье невесты
фото показано с : lenta.ru

2018-9-4 06:05

Британка Эстер Кезиа Троп опубликовала в Twitter фотографию подруги в свадебном платье с карманами. Пользователи социальной сети поразились находчивостью девушки и окрестили ее наряд самой практичной вещью в мире.

Некоторые девушки вспомнили, что видели подобные платья на подругах. .

Подробнее читайте на ...

сети принялись восхвалять необычную деталь платье невесты

Фото: lenta.ru

В сети принялись мастерить самые нелепые бомбы

Пользователей имиджборда 4chan впечатлили слухи о муляжах взрывных устройств, присланных критикам президента США Дональда Трампа, поэтому они принялись мастерить собственные нелепые варианты бомб. 24 октября неизвестные отправили посылки со взрывными устройствами нескольким видным демократам и критикам Трампа. lenta.ru »

2018-10-26 17:01

Фото: lenta.ru

В сети принялись разжигать ненависть к евреям после гибели российских военных

Соцсети захлестнула волна антисемитизма после того, как Министерство обороны признало Израиль причастных к гибели российских военных, находившихся на борту разбившегося в Сирии Ил-20. Пользователи обвиняют всех евреев в гибели военных, не проводя грани между действиями израильских военных и нации в целом. lenta.ru »

2018-09-18 15:10

Фото: lenta.ru

В сети принялись потешаться над абсурдными именами знаменитостей

В Twitter набирает популярность флешмоб, в котором пользователи придумывают шутливые расшифровки псевдонимов знаменитостей. Издание отмечает, что источником мема, вероятно, мог стать твит 2017 года, в котором пользователь под ником @_maccckiller узнал, что актер Джейми Фокс использует псевдоним. lenta.ru »

2018-08-31 15:02

В сети принялись показывать «путь всех неудачников»

На платформе микроблогов Twitter набирает популярность мем, схематично изображающий победителя, сталкивающего конкурента с лестницы. Пользователи используют графический рисунок для демонстрации реальных проблем или шуток над своими пристрастиями. lenta.ru »

2018-04-27 20:58

В сети принялись разглядывать собственные тела шестилетней давности

Пользователи сети запустили новый челлендж, в ходе которого они сравнили собственные селфи 2012 и 2018 года. Суть флешмоба заключается в том, чтобы показать, как внешность человека изменилась за несколько лет. lenta.ru »

2018-03-16 15:41

Фото: lenta.ru

В сети принялись массово «отрезать» головы друзьям

В соцсетях набирает популярность новый флешмоб: на снимках люди держат головы своих друзей в руках, пряча их тела за кадром. Флешмоб проходит под хештегом #GucciChallenge. Он навеян показом коллекции одежды итальянского модного дома, прошедшим в середине февраля. Тогда модели держали в руках копии собственных голов. lenta.ru »

2018-02-27 15:43

Фото: lenta.ru

В сети принялись «избивать» друг друга за неправильные фильмы

В сети появился новый мем «Этот фильм не для тебя», связанный со скандалами вокруг премьеры фантастического боевика «Черная пантера». Ранее в социальных сетях появлялись фейковые истории, авторы которых утверждали, что во время просмотра новой картины от Marvel на них напали чернокожие зрители. lenta.ru »

2018-02-20 18:04

Фото: lenta.ru

В сети принялись искать спрятавшуюся в зелени змею

Сообщество австралийских змееловов опубликовало в своем Facebook фотографию заднего двора, на котором предложили найти спрятавшуюся змею. Также змееловы пообещали «бонусные очки» тому, кто не только найдет пресмыкающееся, но и укажет его вид. lenta.ru »

2017-08-24 16:38

Фото: lenta.ru

В сети принялись цитировать эротические романы нового руководителя Исаакия

Журналисты и пользователи соцсетей обсуждают назначение Ирады Вовненко исполняющим обязанности директора музея «Исаакиевский собор». Особое внимание привлекли ее литературные таланты: Вовненко является членом Союза писателей России и автором нескольких любовных романов. Именно их и стали цитировать СМИ. lenta.ru »

2017-06-01 16:57