На северо-востоке Москвы при пожаре погибли две женщины

На северо-востоке Москвы при пожаре погибли две женщины
фото показано с : aif.ru

2023-11-16 21:17

Огнеборцы спасли шестерых жильцов.

Две женщины погибли при пожаре в 12-этажном жилом доме на северо-востоке Москвы по ул. Стрелецкая, 13 в четверг вечером, сообщает столичная прокуратура.«В результате пожара в квартире на 9-м этаже жилого дома на ул. Стрелецкой погибли две женщины», — говорится в Telegram-канале ведомства.По данным ГУ МЧС по Москве, информация о возгорании поступила в 19:31. По прибытии на место спасатели обнаружили пожар в квартире на девятом этаже и межквартирном холле. Огнеборцы вывели из опасной зоны шестерых человек.«Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара из подъезда спасены 6 человек», — говорится в сообщении.Спустя некоторое время огонь был локализован на площади 50 кв. метров. Причина пожара устанавливается.Столичный СК проводит проверку по факту гибели двух человек. Тело женщины нашли в квартире после ликвидации пожара. Еще одно тело обнаружили на лестничной клетке с признаками отравления угарным газом.Напомним, 3 ноября семилетний мальчик выпрыгнул из окна квартиры на втором этаже в подмосковном Щелоково и получил травмы. Ребенок испугался возгорания пакета с кормом для кошек.

Подробнее читайте на ...

пожара женщины этаже погибли квартире

В Москве после пожара обнаружено тело женщины, есть версия о поджоге

После пожара в одной из квартир на Большой Почтовой улице в Москве обнаружено тело женщины в кровати. В этой связи столичная прокуратура рассматривает версию намеренного поджога. life.ru »

2023-05-15 06:48

СК возбудил дело после гибели женщины и детей во время пожара в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 20 января, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели четырех человек во время пожара в частном доме в Ленинск-Кузнецком. Об этом сообщили в телеграм-канале СК РФ по региону. fedpress.ru »

2023-01-20 05:46

Две женщины насмерть отравились дымом во время пожара в Екатеринбурге

В Екатеринбурге на улице Чайковского произошёл пожар в девятиэтажном доме. Загорелась квартира на третьем этаже. Пожарные по лестницам эвакуировали 60 человек. Как сообщили Лайфу в местных экстренных службах, погибли две женщины. life.ru »

2022-11-28 22:28

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге после пожара в однокомнатной квартире нашли тело женщины

Во Фрунзенском районе Петербурга произошел пожар в однокомнатной квартире. Об это сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. Сигнал о возгорании... rosbalt.ru »

2022-05-08 02:35

Фото: lenta.ru

В российском регионе при тушении пожара нашли тела женщины и двоих детей

В поселке Станционно-Ояшинский на западе Новосибирской области при тушении пожара нашли тела женщины и двоих детей, сообщил источник ТАСС в экстренных службах. На месте случившегося находятся сотрудники МЧС, открытое горение уже удалось ликвидировать. lenta.ru »

2022-01-11 09:52

На месте пожара в центре Нижнего Новгорода обнаружили тело женщины

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 27 декабря, ФедералПресс. При разборе завалов на месте пожара, который произошел на улице Большой Покровской в Нижнем Новгороде 23 декабря, было обнаружено тело. Об этом сообщила пресс-служба областного МЧС. fedpress.ru »

2021-12-27 13:50

Фото: znak.com

В Кургане после пожара в квартире в пятиэтажке нашли труп женщины. СУ СКР ведет проверку

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области ведет доследственную проверку по факту гибели женщины, тело которой было обнаружено после пожара в одной из квартир пятиэтажного жилого дома на улице Карбышева, 44а, сообщает пресс-служба силового ведомства znak.com »

2021-10-22 14:36

Фото: rosbalt.ru

Завернутый в ковер труп женщины нашли после пожара в квартире в Зеленогорске

Страшная находка ждала пожарных, которые выехали тушить возгорание ночью в один из многоквартирных домов в Зеленогорске. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2021-06-14 21:16

После гибели женщины во время пожара в новосибирском цехе СК возбудил дело

НОВОСИБИРСК, 10 июня, ФедералПресс. Следователи проводят проверку после гибели женщины во время пожара в производственном цехе в Новосибирске. Об этом рассказала официальный представитель управления Татьяна Дмитриева. fedpress.ru »

2021-06-10 06:35

Фото: incident.mk.ru

Женщины, брошенные хозяином квартиры во время пожара, выпрыгнули в окно

Выпрыгнули с 9-го этажа и выжили две жительницы подмосковной Электростали, которых хозяин забыл во время пожара в своей квартире incident.mk.ru »

2021-05-14 18:31

В Электростали две пьяные женщины выпрыгнули с девятого этажа, спасаясь от пожара, и выжили

Россиянки пытались укрыться на балконе, но вскоре огонь добрался и туда. С травмами средней степени тяжести пострадавшие госпитализированы. life.ru »

2021-05-14 17:36