Шепелев рассказал, почему увез сына на море, когда умирала Фриске

Шепелев рассказал, почему увез сына на море, когда умирала Фриске
фото показано с : social.mk.ru

2021-4-7 09:19

Телеведущий Дмитрий Шепелев в своей книге «Жанна» объяснил, почему он увез сына Платона от певицы Жанны Фриске на море в тот момент, когда она умирала

Подробнее читайте на ...

шепелев рассказал увез сына море умирала фриске

Шепелев рассказал о том, как переболел COVID-19

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Шепелов рассказал в своем Instagram-аккаунте, как заразился коронавирусом во время путешествия. Вместе с ним заболели еще 10 человек. fedpress.ru »

2021-11-11 19:56

Шепелев рассказал, как сын Фриске называет мачеху

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Шепелев достаточно откровенно рассказывает о своем отцовстве. Он воспитывает восьмилетнего сына Платона от Жанны Фриске. Подписчиков шоумена очень беспокоят два вопроса: знает ли мальчик про маму и как называет мачеху. fedpress.ru »

2021-08-15 10:34

Шепелев рассказал о походе в ресторан по QR-коду: «Чувствовали себя королями»

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о своем походе с сыном Платоном в московский ресторан по QR-коду. Теперь посещать заведения общепита в столице могут только люди, официально переболевшие коронавирусом, или с прививкой. argumenti.ru »

2021-07-09 18:54

Шепелев рассказал, как получить QR-код без российского паспорта

МОСКВА, 1 июля, ФедералПресс. Телеведущий Дмитрий Шепелев опубликовал новый пост в Instagram. Он рассказал о своем опыте вакцинации от коронавируса. fedpress.ru »

2021-07-01 16:33

Фото: riafan.ru

Шепелев рассказал, чего стесняется его сын от Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев выразил опасения насчет того, что его восьмилетний сын от Жанны Фриске скоро отдалится, так как он уже начал стесняться обнимать отца. riafan.ru »

2021-05-02 16:11

Фото: lenta.ru

Шепелев рассказал про первый несостоявшийся секс

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как будучи школьником не распознал откровенные намеки возлюбленной и поспешил на троллейбус. Из-за этого у пары не состоялся первый секс. Мужчина рассказал, что в девятом классе у него была девушка, с которой он встречался несколько недель. Пара часто целовалась в подъезде. lenta.ru »

2021-03-11 11:59

Фото: social.mk.ru

Шепелев рассказал о реакции сына Фриске на беременность мачехи

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал, как его сын от Жанны Фриске воспринял новость о том, что скоро другая тетя родит ему братика или сестричку social.mk.ru »

2021-02-04 13:27

Шепелев рассказал о методах воспитания сына от Жанны Фриске

Телеведущий Дмитрий Шепелев поделился методами воспитания сына Платона, рожденного в браке с певицей Жанной Фриске, рассказав о тренировках большого тенниса для мальчика. nation-news.ru »

2020-09-16 20:14

Фото: nation-news.ru

Шепелев рассказал, как проводил время с сыном от Фриске на самоизоляции

Телеведущий Дмитрий Шепелев рассказал о том, как проводил время на самоизоляции. Ему удалось побыть с сыном Платоном, рожденным Жанной Фриске. Плотный график до карантина мешал артисту видеться с малышом так часто, как ему бы того хотелось. nation-news.ru »

2020-08-26 13:27