В Шереметьево задержали россиянку с 10 бутылками элитного шампанского

В Шереметьево задержали россиянку с 10 бутылками элитного шампанского
фото показано с : aif.ru

2022-11-19 17:11

Женщина пыталась провезти в Россию шампанское Louis Roederer Champagne Cristal.

В аэропорту «Шереметьево» задержали россиянку, которая пыталась ввезти из Турции 10 бутылок шампанского Louis Roederer Champagne Cristal на 520 тыс рублей, сообщает пресс-служба Федеральной таможенной службы (ФТС). По закону в Россию разрешено ввозить не более 5 литров алкоголя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.Ранее в России задержали гражданку Польши с дипломатическим статусом, она получила взятку в размере 20 тысяч евро за подготовку фиктивных документов на провоз контрабандных партий алкоголя. Уточнялось, что задержанная является сотрудницей международной финансовой организации.

Подробнее читайте на ...

шереметьево задержали россиянку бутылками элитного шампанского

Фото: nsn.fm

В Шереметьево задержали вылет самолета и отправили пассажиров на новую проверку

Рейс авиакомпании «Победа», который должен был вылететь из московского аэропорта Шереметьево в Нижнекамск, был задержан nsn.fm »

2023-08-29 13:24

В Шереметьево задержали украинца с охапкой контрабандных долларов и евро

В московском аэропорту Шереметьево задержали гражданина Украины, который пытался незаконно пронести крупную сумму иностранной валюты, сообщает пресс-служба Федеральной таможенной службы России. life.ru »

2023-04-20 16:52

Фото: incident.mk.ru

В Шереметьево задержали украинца с баснословной суммой денег

Телеграм-канал Shot сообщил, что на шереметьевской таможне задержали украинца, пытавшегося ввезти в Россию целых 40 тысяч евро incident.mk.ru »

2023-04-20 16:07

Фото: incident.mk.ru

В Шереметьево задержали иностранца с контрабандными алмазами

Сотрудники ФСБ задержали в аэропорту Шереметьево иностранца, незаконно провозившего алмазы изумруды и сапфиры на шесть миллионов рублей incident.mk.ru »

2023-04-17 11:37

Фото: nsn.fm

В Шереметьево задержали иностранца за контрабанду драгоценностей на 6 млн рублей

Сотрудники ФСБ перехватили в аэропорту Шереметьево контрабанду алмазов, рубинов, сапфиров и изумрудов, стоимость груза оценивается более чем в 6 млн рублей nsn.fm »

2023-04-17 11:06

Фото: lenta.ru

В Шереметьево задержали прилетевшую из Омана россиянку с маслом каннабиса

В аэропорту Шереметьево задержали россиянку с маслом каннабиса. Пассажирка прилетела в Москву из Омана. Во время досмотра сотрудники заметили коричневый флакон с жидкостью. Женщина объяснила, что это лекарство от врача с полуострова для решения проблем с газообразованием. lenta.ru »

2023-02-14 14:13

Фото: riafan.ru

В Шереметьево задержали россиянку с флаконом гашишного масла «от вздутия живота»

Россиянку, прилетевшую из Омана, задержали в московском аэропорту Шереметьево с флаконом гашишного масла «от вздутия живота». Теперь 30-летней женщине грозит уголовная ответственность, пишет Telegram-канал «112». riafan.ru »

2023-02-14 13:19

Фото: vz.ru

В Шереметьево задержали угрожавшего взорвать терминал мужчину

Полицейские задержали в аэропорту Шереметьево мужчину, который заявил, что у него с собой взрывное устройство, сообщил источник в правоохранительных органах. «При входе в один из терминалов посетитель заявил о наличии у него взрывного устройства. vz.ru »

2022-01-31 11:59

В Шереметьево задержали угрожавшего бомбой мужчину

В московском аэропорту Шереметьево был задержан мужчина, который заявил о наличии при нем взрывного устройства. При этом у задержанного ничего взрывоопасного не выявлено. По факту произошедшего организована проверка. tvzvezda.ru »

2022-01-31 11:43

В Шереметьево задержали мужчину после угроз пистолетом в ресторане

21 января возле аэропорта «Шереметьево» задержали 43-летнего мужчину, зарегистрированного в селе Русско-Высоцкое Ломоносовского района. У задержанного при себе был обнаружен травматический пистолет «Гроза». abnews.ru »

2022-01-24 11:38

Фото: incident.mk.ru

В "Шереметьево" задержали дебошира, вооруженного разбитыми бутылками

В социальных сетях появились кадры нападения пассажира на охранника в магазине «Дьюти Фри» на территории аэропорта Шереметьево incident.mk.ru »

2021-11-19 17:05