Шойгу: РФ рассчитывает, что за терактом в "Крокусе" не стоят французские спецслужбы

2024-4-4 22:47

Министр обороны России отметил, что киевский режим ничего не делает без одобрения западных кураторов

Подробнее читайте на ...

шойгу рассчитывает терактом крокусе французские спецслужбы

Шойгу рассчитывает на укрепление двусторонних отношений с Японией

Сергей Шойгу выразил надежду, что восшествие на престол императора Нарухито и наступление эры "благодатной гармонии" Рэйва эффективно повлияет на плодотворное сотрудничество Москвы и Токио в военной сфере. argumenti.ru »

2019-05-30 10:03

Шойгу рассчитывает, что ВКС РФ смогут и дальше использовать аэродромы Венесуэлы

Министр обороны РФ Сергей Шойгу выразил надежду, что практика перелетов российской боевой авиации на аэродромы Венесуэлы продолжится, а корабли ВМФ будут заходить в порты этой страны. Соответствующее заявление было сделано Шойгу в ходе встречи в четверг в Москве с министром обороны Венесуэлы генерал-аншефом Владимиром Падрино Лопесом. tvzvezda.ru »

2018-12-06 18:19

Шойгу рассчитывает, что саммит РФ - США будет способствовать военному сотрудничеству стран

Глава Минобороны выразил надежду, что встреча президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа также "придаст импульс углублению военного сотрудничества" со странами НАТО tass.ru »

2018-07-24 16:29

Фото: tass.ru

Шойгу: РФ рассчитывает на поддержку членов ШОС в восстановлении Сирии как единой страны

Министр обороны отметил, что "для возрождения Сирии" необходимо приложить усилия не только России, но и другим членам мирового сообщества tass.ru »

2018-04-24 07:27

Шойгу рассчитывает на участие Индии и Пакистана в совместных учениях стран ШОС

В сентябре на территории России пройдут совместные военные учения стран ШОС "Мирная миссия-2018". Министр обороны Серей Шойгу выразил надежду, что в этих мероприятиях примут участие представители Индии и Пакистана. tvc.ru »

2017-06-07 10:34

Фото: riafan.ru

Шойгу рассчитывает, что ООН поможет в оказании гуманитарной помощи Сирии

Военное ведомство России рассчитывает, что ООН окажет содействие в оказании гуманитарной помощи Сирии и ликвидации преград для поставки в САР медицинских препаратов и необходимого оборудования. riafan.ru »

2017-02-16 12:15

Шойгу рассчитывает, что другие страны поддержат борьбу с ИГ в Сирии

Министр обороны России Сергей Шойгу во вторник, 10 января, выразил надежду, что к борьбе России с боевиками в Сирии подключатся силы и авиация других стран. Он рассчитывает, что переговоры в Астане станут началом мирного урегулирования ситуации в Сирии. news.yandex.ru »

2017-01-10 15:09

Фото: tvzvezda.ru

Шойгу рассчитывает, что к борьбе с терроризмом присоединятся другие страны

Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассчитывает, что к операции против терроризма в Сирии присоединятся авиация и силы других стран. tvzvezda.ru »

2017-01-10 13:55