Шойгу утвердил перечень лиц, имеющих право задерживать проникших на объекты ВС РФ

2023-9-20 20:39

В этот список вошли командир воинской части (корабля), начальник штаба, заместитель командира воинской части, начальник, офицеры службы защиты государственной тайны воинской част, военный комендант железнодорожного (водного) участка и станции (порта, аэропорта), дежурный по воинской части

Подробнее читайте на ...

шойгу утвердил перечень лиц имеющих право задерживать проникших

Шойгу утвердил формы документов для компенсаций участникам добровольческих формирований

Кроме того, утверждена форма справки военно-врачебной комиссии о тяжести увечья, ранения, травмы и контузии tass.ru »

2024-02-08 17:30

Фото: metronews.ru

Шойгу утвердил список болезней, с которыми нельзя служить при мобилизации

В документе значатся ВИЧ, гепатиты B и C, туберкулез, сахарный диабет, эпилепсия, инсульты, проблемы со зрением, болезни сердца и другие заболевания. metronews.ru »

2023-09-13 19:30

Фото: lenta.ru

Шойгу утвердил список болезней, с которыми не возьмут в армию по контракту. Кого освободят от службы в ходе мобилизации?

Министерство обороны России подготовило документ, в котором перечислены диагнозы, из-за которых ограниченно годного россиянина не смогут взять на контрактную службу в период мобилизации или военного положения. lenta.ru »

2023-09-13 19:23

Фото: lenta.ru

Шойгу утвердил список болезней, с которыми не возьмут в армию на контракт. Кого освободят от службы во время мобилизации

Министерство обороны России подготовило документ, в котором перечислены диагнозы, из-за которых ограниченно годного россиянина не смогут взять на контрактную службу в период мобилизации или военного положения. lenta.ru »

2023-09-13 19:23

Шойгу утвердил список болезней, при которых нельзя служить по контракту

Министр обороны России Сергей Шойгу утвердил список болезней, при наличии которых нельзя служить по контракту в российской армии ограниченно годным во время мобилизации, военного положения и военного времени. ridus.ru »

2023-09-13 18:32

Фото: nsn.fm

Шойгу утвердил список болезней, при которых нельзя служить в период мобилизации

Министр обороны РФ Сергей Шойгу утвердил перечень болезней, при которых нельзя служить по контракту в ВС РФ ограниченно годным в мобилизацию и в период военного положения nsn.fm »

2023-09-13 18:23

Фото: rosbalt.ru

Шойгу утвердил список болезней, с которыми нельзя служить при мобилизации и в военное время

В перечень попали ВИЧ, гепатит B и С, все формы активного туберкулеза, а также эпилепсия. rosbalt.ru »

2023-09-13 17:51

Фото: rosbalt.ru

Шойгу утвердил список болезней, с которыми нельзя служить по контракту ограниченно годным россиянам

В перечень попали ВИЧ, гепатит B и С, все формы активного туберкулеза, а также эпилепсия. rosbalt.ru »

2023-09-13 17:51

Шойгу утвердил перечень болезней, при которых нельзя служить по контракту

Министр обороны России Сергей Шойгу утвердил перечень болезней, имея которые ограниченно годным нельзя служить по контракту в Вооруженных силах России в мобилизацию и военное положение. Всего в списке 26 пунктов. tvzvezda.ru »

2023-09-13 17:47

Фото: lenta.ru

Шойгу утвердил перечень освобождающих от службы по контракту болезней

Глава Минобороны Сергей Шойгу утвердил перечень болезней, при которых нельзя служить по контракту в ВС России ограниченно годным в мобилизацию и военное положение. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в среду, 13 сентября. lenta.ru »

2023-09-13 17:41

Фото: lenta.ru

Шойгу утвердил приказ об обеспечении вооружения и оснащения добровольцев

Министр обороны России Сергей Шойгу утвердил приказ об обеспечении вооружения и оснащения добровольческих формирований. Оно возложено на командира соединения-формирователя. Обеспечение материальными ценностями происходит в соответствии с указаниями Генштаба. lenta.ru »

2023-03-01 21:10

Шойгу утвердил порядок обеспечения добровольческих формирований вооружением и техникой

Министр обороны России Сергей Шойгу подписал приказ, согласно которому регулируется порядок обеспечения добровольческих формирований вооружением и техникой. Соответствующий документ опубликован на портале правовой информации. life.ru »

2023-03-01 20:55

Фото: nsn.fm

Шойгу утвердил порядок снабжения добровольческих отрядов оружием и техникой

Глава Минобороны России Сергей Шойгу утвердил приказ о снабжении добровольческих отрядов вооружением и материально-техническими средствами nsn.fm »

2023-03-01 20:52

Фото: tass.ru

Шойгу утвердил порядок обеспечения вооружения и оснащения добровольцев

В частности, стрелковое оружие будет закрепляться под личную подпись с указанием фамилии, имени и отчества, а также номером удостоверения гражданина, пребывающего в добровольческом формировании, а временно невостребованные материальные ценности должны сдаваться на склады части-формирователя tass.ru »

2023-03-01 20:21

Шойгу утвердил порядок ежемесячной выплаты мобилизованным гражданам РФ

Глава Министерства обороны Российской Федерации Сергей Шойгу в понедельник утвердил порядок ежемесячных выплат мобилизованным военнослужащим. Эти данные содержатся в приказе на портале правовой информации. argumenti.ru »

2023-01-23 22:25