SHOT: Супруг блогерши Блиновской отправился в зону СВО

SHOT: Супруг блогерши Блиновской отправился в зону СВО
фото показано с : aif.ru

2024-4-13 11:57

Издание отмечает, что таким образом предприниматель пытается сохранить свой бизнес и вызволить жену из СИЗО.

Супруг блогерши Елены Блиновской Алексей решил стать участником специальной военной операции, таким образом он пытается сохранить свой бизнес, сообщет Telegram-канал SHOT.Как пишет издание, из 12 фирм предпринимателя три — в стадии ликвидации, также по одной компании суд начал процедуру банкротства.Отмечается, что из-за проблем с семейными счетами и огромными долгами Блиновский испытывает серьёзные финансовые трудности. Чтобы реабилитироваться и вызволить жену из СИЗО, он решил отправиться на СВО.Как сообщалось, Елену Блиновскую в апреле 2023 года обвинили в уклонении от уплаты налогов на сумму 918 млн рублей. Суд избрал ей меру пресечения в виде домашнего ареста. 22 января 2024 года в отношении блогера возбудили еще одно уголовное дело по ч. 2. ст. 35 и ч. 1. ст. 187 УК РФ. В тот же день суд ужесточил Блиновской меру пресечения, отправив ее в СИЗО на три месяца.

Подробнее читайте на ...

сизо суд блиновской

Суд на месяц отложил рассмотрение «ярославского дела» из-за «респираторного заболевания» в СИЗО

Заседание было отложено до 25 июня. По информации суда, СИЗО №1, в котором содержатся подсудимые - бывшие сотрудники УФСИН Сардор Зиябов и Дмитрий Никитенко… 7x7-journal.ru »

2020-06-02 12:34

Суд Петербурга оставил историка Соколова в СИЗО

Городской суд Санкт-Петербурга оставил историка Олега Соколова в следственном изоляторе, не удовлетворив жалобу защиты об изменении меры пресечения на домашний арест. По мнению адвоката Александра Почуева, в данном случае судом был нарушен принцип разумности и гуманизма, так как обвиняемый Соколов может находиться дома при тех же жестких условиях, которые предполагает данная мера пресечения. tvzvezda.ru »

2020-05-26 16:56

Фото: nsn.fm

Суд оставил историка-потрошителя Соколова в СИЗО до сентября

Санкт-Петербургский городской суд оставил в силе решение Октябрьского районного суда об аресте историка Олега Соколова, обвиняемого в убийстве, до 24 сентября, таким образом отказав ему в смягчении меры пресечения, пишет РИА Новости nsn.fm »

2020-05-26 13:52

Апелляционный суд оставил Абызова в СИЗО

Первый апелляционный суд общей юрисдикции оставил решение Московского городского суда без изменений, отклонив жалобы на продление ареста бывшего министра Открытого правительства России Михаила Абызова social.mk.ru »

2020-05-21 17:31

Апелляционный суд оставил в СИЗО фигурантов дела Абызова и самого экс-министра

Ранее Московский городской суд продлил меру пресечения всем фигурантам дела до 25 июня tass.ru »

2020-05-21 17:15

Фото: znak.com

Осужденные за организацию теракта в метро Петербурга подали иск к УФСИН

Акрам Азимов, осужденный за организацию теракта в петербургском метро, обратился в Колпинский районный суд Санкт-Петербурга znak.com »

2020-05-18 18:35

Фото: znak.com

Суд отказал в УДО полковнику ФСБ, предотвратившему покушение на Путина

Лефортовский районный суд Москвы отказал в условно-досрочном освобождении (УДО) бывшему руководителю контрольно-инспекционного департамента управления президента РФ по обеспечению конституционных прав граждан Михаилу Горбатову, осужденному за мошенничество znak.com »

2020-05-15 12:48

Верховный суд Карелии оставил Юрия Дмитриева в СИЗО

Суд отклонил апелляцию адвокатов на решение продлить содержание историка Дмитриева под стражей. И не прислушался к открытому письму правозащитников, деятелей науки и культуры с просьбой избрать иную меру пресечения. dw.de »

2020-05-07 13:54

Фото: incident.mk.ru

Суд выпустил под домашний арест хакеров-близнецов, просидевших в СИЗО 59 месяцев

Хакеров-близнецов Дмитрия и Евгения Попелышей, которых обвиняют в краже более 12 миллионов рублей у банковских клиентов, Мосгорсуд на днях отпустил под домашний арест incident.mk.ru »

2020-04-30 18:42

В суд Петербурга поступил иск к региональному УФСИН из-за дезинфекции в СИЗО

Адвокат Евгений Тонков подал иск, так как считает, что из-за работ по дезинфекции в СИЗО "Кресты" стало еще сложнее встретиться с заключенными tass.ru »

2020-04-30 14:58

Фото: znak.com

Суд отправил IT-специалиста Литреева под домашний арест

Ленинский районный суд Екатеринбурга изменил меру пресечения основателю компании Vee Security Россия , создателю приложения Красная кнопка Александру Литрееву с СИЗО на домашний арест znak.com »

2020-03-17 12:41