Шоу «Давай поженимся!» официально возвращается в эфир

2023-7-11 23:52

Об этом сообщила ведущая телепроекта Лариса Гузеева.

Популярное телешоу «Давай поженимся!» возвращается в эфир Первого канала, передает ТАСС.Данную информацию корреспондентам агентства подтвердила ведущая телепроекта Лариса Гузеева.По ее словам, новые выпуски передачи будут «максимально ориентированы на создание семьи и здоровых отношений».Ток-шоу выходило с 2008 года, однако после 24 февраля минувшего года вещание программы было приостановлено.Ранее директор Первого канала Константин Эрнст отказался отвечать на вопрос журналистов о сроках возвращения Ивана Урганта и Владимира Познера в эфир телеканала.

Подробнее читайте на ...

шоу поженимся официально эфир

Фото: lenta.ru

В шоу «Давай поженимся!» появится новая ведущая

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова раскрыла подробности о новых выпусках передачи. Она заявила, что в программе появится новая ведущая. «И это не Василиса Володина, и не Тамара Глоба», — уточнила сваха. Также она рассказала, изменится ли формат шоу. lenta.ru »

2023-08-17 18:38

Фото: lenta.ru

Шоу «Давай поженимся!» возвращается в эфир спустя полтора года. За что его полюбили россияне?

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в четверг, 15 июня, сообщил о возвращении в эфир программы «Давай поженимся!». По его словам, новые выпуски шоу выйдут уже в конце июня. «Съемки программы "Давай поженимся!" начинаются 19 июня. lenta.ru »

2023-06-18 00:02

Фото: lenta.ru

Шоу «Давай поженимся!» вернется в эфир

Шоу «Давай поженимся!» вернется в эфир Первого канала в конце июня. Об этом сообщил генеральный директор телеканала Константин Эрнст в кулуарах Петербургского международного экономического форума. «Съемки программы "Давай поженимся!" начинаются 19 июня», — сказал Эрнст. lenta.ru »

2023-06-15 17:04

Фото: riafan.ru

Роза Сябитова затаила обиду на Дану Борисову из-за шоу «Давай поженимся!»

Многие звезды шоу-бизнеса соблюдают свои новогодние ритуалы, однако далеко не все из них традиционные. У ведущей «Давай поженимся!» Розы Сябитовой есть привычка ругаться с Даной Борисовой практически под бой курантов. riafan.ru »

2022-08-13 02:55

Фото: lenta.ru

Ведущая шоу «Давай поженимся!» стала бабушкой

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова стала бабушкой. В посте, появившемся в Telegram, она сообщила, что у ее дочери и зятя родилась дочь. «Долгие месяцы в ожидании подошли к концу! Спасибо моим любимым детям — Ксении и Максиму — за наше сокровище и за драгоценный подарок», — написала она. lenta.ru »

2022-07-13 15:37

YouTube удалил каналы шоу «Давай поженимся» и «Модный приговор»

Видеохостинг YouTube заблокировал каналы популярных в России шоу «Давай поженимся» и «Модный приговор». Уточняется, что при переходе на данные видео через данный ресурс пользователям высвечивается следующее сообщение: «Видео недоступно, потому что связанный с ним аккаунт YouTube был удален», - передает информационное агентство РИА Новости. kapital-rus.ru »

2022-06-20 12:51

Фото: lenta.ru

На YouTube заблокировали каналы шоу «Модный приговор» и «Давай поженимся!»

Видеохостинг YouTube заблокировал канал российской медиагруппы «Красный квадрат». Об этом сообщается при попытке открыть страницу на сайте видеосервиса. «Этот аккаунт заблокирован за нарушение условий использования YouTube», — говорится в уведомлении. lenta.ru »

2022-06-20 10:27

Фото: lenta.ru

Харламов снова пошутил над Гузеевой и шоу «Давай поженимся!»

Популярный комик, резидент Comedy Club Гарик Харламов снова пошутил над шоу «Давай поженимся!» на Первом канале и его ведущей Ларисой Гузеевой. В своих соцсетях он опубликовал видео с фрагментами из разных выпусков передачи. lenta.ru »

2022-06-02 18:36

Чиновник из Челябинска не смог найти невесту на шоу «Давай поженимся»

ЧЕЛЯБИНСК, 10 февраля, ФедералПресс. Председатель комитета планирования закупок управления делами губернатора и правительства Челябинской области Евгений Яковлев принял участие в шоу «Давай поженимся». fedpress.ru »

2022-02-10 14:58

Альбина Джанабаева и Дана Борисова стали подружками невест в шоу "Давай поженимся!"

В новогоднем выпуске также приняла участие и Алла Довлатова — радиоведущая поддерживала третью претендентку на сердце пилота Александра. life.ru »

2021-12-28 18:39

Фото: rosbalt.ru

Бородина высмеяла бывшего мужа, сходившего на шоу «Давай поженимся»: У каждого свой путь

Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала поступок бывшего мужа Курбана Омарова, недавно ставшего участником шоу «Давай поженимся». Блогер отправился... rosbalt.ru »

2021-12-20 14:45

Фото: 5-tv.ru

Бородина высмеяла Омарова после шоу «Давай поженимся»: «У каждого свой путь»

Известная телеведущая рассталась с блогером в августе 2021 года. За помощью в поисках новой пассии он обратился к профессиональным свахам. 5-tv.ru »

2021-12-20 14:14

Фото: lenta.ru

Бородина отреагировала на появление бывшего мужа в шоу «Давай поженимся!»

Российская телеведущая Ксения Бородина рассказала в беседе с подписчиками в Instagram о том, планирует ли она участвовать в шоу «Давай поженимся!» на Первом канале. Соответствующий вопрос был задан после появления в одном из выпусков программы ее бывшего мужа, бизнесмена и блогера Курбана Омарова. lenta.ru »

2021-12-20 09:27

Экс-супруг Бородиной Омаров нашёл невесту в шоу "Давай поженимся!"

Поддержать его на программу пришли первая жена и сын. Алла призналась, что не злится на бывшего возлюбленного, который ей изменял. life.ru »

2021-12-16 12:38

Фото: versia.ru

Экс-супруг Ксении Бородиной выбрал невесту в шоу «Давай поженимся»

Бывший муж Ксении Бородиной нашел себе избранницу благодаря Ларисе Гузеевой. Курбан Омаров принял участие в шоу «Давай поженимся» и выбрал из нескольких невест 26-летнюю красавицу по имени Ксения. versia.ru »

2021-12-16 00:37