Швейцария готова вернуть миллионы долларов Каримовой Узбекистану

2022-2-15 10:01

ДУШАНБЕ, 15 февраля, ФедералПресс. Средства дочери экс-президента Узбекистана Гульнары Каримовой в размере 131 миллиона долларов планируют вернуть на родину из Швейцарии через создаваемый многосторонний трастовый фонд ООН.

Подробнее читайте на ...

швейцария готова вернуть миллионы долларов каримовой узбекистану

Фото: lenta.ru

Швейцария готова ввести санкции против России из-за референдумов

Швейцария готова присоединиться к позиции Евросоюза касательно референдумов на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей и может ввести санкции против России. Об готовности к введению новых рестрикций сообщили представители швейцарского правительства. lenta.ru »

2022-09-23 12:58

Швейцария готова принять новый саммит Россия - США

Президент Швейцарии и одновременно глава МИД страны Иньяцио Кассис заявил, что Швейцария готова стать площадкой для продолжения переговоров по гарантиям безопасности между Россией и США. Такое заявление прозвучало после встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым в Женеве, где проходила встреча российского министра с госсекретарем США Энтони Блинкеном, передают РИА Новости. kapital-rus.ru »

2022-01-21 18:57

Фото: vestikavkaza.ru

Швейцария готова принять саммит Россия - НАТО

Швейцария готова в случае необходимости предоставить площадку для саммита Россия - НАТО, если это потребуется, рассказал официальный представитель Федерального департамента по иностранным делам (МИД) этой страны Валентин Кливаз. … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 19:59

Фото: riafan.ru

Швейцария готова принять саммит Россия — НАТО

Власти Швейцарии готовы предоставить площадку для проведения саммита России и НАТО по гарантиям безопасности. С таким предложением выступил официальный представитель Федерального департамента по иностранным делам (МИД) страны Валентин Кливаз. riafan.ru »

2021-12-27 18:41

Швейцария готова заплатить деньги бродягам и попрошайкам, лишь бы они уехали из страны навсегда

Власти швейцарского кантона Базель-Штадт объявили о готовности оплатить билет в любую страну Европы для бродяг и попрошаек в обмен на обещание «никогда больше не возвращаться в Швейцарию». argumenti.ru »

2021-05-04 16:53

Фото: gordonua.com

Швейцария готова провести саммит Байдена и Путина – СМИ

Швейцария предложила США и России принять встречу двух президентов Джо Байдена и Владимира Путина. Об этом 16 апреля сообщила газета Tages-Anzeiger, ссылаясь на дипломатические источники. gordonua.com »

2021-04-18 10:41

Фото: rosbalt.ru

Швейцария готова предоставить площадку для переговоров Путина и Байдена

Власти Швейцарии предложили на своей территории провести встречу президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, если в этом будет необходимость.... rosbalt.ru »

2021-04-15 18:33

Фото: vestikavkaza.ru

Швейцария готова поддержать улучшение отношений Грузии и России

Швейцарская Конфедерация готова содействовать улучшению отношений Грузии с Россией, - заявил сегодня президент Швейцарии Йоханн Шнайдер-Амман на состоявшейся в Берне встрече с премьер-министром Грузии Георгием … vestikavkaza.ru »

2016-06-27 23:43