Сила воли отменяется. Самоконтроль – миф или важный ресурс?

Сила воли отменяется. Самоконтроль – миф или важный ресурс?
фото показано с : slon.ru

2017-2-8 18:23


20 лет ученые исследовали силу воли. Теперь они усомнились во всем, что знали

Подробнее читайте на ...

сила воли отменяется самоконтроль миф важный ресурс

Фото: versia.ru

«Сила воли», «Тоня против всех», «Эдди «Орёл» – ТОП спортивных фильмов последних пяти лет

В связи с поэтапным снятием санитарных ограничительных мер и постепенным возвращением людей к привычному образу жизни предлагаем вашему вниманию подборку фильмов о спорте, вышедших за последние годы (здесь будут представлены новинки кино последних пяти лет). versia.ru »

2020-07-10 17:45

Фото: russian.rt.com

Сила воли: на чемпионате мира по волейболу сборная России обыграла Италию в пяти партиях

Мужская сборная России по волейболу одержала победу над командой Италии на втором групповом этапе чемпионата мира. Подопечные Сергея Шляпникова в пяти партиях обыграли лидеров своего квартета и практически гарантировали себе выход в третий раунд соревнований. russian.rt.com »

2018-09-23 01:39

Фото: 5-tv.ru

«Сила воли и любовь к жизни» — альпинист Гуков о том, как выжил на «горе-убийце»

В распоряжении Пятого канала оказались кадры транспортировки в Россию спасенного на горе в Пакистане российского альпиниста Александра Гукова. 5-tv.ru »

2018-08-04 22:08

Вот это сила воли! Российский лыжник вырвал свою медаль

Российский лыжник Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на дистанции 15 километров свободным стилем на Олимпиаде, которая проходит в Пхенчхане. Россиянин преодолел дистанцию за 34 минуты 6,9 секунды. vesti.ru »

2018-02-16 10:30

Фото: russian.rt.com

Сила воли: российский лыжник Спицов стал четвёртым в скиатлоне на Олимпиаде в Пхёнчхане

В Пхёнчхане стартовал третий соревновательный день зимних Олимпийских игр. Лыжники разыграли медали в скиатлоне на 30 км. Золото завоевал норвежец Симен Крюгер. Лучшим из россиян стал Денис Спицов, финишировавший на четвёртом месте. russian.rt.com »

2018-02-11 10:38

Фото: vm.ru

Победить помогли упорство и сила воли

В начале октября в американском штате Коннектикут состоялся международный турнир по воркауту, победа в котором досталась 19-летнему москвичу Владимиру Тюханову. По его возвращении из Соединенных Штатов со спортсменом встретилась корреспондент «ВМ» и узнала, как ему удалось добиться таких результатов и сложно ли совмещать спорт с учебой в вузе. vm.ru »

2016-10-10 20:41

Фото: versia.ru

«Ледниковый период: Столкновение неизбежно», «Равные» и «Сила воли» в нашем обзоре

Середина июля оказалась очень скупа на премьеры, что не удивительно – лето никогда не было сезоном для походов в кино. На этой неделе на больших экранах страны вы увидите: долгожданное продолжение анимационного фильма «Ледниковый период: Столкновение неизбежно», фантастическую антиутопию «Равные» и основанный на реальных событиях байопик «Сила воли». versia.ru »

2016-07-15 17:00