Силуанов прокомментировал улучшение прогноза по кредитному рейтингу России

Силуанов прокомментировал улучшение прогноза по кредитному рейтингу России
фото показано с : lenta.ru

2017-2-18 11:07

Министр финансов Антон Силуанов приветствовал решение международного агентства Moody’s, улучшившего прогноз по суверенному кредитному рейтингу России с «негативного» на «стабильный». По словам главы ведомства, этот шаг подтверждает, что российская экономика стабилизируется и выходит из рецессии.

Подробнее читайте на ...

силуанов прокомментировал улучшение прогноза кредитному рейтингу россии

Фото: lenta.ru

Силуанов прокомментировал антироссийские санкции словами «караван идет»

Министр финансов России Антон Силуанов прокомментировал новые санкции, введенные против страны. «Экономика выросла, и реальные доходы населения выросли на 5,4 процента, инвестиции растут на 10,5 процента. lenta.ru »

2024-02-27 21:27

Фото: lenta.ru

Силуанов прокомментировал возможный запрет экспорта ЕС в Россию

Если Евросоюз введет запрет на экспорт в Россию, возможность которого сейчас обсуждается, то исчезнувшие товары, а то и товары лучшего качества, можно будет приобрести у дружественных стран. Об этом в ходе выступления на марафоне «Знание» заявил министр финансов России Антон Силуанов. lenta.ru »

2023-04-24 14:02

Фото: nsn.fm

Силуанов прокомментировал включение России в «черный список» по налогам

Включение России в черный список налоговых юрисдикций ЕС можно считать политическим решением, которое никак не отразится на экономике РФ, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов, передает телеканалу «Россия 24» nsn.fm »

2023-02-17 08:33

Силуанов прокомментировал включение России в «черный список» по налогам

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Включение России в черный список налоговых юрисдикций ЕС — это исключительно политическое решение, для бюджета и экономики это не повлечет никаких последствий, заявил глава Минфина РФ Антон Силуанов в интервью телеканалу «Россия 24». news.mail.ru »

2023-02-17 07:36

Фото: lenta.ru

Силуанов прокомментировал решение ООН о возмещении ущерба Украине

Министр финансов России Антон Силуанов полагает, что у резолюции Генеральной ассамблеи ООН о возмещении ущерба Украине нет юридической силы. По его словам, в правительстве ее расценивают как чисто политическое заявление и не ожидают, что оно приведет к каким-либо последствиям. lenta.ru »

2022-11-20 15:48

Фото: lenta.ru

Силуанов прокомментировал ситуацию в «Роснано» словами «у нас дыра»

Государство не допустит, чтобы «Роснано» оказалось неплатежеспособным, заявил министр финансов Антон Силуанов. Невыполнение своих обязательств государственной корпорацией — это всегда плохо, отметил он, добавив, что бюджет всегда будет страховать деятельность корпорации. lenta.ru »

2021-12-30 13:11

Силуанов прокомментировал подтверждение рейтинга России на уровне «BBB»

Глава Минфина РФ Антон Силуанов дал оценку подтверждению суверенного кредитного рейтинга России агентством Fitch на уровне «BBB» со стабильным прогнозом. Решение агентства министр назвал позитивным. tvzvezda.ru »

2021-12-04 02:42

Фото: versia.ru

Силуанов прокомментировал планы властей по изменению НДФЛ

В ближайшие три года российские власти не планируют вносить какие-либо изменения в НДФЛ, а также запускать прогрессивную шкалу налога, заявил министр финансов России Антон Силуанов. versia.ru »

2021-10-18 20:09

Фото: russian.rt.com

Силуанов прокомментировал решение S&P по рейтингу России

Решение агентства S&P Global Ratings о сохранении долгосрочного рейтинга России на уровне «BBB» является подтверждением эффективности правительственных мер по преодолению вызовов прошедшего года, заявил министр финансов России Антон Силуанов. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-16 02:18

Фото: russian.rt.com

Силуанов прокомментировал рейтинг России в исследовании Fitch

Подтверждение рейтинга России на уровне «BBB» свидетельствует об устойчивости российской макроэкономической конструкции. Об этом заявил глава российского Минфина Антона Силуанов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-08 02:32

Фото: lenta.ru

Силуанов прокомментировал заражение Мишустина коронавирусом

Глава Минфина Антон Силуанов прокомментировал заражение коронавирусом премьер-министра России Михаила Мишустина. Он пожелал скорейшего выздоровления, а также выразил уверенность в том, что они скоро встретятся в правительстве. lenta.ru »

2020-05-06 01:21

Силуанов прокомментировал идею освободить бедных от налога на доходы

По мнению министра, сначала нужно изучить, как такое решение повлияет на региональные бюджеты. На минувшем съезде "Единой России" министр финансов РФ Антон Силуанов прокомментировал журналистам идею освобождения малоимущих от налога на доходы физических лиц. Читать далее... life.ru »

2019-11-23 17:41

Силуанов прокомментировал повышение рейтинга России агентством Fitch

Министр финансов России Антон Силуанов заявил, что Москва рассчитывает на повышение суверенного рейтинга страны от агентств Standard & Poor's и Moody's вслед за Fitch Ratings.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-09 23:59

Силуанов прокомментировал новые санкции США против России

Решение США о введении против России новых санкций негативно влияет на двусторонние отношения. Такое мнение выразил министр финансов России Антон Силуанов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-03 19:51

Силуанов прокомментировал снижение ключевой ставки ЦБ

Министр финансов России Антон Силуанов позитивно оценивает снижение ключевой ставки Центральным банком. Об этом он заявил журналистам.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-14 16:30

Силуанов прокомментировал дело инвестора Майкла Калви

Министр финансов России Антон Силуанов на Примаковских чтениях прокомментировал ситуацию с арестом американского инвестора, основателя Baring Vostok Майкла Калви.
Читать далее russian.rt.com »

2019-06-11 18:30