В СКР по делу о взрыве в Ступино допросят главного инженера

В СКР по делу о взрыве в Ступино допросят главного инженера
фото показано с : rosbalt.ru

2022-4-12 12:45

Его подозревают в том, что он не предпринял должных мер для проверки коммуникаций в квартире.

Подробнее читайте на ...

скр делу взрыве ступино допросят главного инженера

Фото: rosbalt.ru

СКР: По делу о хищениях на уборке василеостровских поликлиник прошли обыски

В СКР прокомментировали задержания по делу о хищениях бюджетных средств на уборке василеостровских поликлиник. СМИ накануне сообщали о задержании начальника... rosbalt.ru »

2022-09-07 12:28

СКР: по делу о взрыве газа в жилом доме в Волгограде задержаны три человека

Трое подозреваемых в причастности к взрыву бытового газа в жилом четырехэтажном доме в Волгограде задержаны, сообщили в СКР. «В настоящее время следователями задержан владелец павильона и его отец, по заказу которых проводились работы, а также лицо, нанятое по бесплатному объявлению, размещённому на одном из популярных сайтов, для выполнения указанных работ», – говорится в сообщении ведомства. vedomosti.ru »

2017-05-16 20:09

СКР: по делу о теракте в Петербурге задержаны восемь человек

В рамках уголовного дела о теракте в метро Санкт-Петербурга задержаны восемь подозреваемых, сообщили в Следственном комитете России (СКР). «По результатам проведенного комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с ФСБ России и МВД России сегодня, 6 апреля, задержаны шесть человек в Санкт-Петербурге и два человека в Москве, причастные к теракту», – заявили в ведомстве. vedomosti.ru »

2017-04-06 20:18

Фото: rusnovosti.ru

СКР по делу о хищениях в «РусГидро» проведёт ещё один обыск

СКР по делу о хищениях в «РусГидро» проведёт ещё один обыск. Правоохранители придут с осмотром до конца дня, 23 июня, заявил на заседании Басманного суда Москвы следователь. Деталей он не уточнил, но сообщил, что свидетели подтвердили причастность обвиняемых к преступлению, сообщает «РИА Новости». rusnovosti.ru »

2016-06-23 16:50

СКР: Ещё одного инструктора задержали по делу о гибели детей в Карелии

Ещё один инструктор задержан по делу о гибели детей на Сямозере в Карелии. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин в эфире «Вести-ФМ».
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-20 08:21

СКР задержал трех человек по делу о гибели детей в Карелии

По уголовному делу о гибели 13 детей и одного взрослого на озере Сямозеро в Карелии задержаны три человека. Об этом вечером в воскресенье, 19 июня, сообщается на сайте Следственного комитета России (СКР). vedomosti.ru »

2016-06-19 19:56

Фото: tvzvezda.ru

СКР задержал троих подозреваемых по делу о трагедии на озере в Карелии

Трое человек задержаны в рамках расследования уголовного дела о гибели детей на озере в Карелии. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. tvzvezda.ru »

2016-06-19 19:35

Фото: rusnovosti.ru

Следователь по делу Немцова стал заместителем главы СКР

Следователь по делу Немцова стал заместителем главы Следственного комитета России. Игорь Краснов назначен на эту должность указом президента. Владимир Путин произвёл кадровые перестановки в СКР и ряде силовых ведомств. rusnovosti.ru »

2016-05-01 08:28

Фото: social.mk.ru

Правозащитники объяснили смягчение позиции СКР по делу "Домодедово"

«Видимо следственные органы понимали, что с учетом поднявшегося в СМИ шума судьи не продлят самую жесткую меру пресечения» social.mk.ru »

2016-04-22 16:37

Генпрокуратура требует от СКР устранить нарушения по делу Каменщика – «Коммерсантъ»

Замгенпрокурора России Владимир Малиновский трижды направлял на имя председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина требования об устранении нарушений закона в ходе расследования уголовного дела владельца аэропорта "Домодедово" Дмитрия Каменщика и трех его предполагаемых сообщников, пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2016-03-22 08:17

СКР завершил следственные действия по делу о крушении траулера «Дальний Восток»

Следственный комитет РФ завершил следственные действия по делу о крушении траулера «Дальний Восток» в Охотском море, в результате которого погибли 62 человека. Об этом сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-24 17:50