Снежный плен: кто довел Петербург до сугробов, падающих сосулек и гололеда?

Снежный плен: кто довел Петербург до сугробов, падающих сосулек и гололеда?
фото показано с : rosbalt.ru

2021-12-14 18:43

Некачественная уборка города уже привела к нескольким пострадавшим, одна из которых находится в коме.

Подробнее читайте на ...

снежный плен довел петербург сугробов падающих сосулек гололеда

Фото: aif.ru

Снежный плен. В Волгоградской области девочка пропала по дороге в школу

В Волгоградской области бесследно по дороге в школу исчезла 15-летняя девочка. Пятые сутки ее ищут волонтеры, полиция, МЧС, военные и местные жители. aif.ru »

2022-01-18 00:02

Снежный плен: кадры операции по спасению попавших под лавину туристов в Бурятии

В эти минуты в Бурятии пытаются спасти туристов, которые попали под лавину. Двоих пострадавших уже эвакуировали в Иркутск, еще трое остаются под снежным завалом. Предположительно, один человек погиб. tvzvezda.ru »

2021-05-04 04:58

Снежный плен: застрявшим в сугробах водителям в Самарской области пришли на помощь военнослужащие

В Самарской области на помощь застрявшим в сугробам автомобилистам приходят военнослужащие Центрального военного округа. В регионе уже четвертый день наблюдаются транспортные проблемы из-за сильных снегопадов, коммунальные службы работают в авральном режиме. tvzvezda.ru »

2021-01-13 07:00

Снежный плен: поселок в Мурманской области оказался изолирован из-за непогоды

Поселок Туманный в Мурманской области оказался изолирован из-за сильного снегопада, в результате которого уже девять дней дорога для проезда закрыта. Местные жители и предприниматели обратились к администрации района, чтобы власти смогли организовать для них перевозку продовольствия через заметенный участок. tvzvezda.ru »

2020-04-30 17:13

Снежный плен: в Казахстане застрявших из-за метели людей пришлось спасать с помощью веревки

В северном Казахстане сильный ветер со снегом перекрыли дорожное сообщение. Метель в районе Акмолинска блокировала на трассе несколько машин и пассажирский автобус. Спасателям пришлось выводить людей сквозь буран по веревке, иначе можно было потеряться: буквально в нескольких метрах из-за снега уже не было ничего видно. tvzvezda.ru »

2020-02-21 08:53

Фото: russian.rt.com

Снежный плен: на Камчатке домов не видно из-за сугробов

В Камчатском крае после мощного снегопада сугробы достигают высоты человеческого роста. Улицы так замело, что под снег ушли машины и первые этажи домов. Местным жителям приходится пробираться через него «вплавь». Читать далее russian.rt.com »

2019-02-14 20:13

Снежный плен: две сотни машин застряли на Украине

На Украине на границе Полтавской и Черкасской областей на дороге образовался огромный снежный занос, в котором застряли сразу 200 автомобилей. Ситуацию описал в своем Facebook глава Нацполиции Сергей Князев. tvzvezda.ru »

2018-12-26 04:29

Снежный плен и падение с неба: топ людей, чудом переживших ужасные стихийные бедствия

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. О таких людях говорят - родились «в рубашке». Они пережили мощнейшие пожары, удары молнии, землетрясения и другие природные катастрофы. fedpress.ru »

2018-11-06 07:24

Снежный плен. В Дагестане мощная лавина завалила трассу — видео

В Тляратинском районе Дагестана сошла мощная лавина и перерезала транспортное сообщение с 51 населённым пунктом. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу республиканского управления МЧС, в общей сложности дорогу засыпало двумя тысячами кубометров снега. life.ru »

2018-03-09 19:09

Снежный плен: горнолыжный курорт отрезало от внешнего мира

Власти Швейцарии задействовали вертолеты, чтобы эвакуировать около тринадцати тысяч туристов с горнолыжного курорта Церматт. Люди оказались в зоне риска схода снежной лавины. Ростуризм рекомендует отдыхающим в Швейцарии быть осторожнее и следить за прогнозом погоды. vesti.ru »

2018-01-10 08:42