Фото: lenta.ru

Собчак устроила скандал полиции на свадьбе Моргенштерна

Телеведущая Ксения Собчак устроила скандал на свадьбе рэпера Моргенштерна. Соответствующее видео публикует Telegram-канал Super.ru. На кадрах видно, как телеведущая снимает на камеру сотрудников речной полиции, остановивших свадебный теплоход из-за шума и нарушения правил движения по реке. lenta.ru »

2021-09-01 09:05

Собчак устроила Моргенштерну выкуп невесты

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Рэпер Моргенштерн и его девушка Дилара сегодня поженились и прямо сейчас гуляют свадьбу вместе со звездными гостями. В Instagram-сторис Ксения Собчак показала, как проходят испытания для выкупа невесты. fedpress.ru »

2021-08-31 16:15

Фото: social.mk.ru

Собчак устроила перепалку с психологом из-за обвинений в несостоятельности

Ксения Собчак поспорила с психологом Вероникой Степановой в эфире собственной программы «Осторожно, Собчак!» Степанова заявила, что ведущей не понять простых людей, так как она выросла в богатой семье и своим успехом обязана известным родителям social.mk.ru »

2021-08-10 15:47

Фото: 5-tv.ru

Собчак устроила перепалку с психологом из-за обвинений в «несостоятельности»

Звезда рунета Вероника Степанова заявила, что прекрасная жизнь журналистки — заслуга ее родителей. Ксения оскорбилась. 5-tv.ru »

2021-08-09 19:34

Фото: social.mk.ru

Собчак устроила Богомолову сцену ревности из-за Канделаки

Режиссер Константин Богомолов публично признался в любви к своей супруге Ксении Собчак, но благоверная красивый жест, кажется, не оценила social.mk.ru »

2021-02-21 18:37

Фото: lenta.ru

Собчак устроила вечеринку во время пандемии коронавируса

Телеведущая Ксения Собчак и ее супруг, театральный режиссер Константин Богомолов, устроили вечеринку в честь Дня Победы 9 мая вопреки пандемии коронавируса и введенному в Москве режиму самоизоляции. Они пришли в гости к певцу и музыканту Дмитрию Маликову. Пара взяла с собой Платона, сына Собчак. lenta.ru »

2020-05-10 19:45

Собчак устроила скандал в гримёрке НТВ

Телеведущей не понравился сюжет телеканала об инциденте, поэтому "она демонстративно хлопнула дверью" и ушла. Журналистка Ксения Собчак устроила скандал в гримёрке НТВ, куда она пришла, чтобы прокомментировать сообщения о драке её супруга Максима Виторгана с режиссёром Константином Богомоловым. life.ru »

2019-01-26 18:06

Фото: lenta.ru

Собчак устроила скандал в гримерке НТВ

Телеведущая и бывшая кандидатка в президенты России Ксения Собчак со скандалом покинула студию НТВ. «Телеведущая устроила скандал и ушла из студии, где должна была прокомментировать драку между Виторганом и Богомоловым», — сообщили журналисты, опубликовав видеозапись того, как Собчак с головным микрофоном куда-то идет. lenta.ru »

2019-01-26 15:52

Собчак устроила в Чечне одиночный пикет за правозащитника Оюба Титиева

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты РФ теледива Ксения Собчак провела в городе Грозном (Чечня) в сквере погибших журналистов одиночный пикет в защиту главы чеченского отделения правозащитного центра «Мемориал» Оюба Титиева, которого обвиняют в незаконном обороте наркотических средств. fedpress.ru »

2018-01-28 12:52

Фото: tvc.ru

Собчак устроила скандал на борту самолета в "Шереметьево"

Телеведущая Ксения Собчак оказалась в центре скандала на борту самолета, который должен был вылететь из Москвы в Санкт-Петербург. Инцидент произошел в столичном аэропорту "Шереметьево". При этом теледива взбунтовалась не из-за оскорбления собственных чувств, а решила вступиться за пассажира, который потерял билет на самолет. tvc.ru »

2016-06-09 13:44