Собчак и Виторган не могут позволить себе отдых за границей

Собчак и Виторган не могут позволить себе отдых за границей
фото показано с : metronews.ru

2017-1-9 16:58

Из-за того, что Собчак и Виторган стали родителями, им пришлось корректировать свой график

Подробнее читайте на ...

собчак виторган позволить отдых границей

Фото: znak.com

Виторган ответил Шнурову, вступившись за Собчак

Артист Максим Виторган обратился к лидеру группы Ленинград Сергею Шнурову после песни Шмарофон , в которой узнали бывшую жену актера, журналиста Ксению Собчак znak.com »

2022-02-02 16:02

Собчак и Виторган разнесли Шнурова за его оскорбительный клип про телеведущую

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров вместе с певицей Зоей выпустил музыкальный клип на композицию под названием «Шмарофон», в котором высмеял телеведущую Ксению Собчак. И она, и ее бывший муж Максим Виторган уже ответили музыканту. versia.ru »

2022-02-02 14:35

Собчак и Виторган обменялись тёплыми словами в день рождения сына

Актёр опубликовал видео с мальчиком, читающим стихотворение, и подписал ролик: "3!! Спасибо, Ксюша! Всем счастья и танцы!!!" Бывшие супруги Ксения Собчак и Максим Виторган обменялись благодарностями в "Инстаграме" по случаю дня рождения их общего сына Платона. Читать далее... life.ru »

2019-11-19 04:10

Собчак и Виторган поблагодарили друг друга за сына в день его рождения

Бывшие супруги Ксения Собчак и Максим Виторган обменялись любезностями в социальной сети в день рождения своего общего сына Платона. vm.ru »

2019-11-19 03:45

Собчак и Виторган с новыми партнерами пересеклись в свете

Бывшие супруги телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган оказались на одном светском мероприятии — причем оба вышли в свет с новыми партнерами. vm.ru »

2019-10-15 02:35

Собчак и Виторган с новыми партнерами встретились на кинопремьере

Бывшие супруги — телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган — оказались на одном светском мероприятии, причем оба вышли в свет с новыми партнерами. vm.ru »

2019-10-15 02:35

Фото: vz.ru

Отец Максима Виторгана отреагировал на эротический танец Собчак

Российский актер Эммануил Виторган, с сыном которого развелась телеведущая Ксения Собчак, прокомментировал ее эротический танец на свадьбе с режиссером Константином Богомоловым. Его спросили, «оценил» ли он «жаркие танцы» Собчак, передает НТВ. vz.ru »

2019-09-23 02:27

Фото: lenta.ru

Собчак и Виторган устроили перепалку в день рождения дочери актера

Актер Максим Виторган и его бывшая жена, телеведущая Ксения Собчак устроили перепалку под публикацией в Instagram, где артист поздравил старшую дочь с 23-летием. Собчак появилась в комментариях к поздравлениям и довольно резко ответила бывшему возлюбленному, хоть и в шуточном тоне. lenta.ru »

2019-07-26 20:54

Собчак и Виторган вместе отправились на курорт

Ксения Собчак и Максим Виторган, которые в марте официально объявили о разводе, вместе отправились на отдых в Марбелье. Провести праздники вместе актёр и телеведущая решили из-за маленького сына. argumenti.ru »

2019-05-02 11:31