Соболезнования родным и близким Гречко выразили Роскосмос и коллеги космонавта

Соболезнования родным и близким Гречко выразили Роскосмос и коллеги космонавта
фото показано с : nsn.fm

2017-4-8 15:07

В Роскосмосе выразили соболезнования родным и близким космонавта Георгия Гречко. Тёплые слова об умершем сегодня лётчике-испытателе высказали и его коллеги. Герой России Павел Виноградов в интервью НСН рассказал о профессионализме бортинжинера корабля «Союз Т-14» Георгии Гречко: «Георгий Михайлович, конечно, был незаурядной личностью и как человек, и как профессионал.

Безусловно, это тяжелая для нас потеря. Этот человек практически всю жизнь отдал нашему делу. Он был у нас в отряде, где мне посчастливилось с ним работать и дружить».

Дважды герой СССР Георгий Гречко скончался в ночь на 8 апреля на 86-ом году жизни.

.

Подробнее читайте на ...

соболезнования родным близким гречко выразили роскосмос коллеги космонавта

Глава МИД Британии выразил соболезнования родным Хворостовского

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон выразил соболезнования родным и близким ушедшего из жизни в Лондоне на 56-м году жизни российского оперного певца Дмитрия Хворостовского. «Мы огорчены новостью о кончине Дмитрия Хворостовского. vz.ru »

2017-11-22 16:26

Фото: nation-news.ru

Владимир Мединский выразил соболезнования родным Александра Яковлева

Владимир Мединский, министр культуры России, выразил свои соболезнования в связи с уходом из жизни известного советского и российского актера Александра Яковлева. nation-news.ru »

2016-12-20 20:46

Фото: riafan.ru

Спикер Госдумы выразил соболезнования родным погибшего посла России

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин выразил свои соболезнования родственникам и близким российского посла Андрея Карлова. riafan.ru »

2016-12-20 14:23

Володин выразил соболезнования родным и близким посла РФ в Анкаре

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин выразил глубокие соболезнования родным и близким погибшего российского посла в Турции Андрея Карлова. "Потрясен страшным известием. Примите мои искренние слова сочувствия и соболезнования в связи с постигшей вас трагедией. utro.ru »

2016-12-20 13:44

Путин выразил соболезнования родным погибшего посла

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким российского посла в Турции Андрея Карлова. погибшего 19 декабря, и поручил представить дипломата к государственной награде, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. utro.ru »

2016-12-19 22:54

Владимир Путин выразил соболезнования родным посла Карлова

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким российского посла в Турции Андрея Карлова. погибшего 19 декабря, и поручил представить дипломата к государственной награде, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. utro.ru »

2016-12-19 22:54

Эрдоган выразил соболезнования родным погибших при взрыве в Кайсери

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в городе Кайсери.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 14:32

Фото: vm.ru

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников выразил соболезнования родным и близким погибших сотрудников МЧС

Всего в результате крупного пожара с складском помещении на востоке Москвы погибли 8 спасателей vm.ru »

2016-09-23 14:40

«Спартак» выразил соболезнования родным и близким Безродного

Московский "Спартак" выразил соболезнования родным и близким экс-хавбека красно-белых Артема Безродного, который 13 сентября скончался на 38-м году жизни. news.yandex.ru »

2016-09-13 20:32

Путин выразил соболезнования родным Искандера и поклонникам его творчества

Президент России Владимир Путин выразил глубокие соболезнования семье писателя Фазиля Искандера и поклонникам творчества и литератора в связи с его кончиной. riafan.ru »

2016-07-31 18:36

Финансовый университет выразил соболезнования родным студентки Савченко

В результате теракта в Ницце погибла студентка Финансового университета при правительстве России Виктория Савченко. Руководство вуза уже выразило соболезнования родным девушки. riafan.ru »

2016-07-15 14:40

Фото: tvc.ru

Собянин выразил соболезнования родным жертв теракта в Ницце

Соболезнования родным жертв теракта в Ницце выразил мэр Москвы Сергей Собянин. Жертвами инцидента стали 84 человека, еще 18 пострадавших находятся в критическом состоянии. Среди погибших - гражданка России. tvc.ru »

2016-07-15 11:55