Сооснователь группы «Алиса» Андрей Шаталин умер на 64-м году жизни. В августе он пропал, гитариста искали волонтеры

Сооснователь группы «Алиса» Андрей Шаталин умер на 64-м году жизни. В августе он пропал, гитариста искали волонтеры
фото показано с : lenta.ru

2023-11-14 22:11

Сооснователь рок-группы «Алиса» Андрей Шаталин умер на 64-м году жизни, об этом сообщили в официальном сообществе коллектива. В августе гитарист пропал, его искали волонтеры и полиция, но о причинах произошедшего родные не распространялись.

Подробнее читайте на ...

сооснователь группы алиса андрей шаталин умер 64-м августе

Фото: forbes.ru

Сооснователь группы Cream Soda Дима Нова найден мертвым

В Ярославской области опознано тело сооснователя группы Cream Soda Дмитрия (Нова) Свиргунова. Накануне он провалился под лед во время прогулки с друзьями по Волге. Музыканту было 35 лет forbes.ru »

2023-03-20 18:02

Фото: forbes.ru

Сооснователь группы Cream Soda Дима Нова провалился под лед на Волге

Дмитрий (Нова) Свиргунов — сооснователь группы Cream Soda — и четверо его друзей провалились под лед в Ярославской области. Поиски музыканта продолжаются forbes.ru »

2023-03-20 15:58

Фото: nsn.fm

Сооснователь группы Pink Floyd подаст в суд из-за отмены концертов в Германии

Сооснователь группы Pink Floyd Роджер Уотерс планирует обратиться в суд из-за попыток отмены его концертов в Германии, сообщает Helsinki Times nsn.fm »

2023-03-15 20:50

Сооснователь группы «Ногу свело!» не стал писать заявление в полицию после нападения

Барабанщик и один из основателей группы «Ногу свело!» Антон Якомульский рассказал, что пока не писал заявление в полицию после нападения на него с женой в центре Москвы. Супругов из газового пистолета обстрелял неизвестный. tvzvezda.ru »

2021-11-15 12:29

Фото: lenta.ru

Сооснователь группы «Ногу свело!» отказался обращаться в полицию после нападения

Сооснователь российской рок-группы «Ногу свело!» Антон Якомульский решил не писать заявление в полицию после нападения стрельбы. Музыкант не стал подтверждать свое обращение в правоохранительные органы. lenta.ru »

2021-11-15 12:04

Фото: social.mk.ru

Сооснователь группы "Смысловые галлюцинации" Бурдин вышел из комы

Один из основателей группы "Смысловые галлюцинации" Владимир Бурдин, ранее впавший в кому на фоне 80-процентного поражения легких, пришел в сознание social.mk.ru »

2021-09-01 14:05

Фото: rosbalt.ru

Сооснователь группы «Чайф» рассказал о тяжелом течении у него коронавируса (видео)

Сооснователь и участник рок-группы «Чайф» Владимир Бегунов переносит коронавирус с тяжелыми осложнениями. Как сообщил сам Бегунов в... rosbalt.ru »

2020-07-08 11:11

Сооснователь группы «Кино» снимет фильм с Фоменко в главной роли

Музыкант, режиссер, а также сооснователь группы «Кино» Алексей Рыбин снимет фильм о звезде рок-н-ролла. Главные роли в картине исполнят Николай Фоменко и Ксения Раппопорт. vm.ru »

2019-11-19 15:04

Сооснователь группы "Кино" назвал аморальной продажу паспорта Цоя

Участник первого состава группы "Кино" Алексей Рыбин подверг критике торги, на которых был продан паспорт лидера группы Виктора Цоя. Об этом сообщает РИА "Новости". — Это совершенно аморальный поступок, отсутствие представления о порядочности и у того, кто продавал, и у тех, кто купил документ, записную книжку и рукопись. life.ru »

2018-09-27 20:16

Фото: nation-news.ru

Сооснователь группы "Кино" в марте приступит к съемкам фильма о Цое

Сооснователь группы Кино, писатель и музыкант Алексей Рыбин намерен приступить к съемкам своего собственного фильма о Викторе Цое. nation-news.ru »

2018-02-20 09:15

Фото: vedomosti.ru

Умер сооснователь группы AC/DC Малькольм Янг

Один из основателей AC/DC Малькольм Янг умер сегодня, сообщается на странице группы в Facebook. «Он был движущей силой группы», — говорится в сообщении. И как гитарист, и как автор песен «он был перфекционистом и уникальным человеком», он всегда делал то, что хотел, и гордился тем, что делал, отмечается в сообщении. vedomosti.ru »

2017-11-18 17:33

Фото: abnews.ru

Сооснователь группы «Кино» предложил установить памятник Цою в Петербурге

Сооснователь группы «Кино» Алексей Рыбин предложил установить памятную доску Виктору Цою в Петербурге. Об этом стало известно в субботу. Музыкант попросил помочь в установке Российское военно-историческое общество, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2017-11-18 15:29

Фото: lenta.ru

Умер сооснователь группы Marilyn Manson

Один из основателей группы Marilyn Manson Скотт Митчелл Путески скончался в возрасте 49 лет. Об этом сообщили участники коллектива Jack Off Jill. На новость отреагировал Мэрилин Мэнсон. «Мы со Скоттом Путески делали отличную музыку вместе. lenta.ru »

2017-10-23 18:10

Фото: dp.ru

Сооснователь ресторанной группы ITALY Тимур Дмитриев: петербуржцам хватает культуры, но не денег

Сооснователь петербургской ресторанной группы ITALY Тимур Дмитриев рассказал о том, почему житель мегаполиса не может позволить себе готовить завтрак и почему в Петербурге мало необычных ресторанов. Его компания за 7 лет работы выросла из одного заведения до 15 баров и ресторанов в Москве и Петербурге. dp.ru »

2017-03-13 11:37