Сотрудникам хотят предоставить право на молчание

Сотрудникам хотят предоставить право на молчание
фото показано с : mirnov.ru

2024-1-29 10:01

Профессор Финансового университета при правительстве РФ Александр Сафонов обратил внимание, что часто работодатели недовольны сотрудниками и применяют к ним дисциплинарные взыскания, если те не ответили на письмо или сообщение даже после окончания рабочего дня.

Подробнее читайте на ...

сотрудникам хотят предоставить право молчание

Фото: mirnov.ru

Работодателям хотят разрешить выдавать сотрудникам выгодную ипотеку

Федеральная сеть риелторских компаний «Этажи» в письме на имя премьер-министра Михаила Мишустина предложила предусмотреть возможность для работодателей выдавать своим сотрудникам ипотеку и оформлять в залог купленные квартиры. mirnov.ru »

2021-07-24 09:33

В России хотят дать работодателям возможность выдавать ипотеку сотрудникам

Это, уверяют авторы инициативы, позволит поддержать застройщиков, а также повысит лояльность работников к организации. life.ru »

2021-07-20 04:49

Треть работодателей хотят повысить зарплаты сотрудникам в 2021 году

В 2021 году 32% российских компаний будут повышать заработные платы своим сотрудникам. Об этом сообщает издание РИА Новости, ссылаясь на соответствующее исследование сервиса "Работа. ру". Добавляется, что в новом году 35% работодателей собираются увеличивать штат и открывать новые бизнес-направления. kapital-rus.ru »

2020-12-13 12:14

Сотрудникам полиции хотят разрешить изымать детей из семьи

В МВД России хотят внести поправки в Семейный кодекс, позволяющие полицейским временно изымать детей из семьи в случае опасности для ребенка. Пока таким правом наделены только сотрудники органов опеки. argumenti.ru »

2019-12-20 08:26

Сотрудникам спецслужб хотят запретить выезд за границу. Даже бывшим

Члены комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы внесли новый законопроект, по которому даже бывшие сотрудники спецслужб не смогут покидать пределы России в течение пяти лет после увольнения. argumenti.ru »

2019-08-21 21:25

Фото: znak.com

Сотрудникам российских банков хотят запретить пользоваться смартфонами на работе

Две российских банковских ассоциации - Ассоциация банков России (АБР) и Ассоциация российских банков (АРБ) выступили с инициативой запретить сотрудникам банков пользоваться на рабочих местах мобильными телефонами с камерой, пишут Известия znak.com »

2019-07-23 09:11

"Известия": банковские ассоциации хотят запретить сотрудникам пользоваться смартфонами

такой запрет нужен для борьбы с утечками персональных данных, считают в отраслевых объединениях tass.ru »

2019-07-23 02:20

Фото: nsn.fm

Сотрудникам ГАИ хотят разрешить отбирать права у водителей прямо на дороге

МВД России предложило расширить полномочия работников Госавтоинспекции, дав им право забирать водительские права прямо на месте nsn.fm »

2019-06-21 11:16

Фото: vedomosti.ru

Сотрудникам ГИБДД хотят запретить курить и грубо разговаривать с водителями

Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России предлагает запретить инспекторам ГИБДД курить и грубо выражаться при разговоре с участниками дорожного движения. Такое предложение содержится в новой редакции соответствующего регламента МВД, которая опубликована на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. vedomosti.ru »

2017-08-14 10:44