В РФ создана нейросеть, способная составить резюме по фото соискателя

В РФ создана нейросеть, способная составить резюме по фото соискателя
фото показано с : mirnov.ru

2019-3-29 17:39

Сервис по поиску работы Superjob создал нейросеть, заполняющую резюме только по фото соискателя. Алгоритм позволяет создать документ с точностью до практически 90%.

Подробнее читайте на ...

создана нейросеть способная составить резюме фото соискателя

Фото: mirnov.ru

Создана нейросеть, безошибочно вычисляющая некачественные лекарства

Специалисты Пензенского государственного университета (ПГУ) разработали нейронную сеть для экспресс-определения подлинности жидких лекарственных препаратов. mirnov.ru »

2023-09-30 09:11

Фото: lenta.ru

Создана нейросеть для автоматического анализа литературы и документов

Отечественные специалисты из Института искусственного интеллекта AIRI разработали нейросеть для автоматического анализа литературных текстов и документации. Метод будет актуален для краткого пересказа исторических и юридических материалов. lenta.ru »

2023-04-05 16:41

Создана нейросеть, подбирающая хобби для замедления старения

Российские и британские учёные создали нейросеть, которая способна подсказывать возможности замедлить старение с помощью изменений увлечений и интересов человека. Об этом сообщает газета "Известия". life.ru »

2023-02-05 04:51

Фото: lenta.ru

Создана нейросеть для быстрой диагностики при операциях

Команда специалистов из Босфорского университета создали нейросеть-помощника, которая может быстро и точно диагностировать состояние опухоли при операциях. Новая модель глубокого обучения может быть использована для определения подтипов различных видов рака, минимизировав человеческий фактор. lenta.ru »

2022-12-27 04:30

Создана нейросеть, которая предсказывает риск ДТП по фото в Google Street View

Команда ученых из Польши и США создала нейросеть, которая научилась предсказывать риск ДТП по фотографиям домов из Google Street View, в которых живут автовладельцы. vesti.ru »

2019-04-26 16:19

Создана нейросеть для составления резюме по фотографии

Российские специалисты популярного сервиса по поиску работы создали нейросеть, которая использует только фотографию соискателя для составления резюме. Точность создания документа через алгоритм составляет 88%. argumenti.ru »

2019-03-29 11:58

Создана нейросеть, которая распознает скрытый троллинг и агрессию

Представители Корнеллского университета в США создали искусственный интеллект, который умеет отличать обычную вежливую переписку от грубого троллинга и обмена колкостями. Такая программа поможет модераторам крупных форумов, чатов и соцсетей. vesti.ru »

2018-07-25 17:07

Создана нейросеть, которая верстает сайты по скриншоту

У веб-разработчиков появился новый инструмент. Создатели американского стартапа FloyHub создали нейросесть, которая может создать дизайн сайта по одному лишь скриншоту. Все, что нужно сделать – это загрузить на сайт проекта рисунок в формате "jpeg". vesti.ru »

2018-01-12 18:56