"Спартак" сообщил о возвращении Николсона и Литвинова в общую группу после травм

2022-9-16 15:01

Нападающий "Спартака" Шамар Николсон и полузащитник Руслан Литвинов приступили к занятиям в общей группе, восстановившись после травм. Об этом сообщается на официальном сайте красно-белых.

Подробнее читайте на ...

спартак сообщил возвращении николсона литвинова общую группу травм

«Спартак» сообщил о невозможности футболиста Промеса вернуться в РФ

«Спартак» прокомментировал проблемы нападающего команды Квинси Промеса с возвращением в Россию. В пресс-службе клуба заявили, что в ближайшее время футболист не сможет приехать. «Рассмотрение обстоятельств, которые пока не позволяют Квинси Промесу вернуться в Россию, может занять еще некоторое время. tvzvezda.ru »

2024-03-13 15:28

"Спартак" сообщил о препятствиях для вылета Промеса в Россию из ОАЭ

Футболист московского "Спартака" Квинси Промес пока не может полететь в Россию из ОАЭ, поскольку проверка обстоятельств, которые не позволяют ему вернуться в стан красно-белых, может занять ещё какое-то время. life.ru »

2024-03-13 15:04

"Спартак" сообщил о переходе нападающего Понсе в испанский "Эльче"

Футболист пока будет находиться в аренде, но у испанцев останется право выкупить трансфер форварда "при определённых обстоятельствах". life.ru »

2022-01-31 22:56

Фото: russian.rt.com

«Спартак» сообщил о достижении договорённости с ПСВ по трансферу Хендрикса

Директор «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов заявил, что между московским клубом и голландским ПСВ уже существует договорённость по трансферу полузащитника Йоррита Хендрикса. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-09 18:21

«Спартак» сообщил о переходе в клуб полузащитника «Челси» Мозеса

Футболист Виктор Мозес, выступающий за английский «Челси», в скорейшие сроки присоединится к «Спартаку». Соответствующая информация размещена на официальном сайте московского клуба. Полузащитник войдет в состав команды на условиях арендного соглашения, рассчитанного до конца нынешнего спортивного сезона. tvzvezda.ru »

2020-10-16 00:32

Фото: lenta.ru

«Спартак» сообщил о травме Кокорина

Нападающий Александр Кокорин не сыграет в матче первого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против Сочи из-за травмы. О том, что Кокорин не попал в заявку на игру, стало известно ранее 9 августа. По информации источника, 29-летний Кокорин получил повреждение на вчерашней тренировке. lenta.ru »

2020-08-09 19:47

«Спартак» сообщил РПЛ о желании провести матч десятого тура с «Енисеем» в Москве

Московский «Спартак» известил представителей Российской премьер-лиги (РПЛ), что предпочёл бы сыграть матч десятого тура чемпионата России с красноярским «Енисеем» в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-09-26 00:29

«Спартак» сообщил о результатах медицинского обследования Глушакова, получившего травму в матче ЛЧ

Полузащитник и капитан московского футбольного клуба «Спартак» Денис Глушаков прошёл медицинское обследование в связи с травмой, которую он получил в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов со словенским «Марибором». Читать далее russian.rt.com »

2017-09-14 15:00

Турецкий журналист сообщил, «Спартак» согласился купить у «Фенербахче» Нойштедтера за €3 млн

Турецкий журналист Гёкмен Озкан сообщил, что московский «Спартак» согласился на условия «Фенербахче», и за €3 млн выкупит права на защитника Романа Нойштедтера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-29 11:46