Спикер Госдепа не стал отвечать на вопрос о возможности встречи Блинкена и Лаврова в ООН

2022-9-15 21:33

В регионе также ведется строительство завода по сжижению природного газа возле города Стерлитамак

Подробнее читайте на ...

спикер госдепа отвечать возможности встречи блинкена лаврова оон

Фото: vz.ru

Спикер Госдепа Прайс: России и США пока рано работать над соглашением на смену ДСНВ

России и США преждевременно готовить соглашение смену Договору о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ), заявил глава пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс. vz.ru »

2023-03-07 01:10

Спикер Госдепа Прайс: США пытаются добиться, чтобы Россия пошла на переговоры по Украине, отказавшись от своих новых регионов

Вашингтон пытается добиться, чтобы Москва пошла на переговоры по Украине, отказавшись от вошедших в состав Российской Федерации республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Нед Прайс, официальный представитель американского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2023-01-07 08:19

Спикер Госдепа Нед Прайс заявил, что в США надеются застать тот день, когда президент Путин изменит свою позицию по Украине

В США не видят стремления Кремля к достижению мира в Украине, но надеются на изменение ситуации и продолжают держать открытыми дипломатические каналы. Об этом в интервью RTVI во вторник сказал официальный представитель Госдепартамента США Нед Прайс. argumenti.ru »

2022-12-20 19:31

Спикер Госдепа Прайс: США не доверяют заявлениям Путина о том, что у России нет заинтересованности кого бы то ни было поглощать

Вашингтон не доверяет словам президента Владимира Путина о том, что у Российской Федерации отсутствует заинтересованность кого бы то ни было поглощать. На это, как передает ТАСС, указал Нед Прайс, официальный представитель американского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2022-12-20 08:07

Спикер Госдепа Прайс: США никогда не признают присоединение к России Донбасса, Запорожской и Херсонской областей

США никогда не признают присоединение к Российской Федерации Донбасса, Запорожской и Херсонской областей. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Нед Прайс, официальный представитель американского Государственного департамента. argumenti.ru »

2022-12-03 09:35

Спикер Госдепа Прайс: США «решительно настроены» обеспечить Украину всем необходимым для обороны

Соединенные Штаты «решительно настроены» обеспечить киевскую сторону всем необходимым для обороны. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил Нед Прайс, официальный представитель американского Государственного департамента. argumenti.ru »

2022-08-24 16:50