Спикера палаты общин раскритиковали за нежелание допустить Трампа к выступлению в парламенте

2017-2-7 12:03

Спикера палаты общин Джона Беркова раскритиковали за нежелание допускать президента США Дональда Трампа к выступлению перед парламентом во время визита в Великобританию. Как рассказал Берков BBC, его реплика вызвала волну гнева: одни посчитали ее «совершенно возмутительной», другие заявили, что он должен быть беспристрастным.

Подробнее читайте на ...

спикера палаты общин раскритиковали нежелание допустить трампа выступлению

Фото: lenta.ru

Спикера Палаты представителей США назвали дураком из-за Украины

Член Конгресса США Марджори Тейлор-Грин раскритиковала спикера Палаты представителей Майка Джонсона из-за его слов о том, что представители Республиканской партии поддерживают финансовую помощь Украине. lenta.ru »

2024-04-04 12:08

Фото: lenta.ru

Спикера Палаты представителей уличили в нежелании фотографироваться с Зеленским

Спикер Палаты представителей Майк Джонсон не хотел фотографироваться с президентом Украины Владимиром Зеленским и старался не находиться рядом с ним, пишет The New York Times. Отмечается, что Джонсон ограничился официальной фотографией с Зеленским с закрытой встречи. lenta.ru »

2023-12-12 22:27

Спикера палаты представителей США Кевина Маккарти отправили в отставку

ВАШИНГТОН, 4 октября, ФедералПресс. Спикера палаты представителей конгресса США Кевина Маккарти сняли с должности из-за компромисса с президентом Джо Байденом. fedpress.ru »

2023-10-04 01:20

Спикера Палаты представителей Конгресса США Маккарти сместили с поста

Республиканец Кевин Маккарти смещён с поста спикера Палаты представителей Конгресса США по результатам состоявшегося голосования. За отстранение его от должности проголосовали 216 конгрессменов, а против высказались 210. life.ru »

2023-10-04 00:25

Фото: nsn.fm

Спикера Палаты представителей Маккарти отправили в отставку

Палата представителей Конгресса США проголосовала за отставку своего спикера и члена Республиканской партии Кевина Маккарти, сообщает телеканал NBC News nsn.fm »

2023-10-03 23:57

Фото: lenta.ru

Спикера Палаты представителей Конгресса США отправили в отставку

Палата представителей конгресса США проголосовала за отставку своего спикера Кевина Маккарти. Отмечается, что за его отстранение проголосовали 216 конгрессменов, а против — 210. Ранее Маккарти заявил, что готов к отстранению со своего поста в случае соответствующего исхода голосования. lenta.ru »

2023-10-03 23:54

Спикера Палаты представителей США снова не удалось выбрать по итогам второго тура

Выборы будут продолжаться до тех пор, пока один из кандидатов не наберет достаточное количество голосов tass.ru »

2023-01-03 23:27

Фото: lenta.ru

У спикера палаты представителей во время погрома в Капитолии украли ноутбук

Во время погрома в Капитолии у спикера палаты представителей Нэнси Пелоси протестующие украли ноутбук. Ее помощник Дрю Хэммилл уточнил, что устройство было похищено из конференцзала. По словам Хэммилла, ноутбук использовался исключительно для проведения презентаций. lenta.ru »

2021-01-08 22:33