Не спрятаться, не скрыться

Не спрятаться, не скрыться
фото показано с : grani.ru

2022-8-23 20:56

Кто бы ни стоял за неудавшимся покушением на Дугина либо за успешной ликвидацией восходящей звезды русского нацизма, ФСБ выставила себя на посмешище. В войне наступил психологический перелом. Захватчик больше нигде не чувствует себя в безопасности - ни в Крыму, ни на подмосковном патриотическом фестивале.

Подробнее читайте на ...

спрятаться скрыться

Не спрятаться, не скрыться: Раскрыта участь американских истребителей F-16 на Украине

Истребители F-16 на Украине станут главной целью российских военных, при этом поднимать их в воздух будет очень сложно из-за российских радаров и спутников. Об этом пишут европейские журналисты. life.ru »

2024-03-02 13:39

Не спрятаться, не скрыться: регионы РФ оправляются от последствий непогоды

На Ставрополье из-за урагана более 14 тысяч жителей остались без света. Стихия бушевала ночью. Ветер со скоростью больше 30 метров в секунду срывал крыши, обшивку зданий и сносил деревья. Не выдерживали даже балконы жилых домов. tvzvezda.ru »

2022-01-15 15:37

Не спрятаться, не скрыться: Когда в России введут новый налог на квартиры для туристов

Тех, кто сдаёт квартиры туристам, хотят обязать платить за это дополнительные налоги. Для этого планируют вести учёт краткосрочной аренды. Кто будет платить новый сбор, разбирался Лайф. life.ru »

2021-12-30 00:40

Не спрятаться, не скрыться: как камеры «видят» номер машины на грязной табличке

Запачканные номера машин часто становятся проблемой на российских дорогах с наступлением потепления. Тем не менее, даже сквозь слой грязи номерной знак может быть распознан и штрафы за нарушения, если таковые будут иметься, поступят точно по адресу. tvzvezda.ru »

2021-04-04 05:07

Фото: tass.ru

Не спрятаться, не скрыться: система распознавания лиц в Китае стала нормой жизни

Власти Китая с этого месяца обязали всех пользователей мобильной связи проходить процедуру распознавания лиц при покупке SIM-карты. Эта технология применяется в КНР все чаще, хотя и вызывает иногда неоднозначную реакцию tass.ru »

2019-12-24 13:17

Не спрятаться, не скрыться: наночастицы найдут рак за месяцы до традиционных методов

Команда учёных Ратгерского университета разработала инновационный метод обнаружения крошечных раковых опухолей. Учёные при помощи нового метода могут точно определить местоположение опухоли на ранних стадиях, задолго до их значительного увеличения в размере. vesti.ru »

2017-12-13 14:42

Фото- и видеофиксация по-московски: не спрятаться, не скрыться

Более чем на треть сократилось с начала года количество ДТП на дорогах, оснащенных камерами видеонаблюдения. Несколько сотен таких устройств не только следят за скоростным режимом. Аппаратура способна распознавать нарушения при повороте и фиксировать выезды на обочины и тротуар. vesti.ru »

2016-11-29 16:21