США: компания Tyson Foods испытает более щадящий метод оглушения кур

США: компания Tyson Foods испытает более щадящий метод оглушения кур
фото показано с : pronedra.ru

2017-6-22 22:50

Tyson Foods (США) испытает более щадящий способ убоя цыплят. Компания подчеркнула, что таким образом заботится о животных.

Подробнее читайте на ...

сша компания tyson foods испытает щадящий метод оглушения

В США компания Rocket Lab успешно запустила аппарат HASTE

Компания Rocket Lab с космодрома на острове Уоллопс штата Вирджиния США успешно запустила аппарат под названием Accelerator Suborbital Test Electron (HASTE), информирует Planet Today. riafan.ru »

2023-06-19 17:44

В США компания Маска запустила ракету Falcon 9 с интернет-спутниками Starlink

Компания SpaceX Илона Маска запустила ракету-носитель Falcon 9, на борту которой находятся 60 спутников Starlink. Компания Маска опубликовала сообщение о запуске в Twitter. argumenti.ru »

2020-06-04 09:48

SpaceX подал иск к властям США

Компания SpaceX предъявила иск федеральному правительству, при этом фирма Илона Маска настаивает, чтобы дело было конфиденциальным, сообщают американские СМИ. Компания в своем заявлении утверждает, что конфиденциальность необходима из-за содержания служебной информации, которая не должна стать публичной. vz.ru »

2019-05-19 09:50

В США компания выплатит работникам $5 млн из-за отсутствия запятой в законе

В США производитель молочных продуктов Oakhurst Dairy вынужден выплатить водителям компании в общей сложности $5 миллионов из-за отсутствующей запятой в тексте закона штата Мэн. Об этом сообщает Associated Press. life.ru »

2018-02-10 18:45

Компания Exxon Mobil планирует инвестировать в экономику США

Крупнейшая нефтяная компания Соединенных Штатов Exxon Mobil планирует в течение пяти лет вложить в экономику США 50 млрд долларов в связи с недавно принятым законом о налоговой реформе, передает «Газета.RU» со ссылкой на информацию CNBC.

Как заявил председатель компании Даррен Вудс, выделенные средства помогут уменьшить налоговое бремя американского бизнеса и создать новые рабочие места в стране во многих отраслях.

kapital-rus.ru »

2018-01-30 03:57

Компания Ford отказалась от строительства завода в Мексике из-за Трампа

Компания Ford отменила планы по строительству завода в Мексике за 1,6 млрд долларов, выделенные на это деньги автопроизводитель решил направить на производство в США. В течение четырех лет компания направит 700 млн в производство в Мичигане, что создаст 700 новых рабочих мест. vz.ru »

2017-01-03 19:47

Фото: pronedra.ru

США: компания Pfizer отказалась продавать препараты для смертной казни

Американская фармацевтическая компания Pfizer решила не продавать властям США препараты для приведения в исполнение назначенных судом смертных приговоров и намерена жёстко контролировать оборот подобных веществ. pronedra.ru »

2016-05-14 02:32

СМИ: Twitter закрыл разведке США доступ к анализу данных пользователей

Корпорация Twitter Inc сделала невозможным доступ разведки США к услуге, позволяющей анализировать весь поток публикуемой в социальной сети Twitter информации, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источник в правительстве. vz.ru »

2016-05-09 04:41

Фото: lenta.ru

Российская компания N-Tech.Lab представила в США технологию распознавания лиц

Российская компания N-Tech.Lab представила технологию распознавания лиц на фото и видео материалах на конференции, организованной Национальным институтом стандартов и технологий США. Отмечается, что российская программа превосходит разработки Китая и корпорации Google. lenta.ru »

2016-05-06 18:16

Фото: abnews.ru

США начали поставки газа в Европу – СМИ - Первый танкер прибудет в Португалию в конце апреля

Первый танкер с сжиженным природным газом из США отправился в Европу. Об этом стало известно в четверг. Ожидается, что танкер Creole Spirit прибудет к берегам Португалии в конце апреля. По мнению аналитиков, американский газ может «всколыхнуть европейский рынок», на котором доминирует Россия. abnews.ru »

2016-04-22 03:44

Компания Microsoft подала в суд на власти США

Корпорация Microsoft подала в суд на власти США с требованием предоставить ей право уведомлять клиентов в случае получения доступа к их электронной почте. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-14 20:45

Фото: pronedra.ru

Компания Apple помогла властям США взломать более 70 смартфонов iPhone

В период 2008-2013 годов компания Apple оказала помощь американским властям во взломе более чем 70 смартфонов iPhone. Свою политику сотрудничества с правительством США IT-гигант прекратил после скандальных заявлений, сделанных Эдвардом Сноуденом. pronedra.ru »

2016-04-08 10:17

Фото: vesti.ru

Предвыборная гонка в США: хвастун, лгунья и компания

Новый поворот в предвыборной гонке в США. За ключи от Овального кабинета намерен побороться вице-президент демократ Джо Байден - он уже заручился поддержкой Обамы и основных спонсоров. Байден может серьезно потеснить нынешнего лидера списка демократов Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2015-08-30 22:40

Фото: planet-today.ru

США: тотальная волна распродаж захлестнула рынки...

В пятницу, 21 августа, американская макроэкономическая статистика выдала только один значимый, но промежуточный результат. Предварительный индекс деловой активности в промышленности США, рассчитываемый Центром экономических исследований Markit, в августе снизился до 52. planet-today.ru »

2015-08-24 08:54