Результатов: 16

Fox News ведет с компанией Dominion Voting Systems переговоры об урегулировании иска

По данным Bloomberg, судья Верховного суда США Эрик Дэвис объявил в воскресенье вечером о переносе заседания с 17 на 18 апреля с целью выделить время на урегулирование tass.ru »

2023-4-17 07:53

Аукцион по продаже бизнес-центра Dominion Tower в Москве признали несостоявшимся

По данным протокола торгов Российского аукционного дома, допускается заключение договора с единственным участником торгов tass.ru »

2021-10-29 17:48

Facebook перейдет на возобновляемую энергию на базе партнерства с Dominion Energy

Предполагается, что компания полностью перейдет на возобновляемую энергию после ввода в эксплуатацию новой солнечной электростанции Sadler Solar tass.ru »

2020-2-14 16:28

ГК «Регион» обсуждает покупку БЦ Dominion Tower на Дубровке

Группа «Регион» ведет переговоры о покупке бизнес-центра Dominion Tower, расположенного на Дубровке в Москве. Об этом в четверг пишет «Ведомости» со ссылкой на источники. По данным издания, группа хочет приобрести точку для собственных нужд. abnews.ru »

2018-7-12 11:45

Гуцериевы стали собственниками здания авторства Захи Хадид в Москве - Бизнес-центра Dominion Tower

Структура группы «Сафмар», принадлежащей семье Гуцериевых, стала собственником здания Dominion Tower, являющегося единственной московской постройкой авторства архитектора Захи Хадид. Об этом в четверг РБК сообщили источники. abnews.ru »

2017-4-21 17:56

Снос или штраф: спор за "Доминион" и "Шуваловский" далек от окончания

В Росреестре опровергли информацию о том, что требовали снести жилые комплексы, построенные на землях МГУ. Об угрозе сноса 27 марта сообщили некоторые СМИ. В то же время в службе госрегистрации заявили, что после проверки обнаружили нарушения земельного законодательства. vesti.ru »

2017-3-28 22:53

Росреестр опроверг сведения о требовании снести ЖК «Шуваловский» и Dominion в Москве

Росреестр опроверг информацию СМИ о том, что добивается сноса двух жилых комплексов, построенных на землях, принадлежащих МГУ. news.yandex.ru »

2017-3-27 16:53

Жилые комплексы «Шуваловский» и Dominion стали предметом судебных разбирательств

Росреестр требует в суде признать незаконным строительство на землях МГУ на юго-западе Москвы жилых комплексов «Шуваловский» и Dominion — проектов, реализованных компанией «Интеко». В ведомстве подчеркивают, что вуз не представил доказательств, что научастке разрешено жилищное строительство, пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2017-3-27 12:06

Построенные Батуриной жилые дома «Шуваловский» и Dominion могут признать самостроем

Росреестр пытается оспорить законность строительства компанией «Интеко» жилых комплексов «Шуваловский» и Dominion на федеральной земле в районе Раменок, находящейся в бессрочном пользовании у МГУ, пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-3-27 09:23

Жилые комплексы в Москве «Шуваловский» и Dominion могут снести

Как сообщает «Коммерсант», Росреестр пытается признать незаконными постройки жилых комплексов «Шуваловский» и Dominion, которые находятся на юго-западе российской столицы. Еще в 2008 году в службе выяснили, что эти 122 га земель МГУ были застроены жильем и коммерческой недвижимостью. Известно, что комплексы являются крупнейшим проектом, который в свое время реализовала компания «Интеко», являвшейся собственностью Елены Батуриной.

Издание пишет, что в случае, если университет не сможет доказать во время судебных слушаний легитимность стройки, то в худшем случае власти смогут потребовать снести объекты, которые не имеют отношения к образовательному процессу, в лучшем - придется заплатить минимальный штраф в два миллиарда рублей.

kapital-rus.ru »

2017-3-27 09:07

СМИ узнали об угрозе сноса жилых комплексов «Шуваловский» и Dominion

В 2015 году управление Росреестра по Москве обнаружило, что еще в 2008 году 122 га земель МГУ были застроены жильем и коммерческой недвижимостью — там были возведены жилые комплексы «Шуваловский» и Dominion, сообщает «Коммерсант». news.yandex.ru »

2017-3-27 04:43