Результатов: 31

«Сын до школы ехал два часа»: Комендантский и Шуваловский проспекты в Петербурге парализовали пробки

Автомобилисты в Петербурге жалуются на утренние пробки на Шуваловском и Комендантском проспекте. Фотографии длинных очередей машин публикуют в соцсетях.... rosbalt.ru »

2022-9-29 10:51

Двое пострадали при пожаре на 24-м этаже ЖК «Шуваловский», сгорели две квартиры (видео)

Два человека были спасены при пожаре в ЖК «Шуваловский» на севере Петербурга. Инцидент засняли на видео.Днем 9 августа в ЖК на Парашютной улице загорелась... rosbalt.ru »

2022-8-9 15:36

В Петербурге обращение к Шнурову на снежной свалке уничтожили за один час

В Санкт-Петербурге обращение активистов к лидеру группы Ленинград Сергею Шнурову с просьбой помочь убрать снежную свалку рядом с ЖК Шуваловский уничтожили в течение одного часа znak.com »

2022-2-18 17:06

Петербуржцы попросили Шнурова спасти их от залежей грязного снега

В Петербурге активисты движения Город мечты оставили обращение к лидеру группы Ленинград Сергею Шнурову на снежной свалке, организованной около ЖК Шуваловский znak.com »

2022-2-14 17:57

Шуваловский лес в опасности: коммунальщики Петербурга уничтожают городскую жемчужину

Жители Северной столицы стали бить тревогу, когда коммунальщики начали вывозить грязный снега в Шуваловский лес. По мнению экологов, это может привести к экологической катастрофе. mirnov.ru »

2022-2-13 15:05

Петербуржцы требуют спасти Шуваловский парк от амбиций бизнеса

В Петербурге регулярно проходят агитационные прогулки в защиту Шуваловского парка, будущее которого неизвестно после сообщений о предстоящем аукционе.... rosbalt.ru »

2021-10-18 12:16

Полпроспекта в придачу: новой развязке ЗСД будет сложно спасти Приморский район

Шуваловская развязка станет глотком воздуха для северного участка ЗСД, но не спасёт Приморский район. Даже с полноценным Шуваловским проспектом. dp.ru »

2021-9-15 07:54

В Петербурге полсотни мундепов потребовали прекратить распродавать Шуваловский парк

В Санкт-Петербурге 46 муниципальных депутатов из разных городских округов подписали обращение к губернатору Александру Беглову с требованием остановить распродажу объектов культурного наследия в Шуваловском парке, включенном в список всемирного наследия ЮНЕСКО znak.com »

2021-9-9 11:21

Шуваловский корпус МГУ эвакуировали из-за сообщения об угрозе

Шуваловский корпус Московского государственного университета, находящийся на Ломоносовском проспекте, эвакуировали в связи с полученным анонимным сообщением об угрозе nsn.fm »

2019-12-20 21:18

Шуваловский корпус МГУ "заминирован"

В Москве Шуваловский корпус МГУ был эвакуирован после анонимного звонка о минировании, передает корреспондент "Вестника Кавказа" с места событий. В здании должен был состояться новогодний праздничный вечер. В … vestikavkaza.ru »

2019-12-20 17:22

Шуваловский дворец передали под экспозицию Музея Фаберже

Правительство Петербурга одобрило передачу Шуваловского дворца на набережной реки Фонтанки под экспозицию Музея Фаберже после завершения реставрации. Об этом в среду сообщили в Смольном. Правительство согласовало постановление, согласно которому здание приспособят под музейно-выставочный комплекс. abnews.ru »

2018-11-7 20:09

На корректировку проекта станции метро «Шуваловский проспект» потратят 135 млн рублей

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга объявил конкурс на корректировку проектной документации строительства станции метро «Шуваловский... rosbalt.ru »

2018-8-3 10:33

Будущая станция петербургского метро "Шуваловский проспект" изменит расположение

Вход будущей станции петербургского метро Шуваловский проспект построят на месте пересечения Комендантского и Шуваловского проспектов. nation-news.ru »

2018-8-3 08:51

Власти Петербурга передвинут будущую станцию метро «Шуваловский проспект»

Власти Санкт-Петербурга приняли решение о необходимости изменить месторасположение будущей станции метро «Шуваловский проспект». riafan.ru »

2018-8-3 08:25

Снос или штраф: спор за "Доминион" и "Шуваловский" далек от окончания

В Росреестре опровергли информацию о том, что требовали снести жилые комплексы, построенные на землях МГУ. Об угрозе сноса 27 марта сообщили некоторые СМИ. В то же время в службе госрегистрации заявили, что после проверки обнаружили нарушения земельного законодательства. vesti.ru »

2017-3-28 22:53

Росреестр опроверг сведения о требовании снести ЖК «Шуваловский» и Dominion в Москве

Росреестр опроверг информацию СМИ о том, что добивается сноса двух жилых комплексов, построенных на землях, принадлежащих МГУ. news.yandex.ru »

2017-3-27 16:53

Росреестр опроверг сведения о требовании снести ЖК "Шуваловский"

Росреестр опроверг информацию о том, что добивается сноса двух элитных жилых комплексов, построенных на землях, принадлежащих МГУ, сообщает ТАСС. Ранее 27 марта газета "КоммерсантЪ" сообщила, что Росреестр пытается признать незаконным строительство жилых комплексов "Шуваловский" и Dominion, построенных компанией "Интеко". utro.ru »

2017-3-27 16:52

Жилые комплексы «Шуваловский» и Dominion стали предметом судебных разбирательств

Росреестр требует в суде признать незаконным строительство на землях МГУ на юго-западе Москвы жилых комплексов «Шуваловский» и Dominion — проектов, реализованных компанией «Интеко». В ведомстве подчеркивают, что вуз не представил доказательств, что научастке разрешено жилищное строительство, пишет «Коммерсантъ». lenta.ru »

2017-3-27 12:06

Построенные Батуриной жилые дома «Шуваловский» и Dominion могут признать самостроем

Росреестр пытается оспорить законность строительства компанией «Интеко» жилых комплексов «Шуваловский» и Dominion на федеральной земле в районе Раменок, находящейся в бессрочном пользовании у МГУ, пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2017-3-27 09:23

СМИ узнали об угрозе сноса жилых комплексов «Шуваловский» и Dominion

В 2015 году управление Росреестра по Москве обнаружило, что еще в 2008 году 122 га земель МГУ были застроены жильем и коммерческой недвижимостью — там были возведены жилые комплексы «Шуваловский» и Dominion, сообщает «Коммерсант». news.yandex.ru »

2017-3-27 04:43

КРТИ предложил изменить местоположение вестибюлей трех станций метро в Петербурге - Речь идет о станциях «Яхтенная», «Зоопарк» и «Шуваловский проспект»

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга (КРТИ) предложил изменить местоположение наземных вестибюлей трех станций метрополитена. Об этом сообщили в администрации вице-губернатора города Игоря Албина. abnews.ru »

2017-2-8 13:56

Самолет Шувалова "приземлился" в Шуваловский парк Петербурга

В Шуваловском парке в Петербурге появился самолет, из иллюминаторов которого выглядывают собаки. Как выяснилось, посадку самолета в парк провело движение "Явь". Акция посвящена вице-премьеру правительства Игорю Шувалову, чья жена увлекается разведением корги. dp.ru »

2016-9-2 19:01