США могут запретить провоз ноутбуков в салоне самолёта на всех рейсах

США могут запретить провоз ноутбуков в салоне самолёта на всех рейсах
фото показано с : pronedra.ru

2017-5-21 00:49

США рассматривают возможность введения запрета на провоз ноутбуков и другой габаритной техники в салоне самолёта на всех международных рейсах, заявили в Financial Times.

Подробнее читайте на ...

сша запретить провоз ноутбуков салоне самолёта рейсах

Фото: nsn.fm

США могут запретить Израилю применять боеприпасы с фосфорными снарядами

Член Палаты представителей США Александрия Окасио-Кортес предложила запретить Иерусалиму использовать поставленную Вашингтоном помощь для ударов боеприпасами с белым фосфором по гражданским лицам, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-11-02 02:25

США могут запретить Израилю применять выделенную помощь для ударов фосфорными снарядами

Такую поправку предлагают внести к законопроекту о выделении помощи еврейскому государству tass.ru »

2023-11-01 23:09

США могут запретить въезд чиновникам Уганды за принятие ими закона против гомосексуализма

Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что уже поручил подчиненным обновить рекомендации по поездкам граждан Америки в Уганду tass.ru »

2023-05-30 06:33

Фото: versia.ru

В США решили запретить детям и подросткам использовать интернет по ночам и без разрешения родителей

Американский штат Юта первым в США принял решение запретить детям и подросткам пользоваться интернетом в ночное время, а также выходить в соцсети без разрешения родителей. versia.ru »

2023-03-24 23:17

В США могут запретить продажи "Терафлю"

Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) потребовало снять с продажи лекарственный препарат Theraflu ("Терафлю") из-за его неэффективности. Об этом пишет The Wall Street Journal. life.ru »

2022-12-23 09:59

Фото: versia.ru

США могут запретить ввоз электроники в Россию

Новые антироссийские санкции со стороны США, которые связаны с перемещениями войск по территории РФ, могут включать запрет на экспорт электроники, выпускающейся американскими производителями. versia.ru »

2022-01-09 19:45

Фото: gordonua.com

США могут запретить поставки смартфонов в Россию в случае ее вторжения в Украину – СМИ

Власти США обсуждают возможность ограничения экспорта потребительских и промышленных технологий в Россию в случае ее вторжения в Украину. Об этом 21 декабря пишет Reuters со ссылкой на представителя администрации президента США Джо Байдена. gordonua.com »

2021-12-22 01:15

США могут запретить поставки в Россию смартфонов и деталей для машин и самолетов

Власти США рассматривают дополнительные меры в отношении России на случай ее вторжения на территорию Украины. В числе мер, которые предлагаются к обсуждению, — запрет на экспортные поставки смартфонов и компонентов, используемых в авиа- и автомобилестроении forbes.ru »

2021-12-22 00:26

США могут запретить въезд вакцинированным «Спутником V» россиянам

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Въезд в США вскоре может быть запрещен для граждан, привитых российской вакциной «Спутник V». Об этом сообщили американские СМИ. fedpress.ru »

2021-09-27 18:46

Фото: lenta.ru

В США решили запретить признание суверенитета России над Крымом

Комитет по международным делам палаты представителей конгресса США поддержал законопроект, который запрещает федеральным властям признавать суверенитет России над Крымом. Документ внес на рассмотрение комитета демократ от штата Вирджиния Геральд Коннолли, он получил название «Закон о непризнании аннексии Крыма». lenta.ru »

2021-05-20 08:18