США поблагодарили Канаду за помощь НАТО в Латвии и борьбу с исламистами

США поблагодарили Канаду за помощь НАТО в Латвии и борьбу с исламистами
фото показано с : svoboda.org

2017-2-14 23:25

Вашингтон и Оттава будут активно работать над пресечением финансирования исламистов на Ближнем Востоке

Подробнее читайте на ...

сша поблагодарили канаду помощь нато латвии борьбу исламистами

США поблагодарили Египет за содействие прекращению огня в секторе Газа

Также американская сторона выразила благодарность Катару за усилия по завершению боевых действий tass.ru »

2023-05-14 05:25

Фото: lenta.ru

США поблагодарили Россию за консульский доступ к арестованному журналисту WSJ

Координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби заявил, что США благодарны за предоставленный Россией консульский доступ и возможность встречи американского посла в Москве с обвиненным в шпионаже журналистом The Wall Street Journal (WSJ) Эваном Гершковичем. lenta.ru »

2023-04-17 23:25

Фото: lenta.ru

В США поблагодарили Россию за укрепление НАТО

Американская газета The Washington Post рассказала о «реанимировавшей мозги» НАТО России. Обозреватель напомнил, как в ноябре 2019 года президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что НАТО переживает «смерть мозга». lenta.ru »

2022-05-18 04:05

Фото: lenta.ru

США поблагодарили Литву за роль в ситуации вокруг Белоруссии

Госсекретарь США Майк Помпео поблагодарил Литву за роль страны в ситуации вокруг Белоруссии. Об этом говорится в сообщении Госдепа. В частности, Помпео выразил признательность литовской стороне за «лидирующую роль» в обеспечении независимости и территориальной целостности Белоруссии. lenta.ru »

2020-09-17 04:40

Фото: riafan.ru

США поблагодарили Чукотку за помощь пассажирам экстренно севшего в Анадыре самолета

Генконсульство США во Владивостоке от имени американцев поблагодарило за гостеприимство приютившую пассажиров экстренно севшего самолета Чукотку. riafan.ru »

2019-03-07 07:22

Фото: vz.ru

США поблагодарили Белоруссию за позицию по Крыму

Вашингтон приветствует принципиальную позицию Белоруссии о непризнании Крыма российским, заявил заместитель помощника госсекретаря США Джордж Кент. «Крым это часть Украины. Донбасс часть Украины. vz.ru »

2019-03-06 21:26

США поблагодарили Чехию за выдачу россиянина Никулина

США выразили благодарность Чехии за экстрадицию россиянина Евгения Никулина, который обвиняется в хакерских атаках. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Напомним, Никулину предъявили обвинения в незаконном получении доступа к данным из соцсети LinkedIn и к серверам фирм Dropbox и Formspring. life.ru »

2018-04-03 05:24

Фото: tvc.ru

США поблагодарили Россию за освобождение американца в Сирии

США благодарны России за помощь в освобождении американского гражданина, который оказался задержан на территории Сирии. Об этом заявил официальный представитель американского Госдепа Джон Кирби. tvc.ru »

2016-08-09 21:49

Фото: lenta.ru

США поблагодарили Россию за помощь в освобождении американца в Сирии

Власти США поблагодарили Россию за ее усилия по освобождению американского гражданина в Сирии. «Мы признательны за любые действия российского правительства в интересах граждан США в Сирии», — заявил представитель Госдепартамента, однако отказался говорить о каких-либо конкретных случаях. lenta.ru »

2016-08-09 20:35

США поблагодарили Россию за помощь в освобождении американца в Сирии

Ранее президент России Владимир Путин во время пресс-конференции по итогам встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом в Санкт-Петербурге заявил, что Россия без всяких денег и без всякого выкупа помогла США в освобождении американского гражданина в Сирии. news.yandex.ru »

2016-08-09 19:46

Фото: pronedra.ru

США поблагодарили Испанию за поддержку НАТО

Президент Соединенных Штатов Америки Барак Обама поблагодарил Испанию за поддержку идеалов Североатлантического альянса и вклад в НАТО после встречи с исполняющим обязанности премьер-министра Испании Мариано Рахоем в Мадриде. pronedra.ru »

2016-07-10 17:10

США поблагодарили Россию за помощь в освобождении их гражданина

Администрация президента Соединенных Штатов Барака Обамы поблагодарила Россию за ту помощь, которую она оказала в освобождении правительством Сирийской Арабской Республики (САР) американского гражданина Кевина Доуса. vedomosti.ru »

2016-04-09 10:41

США поблагодарили Россию за освобождение американца в Сирии

Соединённые Штаты благодарны России за освобождение американца в Сирии. Об этом сообщил официальный представитель Госдепа Марк Тонер. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-08 19:54