Стали известны условия новой акции для клиентов Porsche и CARCADE

2017-2-17 05:17

Стали известны любопытные детали стартующей 31 марта 2017 новой акции от лизинговой компания CARCADE и Porsche.

Подробнее читайте на ...

известны условия новой акции клиентов porsche carcade

Стали известны условия содержания Промеса в дубайской тюрьме

Полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса в дубайской тюрьме кормят индийской едой, выяснил SHOT. У него также отобрали мобильный телефон, однако футболист по необходимости получает одежду и лекарства. life.ru »

2024-03-18 16:36

Фото: lenta.ru

Стали известны условия принятия перемирия Палестиной

Условия принятия перемирия с Израилем Палестиной сообщил представитель «Исламского джихада» Исмаил Сандави. Палестинцы заявили о важности постоянства этого перемирия и потребовали гарантий его устойчивости. lenta.ru »

2024-02-07 13:03

Стали известны условия перемирия ХАМАС с Израилем

Временное перемирие между израильской армией и формированиями радикальных движений ХАМАС и Исламский джихад продлится пять дней, сообщили источники ливанской газеты Al Shark, знакомые с черновиком соглашения. vz.ru »

2023-11-21 17:52

Фото: lenta.ru

Стали известны условия допуска российских гимнастов на турниры

Международная федерация гимнастики (FIG) раскрыла условия допуска россиян на международные турниры. Отечественные спортсмены смогут выступать только в нейтральном статусе. При этом у членов команды не должно быть никаких связей с армией или силовыми ведомствами страны. lenta.ru »

2023-11-10 21:51

Фото: lenta.ru

Стали известны условия в переговорах Катара по освобождению заложников ХАМАС

Продолжаются переговоры Израиля при содействии Катара и США, в рамках которых поднимается вопрос об освобождении 10-15 заложников палестинского движения ХАМАС. По данным источника, знакомого с ходом переговоров, стороны согласились приостановить боевые действия на 1-2 дня. При этом остается важной передача заложников. lenta.ru »

2023-11-08 19:08

Стали известны условия содержания в СИЗО блогера Шабутдинова

Арестованный ранее блогер Аяз Шабутдинов, которого обвиняют в мошенничестве, помещён в столичный СИЗО-7. Об этом журналистам сообщил ответственный секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников, который посетил его в изоляторе. life.ru »

2023-11-04 23:17

Фото: lenta.ru

Стали известны условия освобождения иностранных пленных ХАМАС

ХАМАС хочет получить от Израиля гарантии безопасного вывода иностранных граждани из сектора Газы. По словам собеседника CNN, ХАМАС разрешит иностранцам покинуть регион, как только получит гарантии безопасности. lenta.ru »

2023-11-04 20:32

Фото: lenta.ru

Стали известны условия брачного договора Спирс и Асгари

Стали известны условия брачного договора Бритни Спирс и ее супруга Сэма Асгари. По документам, при разводе бывший муж исполнительницы не получит ни единовременные выплаты, ни супружескую поддержку в последующем. lenta.ru »

2023-08-18 15:21

Стали известны условия контракта Месси на рекламу туризма в Саудовской Аравии

Аргентинский нападающий Лионель Месси два года назад заключил контракт с агентством по туризму Саудовской Аравии (STA). Действие соглашения рассчитано на три года, и согласно его условиям, футболист должен несколько раз съездить в отпуск в страну с семьей за счет королевства, опубликовать посты в своих социальных сетях и принять участие в нескольких рекламных мероприятиях. forbes.ru »

2023-06-19 23:03

Стали известны условия проживания жителей Белгородской области в ПВР Липецкой и Калужской областей

Оперативный штаб Белгородской области рассказал об условиях размещения вынужденно покинувших свои дома жителей региона в пунктах временного содержания в Липецкой и Калужской областях. Об этом пишет Telegram-канал «Оперштаб Белгородской области». riafan.ru »

2023-06-05 21:43

Фото: lenta.ru

Стали известны условия допуска российских велосипедистов на международные старты

Главный тренер сборной России по велотреку Сергей Ковпанец рассказал об условиях Международного союза велосипедистов (UCI) для допуска на турниры. «Для участия в соревнованиях спортсменам и тренерам необходимо заполнить определенную форму. lenta.ru »

2023-05-26 21:02

Стали известны условия содержания Дарьи Треповой в СИЗО

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Стало известно, в каких условиях содержится в СИЗО Дарья Трепова, которую обвиняют по делу о теракте в петербургском кафе. fedpress.ru »

2023-04-14 15:08

Фото: lenta.ru

Стали известны условия содержания обвиняемой в теракте Дарьи Треповой в СИЗО

Обвиняемая в совершении теракта Дарья Трепова после окончания карантина будет проживать в двухместной камере в СИЗО «Лефортово», сообщила правозащитница, член Совета по правам человека (СПЧ) Ева Меркачева. lenta.ru »

2023-04-07 17:38

Фото: riafan.ru

Стали известны условия допуска российских теннисистов к Уимблдону

Российских и белорусских теннисистов обяжут подписать декларацию «о нейтралитете» для допуска к участию в Уимблдонском турнире, сообщает Tennis Majors. riafan.ru »

2023-03-31 16:12

Фото: lenta.ru

Стали известны условия допуска россиян к Уимблдону-2023

Tennis Majors сообщил, что к Уимблдону-2023 не допустят российских теннисистов, получающих государственное финансирование. Кроме того, на спортивных аренах будет применен подход нулевой терпимости к любым флагам и символам в поддержку России и Белоруссии как со стороны игроков, так и со стороны болельщиков. lenta.ru »

2023-03-31 15:36

Фото: lenta.ru

Стали известны условия возможного перехода игрока «Зенита» в ПСЖ

По информации «Чемпионата», «Зенит» не отпустит бразильского форварда Малкома в аренду в ПСЖ без опции обязательного выкупа. Один из возможных вариантов перехода — полноценный трансфер. Отмечается также, что бразилец хотел бы вернуться в Европу, однако он не собирается ставить руководству «Зенита» ультиматум. lenta.ru »

2023-01-29 22:29

Фото: lenta.ru

Стали известны условия работы Моуринью со сборной Португалии

Федерация футбола Португалии назвала условия для работы тренера Жозе Моуринью с национальной команды. Федерация требует ответ от Моуринью как можно скорее. Если 59-летний тренер согласится возглавить сборную, то он сможет совмещать работу в команде и в итальянской «Роме». lenta.ru »

2022-12-22 17:47

Фото: lenta.ru

Стали известны условия возможного перехода Роналду в «Челси»

Стали известны подробности возможного перехода португальского форварда Криштиану Роналду в «Челси». По информации журналиста CBS Бена Джейкобса, трансфер состоится только после одобрения главного тренера команды Грэма Поттера. lenta.ru »

2022-11-22 23:32