Стало известно о разработке сиквела «Чумовой пятницы» с Линдси Лохан

Стало известно о разработке сиквела «Чумовой пятницы» с Линдси Лохан
фото показано с : lenta.ru

2024-3-5 14:11

Американская актриса Линдси Лохан подтвердила новости о том, что продолжение фильма «Чумовая пятница» 2003 года находится в разработке. «Я пока не буду этого говорить. Я не хочу говорить слишком много», — сказала актриса в ходе интервью на шоу Энди Коэна, отвечая на вопрос ведущего.

Подробнее читайте на ...

известно разработке сиквела чумовой пятницы линдси лохан

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке в России тяжелой огнеметной системы ТОС-3

Индустриальный директор кластера вооружений, боеприпасов и спецхимии государственной корпорации «Ростех» Бекхан Оздоев рассказал, что в настоящий момент ведется разработка новой тяжелой огнеметной системы ТОС-3. lenta.ru »

2024-04-08 03:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке в России снайперской винтовки в габаритах автомата

В России ведется разработка новой облегченной снайперской и штурмовой винтовки в калибрах 308 win (7,62 х 51), которая может заменить винтовку LAR-10 «Счетчик». lenta.ru »

2023-12-13 05:25

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке в России новой сельскохозяйственной культуры

Ученые Института цитологии и генетики Сибирского отделения РАН внедряют в сельское хозяйство России новую экзотическую культуру — мискантус. Это многолетнее растение можно эффективно перерабатывать в целлюлозу, получая с одного гектара плантаций до четырех тонн необходимого продукта. lenta.ru »

2023-11-07 05:31

Фото: rosbalt.ru

Стало известно о разработке США гибридных систем ПВО по просьбе Киева

США производят гибридные систем ПВО FrankenSAM по просьбе Украины. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на американских чиновников.По данным... rosbalt.ru »

2023-10-29 13:41

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке биологического оружия около границ России

Заместитель директора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов рассказал, что Украина при поддержке американских военных вела в непосредственной близости от территории России разработку компонентов биологического оружия. lenta.ru »

2023-10-18 23:04

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке проекта документа о сведении МКС с орбиты

В «Роскосмосе» рассказали, что госкорпорация совместно с американскими коллегами разработала проект технического документа сведения с орбиты Международной космической станции. Как уточнили в ведомстве, российская и американская стороны согласовали технические аспекты вопроса. lenta.ru »

2023-05-19 03:27

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке в США санкций против окружения Орбана

В Конгрессе США разрабатывается проект санкций против политических сторонников премьер-министра Венгрии Виктора Орбана, связанных с партией «Фидес», в список рестрикций также могут попасть и бывшие чиновники. lenta.ru »

2023-04-14 10:59

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке в России военных операций для защиты от США

В России разрабатывают новый вид военных операций с применением ядерного оружия для защиты от потенциальной агрессии со стороны США. В статье отмечается, что США со временем утрачивают ведущие позиции в мире, в чем считают виновной Россию. lenta.ru »

2023-03-02 04:09

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке бюджетных наушников AirPods

Apple разрабатывает бюджетный вариант беспроводных наушников AirPods. Таким образом компания планирует конкурировать на рынке более дешевых моделей. Об этом пишет издание 9to5mac со ссылкой на аналитика Джеффа Пу. lenta.ru »

2023-01-03 15:34

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке в России РСЗО для арктических подразделений

В России для арктических подразделений разрабатывают реактивную систему залпового огня на базе двухзвенного тягача ДТ-30, пишет РИА Новости. «Фактически это будет "Град" или "Торнадо-Г" на новом шасси высокой проходимости и автономности, пригодном для применения в суровых условиях Крайнего Севера», — сообщил источник. lenta.ru »

2022-10-22 08:15

Фото: vz.ru

Стало известно о разработке военной концепции ЕС

Руководитель внешнеполитической службы ЕС Жозеп Боррель в скором времени представит еврокомиссарам концепцию, представляющую основу совместных военных действий блока за рубежом, сообщают СМИ со ссылкой на черновик документа. vz.ru »

2021-11-10 16:08

Стало известно о разработке гиперзвуковой "Личинки"

По мнению экспертов, главной целью для новой ракеты станут морские объекты вероятного противника. В перспективе боеприпас придет на смену семейству противокорабельных сверхзвуковых ракет Х-31. vesti.ru »

2021-10-07 11:46

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке коронавирусов в США и Китае до пандемии

Ученые из США и Китая разрабатывали новые коронавирусы еще до пандемии COVID-19. Об этом сообщает газета Telegraph. «Это был бы вирус с новой последовательностью, который не будет на 100 процентов совпадать с каким-либо», — цитирует издание слова специалиста. lenta.ru »

2021-10-07 05:45

Фото: vz.ru

Стало известно о разработке в России гиперзвуковой ракеты Х-95

Российские специалисты ведут разработку новейшей авиационной гиперзвуковой ракеты большой дальности Х-95, сообщил начальник военной академии Генштаба ВС России генерал-полковник Владимир Зарудницкий. vz.ru »

2021-08-03 09:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке Белым домом паспортов вакцинации

Белый дом совместно с американскими компаниями работает над введением так называемых паспортов или сертификатов для жителей США, сделавших прививку от коронавирусной инфекции. Разработкой паспортов вакцинации в значительной степени занимается министерство здравоохранения и социальных служб. lenta.ru »

2021-03-29 05:20

Фото: lenta.ru

Стало известно о разработке прибора для определения антител к коронавирусу дома

Российские ученые разрабатывают прибор, который позволит узнать о наличии антител к коронавирусу в домашних условиях. Устройство создают ученые из центра «Цифровое материаловедение: новые материалы и вещества» и межотраслевого инжинирингового центра «Композиты России» МГТУ имени Баумана. lenta.ru »

2021-03-17 08:33

Стало известно о разработке в России 26 вариантов вакцины от коронавируса

В России разрабатывается 26 вариантов вакцины от коронавируса, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. «В мире 36 вакцин на стадии клинических испытаний, 92 препарата проводят доклинические исследования, в России разрабатывается 26 вариантов вакцин в 17 научных организациях», — рассказала Попова. lenta.ru »

2020-09-15 10:40

Фото: riafan.ru

Стало известно о разработке в России анаэробной установки для подлодок

В России идет разработка анаэробной энергетической установки для новейших неатомных подводных лодок отечественного военно-морского флота. riafan.ru »

2018-10-19 06:52