Стало известно об усилении ВСУ линии обороны

Стало известно об усилении ВСУ линии обороны
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 11:02

Вооруженные силы Украины (ВСУ) усиливают оборонительную линию на сватовско-кременском направлении. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил в своем Telegram-канале подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко.

Подробнее читайте на ...

известно усилении всу линии обороны

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении ударов ВС России по военным объектам Украины

Вооруженные силы России усилили удары по военным объектам Украины, сообщает газета Al Khaleej. «За последние несколько дней произошли тревожные события, (...) российские войска усилили свои удары по жизненно важным украинским военным объектам по всей стране», — говорится в материале. lenta.ru »

2024-04-04 11:01

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении пожара в «Крокус Сити Холле»

Пожар в «Крокус Сити Холле» усилился. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости с места событий. Известно, что к тушению возгорания в здании уже привлекается авиация — над «Крокус Сити Холлом» работают несколько пожарных вертолетов. lenta.ru »

2024-03-22 21:50

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении обороны ВСУ в Донбассе

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) усиливают оборону в Донбассе. По данным эксперта, для отвлечения внимания от инженерных работ ВСУ с помощью кочующих огневых средств ведут огонь по городу Лисичанску и его окрестностям. lenta.ru »

2024-03-20 08:52

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении ВСУ обороны на одном из направлений

На купянском направлении Вооруженные силы Украины из-за холодов усиливают оборону, сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, усиление обеспечивается преимущественно за счет гранатометчиков и расчетов противотанковых управляемых ракет. lenta.ru »

2023-11-23 09:13

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении бомбардировок на севере Газы

Израиль за последние часы усилил бомбардировки на севере сектора Газа, больше всего ударов приходится на территорию вблизи лагеря для беженцев Джабалия. Как сообщает телеканал Al Jazeera, вблизи лагеря был атакован целый район и полностью разрушены десятки жилых домов. lenta.ru »

2023-10-29 04:08

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении обстрелов ВСУ на краснолиманском направлении

На краснолиманском направлении Вооруженные силы Украины (ВСУ) усилили обстрелы с использованием артиллерии калибра 155 миллиметров, сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республике в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-07-06 09:17

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении обстрелов Лисичанска со стороны ВСУ

Вооруженные силы Украины на протяжении последних двух суток усиливают хаотичные обстрелы окраин Лисичанска. Об этом сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-07-05 09:29

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении мер безопасности в Госдуме

В Государственной Думе усилили меры безопасности в связи с проводимыми учениями. Об этом сообщает «Газета. Ru» со ссылкой на источник во фракции ЛДПР. По его словам, в здании нижней палаты парламента отменили все экскурсии. lenta.ru »

2023-06-22 18:48

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении странами Европы ПВО из-за конфликта на Украине

Широкое применение ракет и беспилотных летательных аппаратов на Украине заставило государства Европейского союза (ЕС) выделять миллиарды евро на обновление средств противоракетной и противовоздушной обороны (ПРО и ПВО). lenta.ru »

2023-06-18 11:52

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении группировки ВСУ в ЛНР

Вооруженные силы Украины (ВСУ) перебрасывают личный состав и технику в район Серебрянского лесничества и ряда населенных пунктов в Луганской народной республике (ЛНР). Об усилении группировки ВСУ заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, ВСУ делают это в спешке. lenta.ru »

2023-06-01 08:13

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении артиллерийских дуэлей в Запорожье

Председатель запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов заявил, что в Запорожской области на линии фронта в последние дни усилились артиллерийские дуэли. По его словам, в результате одного из ударов по позициям противника было уничтожено скопление западной военной техники. lenta.ru »

2023-05-03 00:02

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении юаня благодаря антироссийским санкциям

Санкции, введенные Западом против России, положительно повлияли на позиции юаня, заявил обозреватель Александр Габуев в материале для Bloomberg. «Впервые за всю историю московской биржи юань в прошлом месяце обогнал американский доллар и стал самой торгуемой валютой на этой площадке», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-03-17 03:55

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении обстрелов ВСУ по Запорожской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) усилили обстрелы населенных пунктов в Запорожской области. Об этом сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. «Интенсивность обстрелов стала больше. lenta.ru »

2023-03-02 13:48

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении российской системы ПВО в зоне проведения спецоперации

РИА Новости со ссылкой на собственный источник сообщили, что российскую систему противовоздушной обороны (ПВО), созданную в зоне СВО, в ближайшее время усилят комплексами «Панцирь-СМ». Отмечается, что они могут на гораздо большей дальности уничтожать вражеские беспилотники и реактивные снаряды. lenta.ru »

2023-01-28 04:00

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении поддержки ЧВК Вагнера в Африке

Россия усилила логистическую поддержку ЧВК Вагнера в Африке, а именно в Ливии, осуществив за девять месяцев около 338 грузовых рейсов из Сирии. Об этом говорится в еще не опубликованном докладе независимых наблюдателей, который был представлен Комитету по санкциям в отношении Ливии Совета Безопасности ООН. lenta.ru »

2020-09-03 20:05

Фото: lenta.ru

Стало известно об усилении базы ВВС США на Аляске для противостояния России

Власти США решили усилить свою военную базу на Аляске, где проходят подготовку Военно-воздушные силы страны. Об этом стало известно The Washington Post. В апреле на Аляску уже прибыли два из ожидающихся 54 новых истребителей пятого поколения F-35. Остальные самолеты прибудут в течение года. lenta.ru »

2020-05-15 14:15

Стало известно об усилении Турцией границы с Сирией

Турция отправила подкрепление к границе с Сирией, в регион движутся около сотни транспортных средств и оружие, сообщает агентство Demiroren. По данным агентства, турецкая колонна, включающая танки, гаубицы и автобусы со спецназом отправилась в пограничный район Килис, передает Reuters. vz.ru »

2018-12-23 12:44

Фото: lenta.ru

Стало известно о помощи России в усилении Турции

Россия помогает усилению Турции на международной арене. Об этом заявил тюрколог, директор Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии Владимир Аватков. По словам эксперта, Москва в настоящее время способствует постепенному отходу Анкары от Вашингтона. lenta.ru »

2018-03-31 13:40