Старый Оскол. Как архитектурные шаблоны разных эпох создают образ типового российского города?

Старый Оскол. Как архитектурные шаблоны разных эпох создают образ типового российского города?
фото показано с : slon.ru

2020-7-14 07:30


Фотограф Денис Зезюкин увидел в облике города портрет градостроительного устройства всей страны

Подробнее читайте на ...

старый оскол архитектурные шаблоны разных эпох создают образ

Власти пообещали помочь жителям Белгорода с эвакуацией в Старый Оскол и Губкин

Власти Белгородской области готовы помочь с эвакуацией в Старый Оскол, Губкин и другие безопасные места жителям региона. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. «Уже сегодня мы готовы вас перевезти в Старый Оскол и Губкин, где вы будете находиться в достаточно комфортных условиях, в теплых и безопасных номерах», - говорится в сообщении губернатора. tvzvezda.ru »

2024-01-05 17:48

Фото: riafan.ru

Подлодки «Старый Оскол» и «Краснодар» прибудут на плановый ремонт в Петербург

Субмарины «Старый Оскол» и «Краснодар» прибудут в Петербург на «Адмиралтейские верфи» для планового ремонта в конце 2020 года. riafan.ru »

2019-05-02 20:34

Подлодки "Старый Оскол" и "Краснодар" в конце 2020 года отправятся на плановый ремонт

По информации источника, лодки отправят на "Адмиралтейские верфи", предприятие, где они были построены tass.ru »

2019-05-02 14:33

Экипаж подлодки «Старый Оскол» ведёт подготовку к выходу в море

Экипаж дизель-электрической подлодки Черноморского флота «Старый Оскол» ведёт подготовку к выходу в море, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения ЧФ России Алексея Рулёва. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-15 18:50

Фото: vestikavkaza.ru

Подлодка "Старый Оскол" готовится к учениям в Черном море

Дизель-электрическая подводная лодка "Старый Оскол", которая оснащена крылатыми ракетами "Калибр", готовится выйти в море. Как сообщили в пресс-службе Черноморского флота, экипаж будет отрабатывать "различные … vestikavkaza.ru »

2019-03-15 12:11

Учения по борьбе за живучесть подлодки «Старый Оскол»: кадры от первого лица

По легенде учений в ходе отработки мероприятий боевой подготовки в море на подводной лодке возник пожар с дальнейшим поступлением воды в аварийный отсек. Экипаж выполнил нормативы по герметизации аварийного отсека, надеванию индивидуальных средств защиты, локализации и тушению пожара в отсеке. tvzvezda.ru »

2018-01-23 15:14

Фото: tvzvezda.ru

Новейшая подлодка «Старый Оскол» отработала приемы ухода от торпедных атак

Учения по поиску и слежению за субмариной условного противника отработали четырнадцатого мая боевые корабли Черноморского флота, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ЧФ. tvzvezda.ru »

2017-05-14 10:27

Фото: abnews.ru

«Металлоинвест» переедет из Москвы в Старый Оскол - В столице останутся финансовое подразделение, GR и маркетинг

Управляющая компания «Металлоинвеста» Алишера Усманова переедет из Москвы в Старый Оскол. Об этом пишет в пятницу «Интерфакс» со ссылкой на менеджеров компании.   Основные производства компании находятся в Белгородской области. abnews.ru »

2017-03-17 19:31

«Металлоинвест» начал перевод управляющей компании в Старый Оскол

«Металлоинвест» начал процесс перевода управляющей компании из Москвы в Старый Оскол (Белгородская область), ближе к основным производственным мощностям холдинга. Об этом в ходе Дня инвестора рассказал менеджмент компании, сказал один из участников встречи. vedomosti.ru »

2017-03-17 16:59

Фото: tvzvezda.ru

Субмарина «Старый Оскол» встала у причала «Военной гавани» в Новороссийске

Третья дизель-электрическая подводная лодка проекта 636.3 «Старый Оскол», построенная на заводе «Адмиралтейские верфи» в Санкт-Петербурге для Черноморского флота, встала у причала «Военной гавани» в Новороссийске, сообщили в пресс-службе Спецстроя РФ. tvzvezda.ru »

2016-07-04 13:52

Подлодка Черноморского флота «Старый Оскол» прибыла в Новороссийск

Вечером 1 июля новейшая дизельная подводная лодка Черноморского флота «Старый Оскол», успешно завершив межфлотский переход с Северного на Черноморский флот, прибыла к месту постоянной дислокации в Новороссийскую военно-морскую базу. mirnov.ru »

2016-07-02 13:06

Фото: tvzvezda.ru

Черноморский флот РФ пополнился новейшей подлодкой «Старый Оскол»

Черноморский флот РФ пополнился новой подводной лодкой. Боевой корабль «Старый Оскол» прибыл к месту постоянной дислокации, на Новороссийскую военно-морскую базу. tvzvezda.ru »

2016-07-02 11:46

Подлодка «Старый Оскол» завершила перебазирование с Северного на Черноморский флот

Новейшая дизельная подлодка «Старый Оскол» прибыла на место постоянной дислокации в Новороссийск, завершив перебазирование с Северного на Черноморский флот (ЧФ). Об этом сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Вячеслав Трухачёв.   Читать далее russian.rt.com »

2016-07-02 09:13

Фото: ntv.ru

Субмарина "Старый Оскол" прибыла в Новороссийск

В Новороссийске торжественно встретили подводную лодку "Старый Оскол". Она стала третьей субмариной нового класса, которая приписана к местной базе. Там уже завершаются работы по строительству необходимых причалов, а недавно возвели комфортабельное общежитие для моряков. ntv.ru »

2016-07-02 08:06

Подлодка Старый Оскол вошла в Черное море

Новейшая подлодка Старый Оскол проекта 636 Варшавянка в рамках межфлотского перехода к месту постоянного базирования с Северного на Черноморский флот (ЧФ) проследовала проливами Босфор и Дарданеллы и вошла в Черное море, сообщил начальник пресс-службы ЧФ Вячеслав Трухачев. vz.ru »

2016-06-29 12:52

Фото: lenta.ru

В Босфоре замечена российская подлодка «Старый Оскол»

Российская подлодка «Старый Оскол», совершающая переход на Черноморской флот, прошла в надводном положении пролив Босфор. Фотографии субмарины размещены в микроблогах споттеров, снимающих движение судов в зоне Черноморских проливов. Лодку сопровождали турецкие боевые корабли. lenta.ru »

2016-06-29 11:53