Стая бездомных собак набросилась на 9-летнюю девочку в Красноярске

2017-3-19 10:08

В Красноярске стая бездомных собак напала на 9-летнюю девочку. Установлено, что животные около жилого дома повалили ребенка на землю и стали кусать, передает РИА «Новости» сообщение Ольги Дегидь, офпреда Главного Следственного управления СК по региону.

С ее слов, это случилось на улице Гладкова, 1. Девочку спас отец и прохожие, которые смогли отогнать собак, после чего вызвали скорую помощь. У ребенка обнаружены множественные укусы и раны.

Сейчас следователи устанавливают организацию, которая отвечает за отлов бездомных собак в Свердловском районе города, опрашивают свидетелей и очевидцев.

В Красноярске стая бездомных собак напала на 9-летнюю девочку. Установлено, что животные около жилого дома повалили ребенка на землю и стали кусать, передает РИА В«НовостиВ» сообщение Ольги Дегидь, офпреда Главного Следственного управления СК по региону.

С ее слов, это случилось на улице Гладкова, 1. Девочку спас отец и прохожие, которые смогли отогнать собак, после чего вызвали скорую помощь. У ребенка обнаружены множественные укусы и раны.

Сейчас следователи устанавливают организацию, которая отвечает за отлов бездомных собак в Свердловском районе города, опрашивают свидетелей и очевидцев.

Подробнее читайте на ...

собак бездомных девочку ребенка красноярске стая 9-летнюю

Фото: znak.com

В Ленобласти подняли вопрос о возврате к практике усыпления бездомных собак

В Ленинградской области обсуждают вопрос об инициативе к федеральному центру с просьбой разрешить практику усыпления бездомных собак, что сейчас запрещено znak.com »

2022-02-18 14:15

Фото: metronews.ru

Кинолог рассказал о правилах поведения в случае нападения бродячих собак

Президент российского Cоюза кинологических организаций Владимир Уражевский рассказал, что нужно делать в случае нападения бездомных собак metronews.ru »

2022-01-28 10:10

Стая одичавших собак загрызла несколько оленей в "Лосином острове"

На территории парка "Лосиный остров" на северо-востоке Москвы организовано круглосуточное дежурство инспекторов нацпарка. Чрезвычайные меры введены после гибели трех краснокнижных дальневосточных пятнистых оленей после нападений стай бездомных собак. vesti.ru »

2021-02-24 19:52

Агрессивные стаи собак нападают на детей под Новосибирском

Стаи собак держат в страхе жителей нескольких населенных пунктов в Новосибирской области. Сразу два случая нападения на детей произошли только за последние сутки. Родители уже боятся отпускать их из дома без сопровождения. tvzvezda.ru »

2019-11-30 03:16

Фото: vz.ru

Ярмольник пришел в ужас от высказывания Малышевой

По мнению актера Леонида Ярмольника, слова телеведущей Елены Малышевой о расстреле собак невероятная глупость. Он сказал, что ведущая должна объяснить свои слова. Артист и продюсер Леонид Ярмольник в эфире НСН категорически не согласился с заявлением телеведущей Елены Малышевой о том, что бездомных собак необходимо отстреливать. vz.ru »

2018-04-05 18:46

Фото: lenta.ru

СК начал проверку из-за нападения бездомных собак на девочку в Красноярске

Следователи проводят проверку после сообщений о нападении бездомных собак на девятилетнюю девочку в Красноярске. По предварительным данным, 18 марта во дворе жилого дома несколько животных повалили и покусали ребенка. lenta.ru »

2017-03-19 11:59

В Красноярске стая бездомных собак напала на девочку

В Красноярске организована доследственная проверка по факту нападения бездомных собак на ребенка, сообщает региональное управление СК. В субботу во дворе жилого дома по улице Гладкова несколько бездомных собак повалили на землю и покусали 9-летнюю девочку. utro.ru »

2017-03-19 11:01

Фото: vz.ru

Общество: Для спасения от массового живодерства псов Дагестана решили посадить

Власти Махачкалы срочно открыли питомник для бродячих собак, пытаясь спасти их от живодеров, устроивших массовую охоту на улицах столицы Дагестана. За последние две недели жертвами отстрела там стали тысячи бездомных и даже часть домашних псов. vz.ru »

2017-03-09 04:20