Стая бездомных собак напала на ребенка в Красноярске

Стая бездомных собак напала на ребенка в Красноярске
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-19 09:10

Бездомные собаки напали на девятилетнюю девочку в Красноярске. Об этом сообщает ГСУ СК по Красноярскому краю.

Подробнее читайте на ...

стая бездомных собак напала ребенка красноярске

Стая бездомных собак напала на тюменку: «Пыталась отмахнуться»

ТЮМЕНЬ, 15 апреля, ФедералПресс. Стая бродячих собак напала на тюменку перед важными соревнованиями по триатлону. После того, как прохожий мужчина помог ей отбиться от собак, спортсменка заметила хлынувшую из коленки кровь. fedpress.ru »

2024-04-15 15:27

Фото: vz.ru

Стая бездомных собак на Сахалине напала на семилетнюю девочку

В Углегорске в больницу доставили семилетнюю девочку, на которую напала стая бездомных собак, у ребенка рваные раны обеих ног, промежности и ягодиц. Девочку спасли прохожие. В пресс-службе Сахалинской области сообщили, что организована проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям органов местного самоуправления и организаций при реализации полномочий по отлову безнадзорных собак. vz.ru »

2023-07-12 05:26

Фото: riafan.ru

Стая бездомных собак напала на девушку в Сарове Нижегородской области

Свора бродячих собак набросилась на девушку и сильно искусала ее в городе Саров Нижегородской области. Об этом в социальных сетях написала очевидица происшествия. riafan.ru »

2023-04-18 12:59

Стая бездомных собак напала на ребенка в Чите: мальчик находится в больнице

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. Стая бродячих собак набросилась на ребенка в Чите в районе 1-й Московской улицы. С серьезными травмами он был доставлен в больницу. fedpress.ru »

2023-04-18 06:21

Фото: riafan.ru

Стая бездомных псов сильно искусала мужчину на пересечении Малой Балканской и Карпатской

В Петербурге произошло нападение бездомных собак. Мужчина пострадал на пересечении улиц Малая Балканская и Карпатская. На него накинулись восемь псов, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2023-03-15 10:42

Фото: lenta.ru

Стая бездомных собак покусала семилетнего мальчика в российском регионе

Стая бездомных собак в Улан-Уде напала на семилетнего мальчика и покусала его. В результате ребенка с рваными ранами доставили в больницу, где врачи провели ему операцию. В региональном СК заявили о возможной халатности местных чиновников, которые должны были заниматься проблемой бродячих животных в городе. lenta.ru »

2022-05-13 13:06

Фото: rosbalt.ru

Стая бездомных собак напала на девочку в Оренбурге

Стая бродячих собак напала на девочку в Оренбурге. Об этом сообщает СУ СК РФ по Оренбургской области.«Незаконные и халатные действия должностных лиц УЖКХ... rosbalt.ru »

2022-02-13 11:20

Стая бездомных собак напала на ребёнка в центре Уфы, его спас дворник

Мужчина в попытке защитить мальчика бросил в рассвирепевших псов палку, а после закрыл беднягу своим телом и отогнал их грозным оружием – лопатой для чистки снега. life.ru »

2022-01-28 14:31

Фото: rosbalt.ru

Стая бездомных собак напала на восьмилетнего мальчика на Сахалине — ребенок выжил чудом

ЧП произошло в поселке Ноглики на севере Сахалина. Стая бездомных собак напала на восьмилетнего мальчика у здания районной администрации, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-12-13 07:46

Фото: vz.ru

Стая бездомных собак напала на ребенка в Приамурье

В Артеме стая безнадзорных собак напала на девочку-подростка и покусала ее. Против должностных лиц администрации возбуждено уголовное дело за халатность. «Следственными органами (. . . ) возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц администрации Артемовского городского округа по признакам преступления, предусмотренного ч. vz.ru »

2021-05-29 14:10

Видео из Сети. В Иванове на девушку напала стая бездомных собак

В Ивановской области в районе 3-й горбольницы областного центра стая из семи бездомных собак напала на девушку. Видеорегистратор очевидца зафиксировал происходящее. Отпугнуть агрессивных животных удалось сигналом автомобиля. vesti.ru »

2021-02-04 16:56

Стая бездомных собак нападает на жителей Владивостока

Бездомные собаки буквально терроризирует жителей одной из улиц во Владивостоке. По ночам жертвами бродячих псов становятся кошки, а днем они нападают на людей, в том числе, детей. vesti.ru »

2020-08-10 21:40

Стая бездомных собак напала и покусала мальчика под Екатеринбургом

В Березовском Свердловской области стая собак на выходных напала на несовершеннолетнего мальчика, который шел спокойно по улице. По факту происшествия прокуратура организовала проверку. argumenti.ru »

2019-12-09 07:50

Стая бездомных собак напала на детей в Тверской области

Местным жителям удалось отбить их у агрессивных животных, однако несовершеннолетним потребовалась медицинская помощь. Жители посёлка Суховерково в Тверской области уже несколько месяцев бьют тревогу. life.ru »

2019-08-13 20:10